#
#
Просмотров: 3494
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7210
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 37993
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Mirra 13-07-2020 17:00

Alexei1950 13-07-2020 16:37

me1 13-07-2020 16:32

арбуз 13-07-2020 16:27

Murka 13-07-2020 16:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

А служить всё равно надо

Пандемия коронавируса внесла изменения в весенний призыв в Российскую армию, но призыв все-таки идёт.

Призыв традиционно стартовал 1 апреля, но первые партии новобранцев поехали служить только в середине мая, - сообщает "Кузнецкий рабочий". Военный комиссариат Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов отправил 12 человек, всего же выписан наряд на 185 призывников. Из Заводского, Новоильинского, Кузнецкого и Орджоникидзевского районов уехали 7 новобранцев, а в общем итоге должны 190 человек. Напомним, что весенний призыв завершится 15 июля.

06.06.2020
Просмотров: 805 | Комментариев: 5
GoodWin 06.06.2020 09:29
Сейчас призывникам лафа. И так то служить какой-то один несчастный год (я служил два, еще раньше трехлетний призыв был). Да еще с этим коронавирусом будут цацкаться, карантинить, не допускать нагрузок и т п. Оглянуться не успеют, а уже на дембель пора!
:)
4
1
=
3
GoodWin 06.06.2020 09:30
Кстати, раньше на флоте на год больше служили. Сейчас, вроде бы, везде по году
3
0
=
3
арбуз 06.06.2020 09:32
Забрали на полтора месяца позже, пока доедут-два месяца. Карантин месяц-эт уже три месяца. "Служить" останется девять месяцев? Какую воинскую науку новобранец осилит за 9 месяцев?
Ща кругом в войсках электроника. Ну, если только плац подмести-да в свинарнике прибраться...
6
6
=
0
Близнец 06.06.2020 09:53
арбуз: Забрали на полтора месяца позже, пока доедут-два месяца. Карантин месяц-эт уже три месяца. "Служить" останется девять месяцев? Какую воинскую науку новобранец осилит за 9 месяцев?
Ща кругом в войсках электроника. Ну, если только плац подмести-да в свинарнике прибраться...

Перед дембелем ещё раз карантин на пару-тройку недель. Долой ещё почти месяц .
3
1
=
2
yelenadomra 06.06.2020 20:47
Скоро будет вторая волна КОРОНАВИРУСА и нужно обезопасить себя и близких.! Обычные маски не спасают от заражения, а от респиратор или маска с респираторным фильтром FFP2 пoчти нa 100% oбезoпаcит ваc от зaрaжeния. Я семье купила неопреновые маски со сменным фильтром FFP2, в ней не потеешь и в них легко дышать, в аптеках их не найти, но я нaшла гдe мoжнo купить и пo нopмальнoй цeне, вот ---- http://yomask.2sms.ru
0
2
=
-2