#
#
Просмотров: 1734
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4206
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14732
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

me1 21-04-2021 21:58

UVG 21-04-2021 21:52

Загадка 21-04-2021 21:46

lis0chca 21-04-2021 21:35

Олег Кузня 21-04-2021 21:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Все дороги ведут в цветочный магазин

Добро и свет на каждый день

Накануне Международного женского дня все дороги ведут… правильно, в цветочный магазин!

Туда, где царит буйство красок и запахов, — в мир роз, хризантем, ирисов, лилий… Татьяна Семчук работает флористом уже 10 лет и прекрасно знает, какие цветы чаще всего покупают к празднику: “В основном, конечно, тюльпаны. Популярны желтые, но, бывает, покупателей интересуют более нежные оттенки или, наоборот, яркие. Не первый год на 8 Марта заказываем тюльпаны из Краснодара — у них и запах сильнее, и бутоны больше, чем у импортных, да и стоят они дольше”.

Татьяне и ее коллегам предстоит много работы: до праздника еще три дня, а покупатели уже идут за цветами.
Кто заказывает букет, кто красочную “цветочно-конфетную” композицию. Сегодня даже в Сибири, где в марте еще зима, можно приобрести прекрасные цветы на любой вкус. И флористы — обладатели самой романтичной профессии! — помогают удивлять и радовать. “Из необычных заказов помню корзину цветов размером 1,5 метра, — рассказывает Таня. — Или пионы в декабре — где вы их найдете? А мы нашли!”

Любая женщина любит цветы — и каждая достойна такого искреннего, уместного в любой ситуации подарка. Поэтому дарите женщинам тюльпаны, розы, гортензии, гвоздики и пионы!

С наступающим праздником, милые женщины!!!

Фото: Александр Бокин
06.03.2021
Просмотров: 823 | Комментариев: 10
ilnikbez 06.03.2021 10:26
Вырыщенные на химии и обработанные формальдегидом... опасну.
5
6
=
-1
С наступающим, дорогие девушки всех возрастов!!!
9
2
=
7
ilnikbez 06.03.2021 11:59
Ага именно так выглядят отрезанные органы размножения у растений.
4
4
=
0
UVG 06.03.2021 12:28
Сетевики лавочников хорошо осадили: в пятёрке цветущие розы в горшках, залюбуешься всего 350 рэ, в марийке хризантемы в горшках ещё дешевле, в магнитах тюльпаны ваще копейки стоят...
5
2
=
3
ilnikbez 06.03.2021 13:55
Ваще 8-е через 2 дня. Можно договориться дать деньгами, а не 3-4 дневной ботвой.
4
4
=
0
UVG 06.03.2021 16:22
)) Стесняюсь спросить, ilnikbez (ник) тоже селькором работал? Горшечные цветы, при относительно нормальном уходе, еще недели две цвести будут. А если сегодня проплатить, то заберешь, те же самые 8-го марта, спецрейсы в женский праздник вряд ли будут.
3
1
=
2
ilnikbez 06.03.2021 21:13
Что такое селькором?
1
5
=
-4
UVG 06.03.2021 21:40
Сельским корреспондентом, т.е. специалистом-аграрием.
1
3
=
-2
ilnikbez 07.03.2021 06:27
Ну может кого и горшок устроит. "Внимание хьюстон. Коричневый код. Коричневый код"
1
2
=
-1