# #
Просмотров: 1220
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 3093
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7778
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Минск. Протесты. Идет видеотрансляция

Минск. Протесты. Видеотрансляция

Сегодня 29-й день протеста против "диктатуры Лукашенко".

В Минске и других городах Белоруссии снова стартовали масштабные протестные мероприятия.

Граждане выходят на улицы, чтобы заявить о неприятии насилия со стороны силовых структур и высказаться против пытающегося остаться у власти Александра Лукашенко, несмотря на то, что большинство избирателей, по мнению протестующих, проголосовало против него и за альтернативного кандидата Светлану Тихановскую.

Объявлено о проведении "Марша единства".
Предполагается, что в нем примет участие не менее ста тысяч человек.

Уже есть информация о первых задержаниях.

Видео: "Настоящее время"

Фото: twnews.at
06.09.2020
Просмотров: 3156 | Комментариев: 50
АПМ 06.09.2020 18:00
Нехта...Степа Путила ))
4
17
=
-13
Историк 06.09.2020 18:32
Нехта...Степа Путила

Эх, детина! Лукашенка, канешна, нада валить. Не может человек с мозаичной психопатией управлять государством. Так говорят психологи. Причем, советские, которые комиссовали Лукашенко из погранвойск КГБ. Нельзя им доверять оружие. А он еще автомат лапает. И не только. Девок молодых лапает, влагает, как говорится. Беларуси нужна свобода и демократия, а не фашизм. Так же как и России-матушке. Пора Путину на покой. Хватит матросом на галере работать. Пора к Кабаевой под юбку. Не все маторосу масленница и детишек в пупки целовать.
25
18
=
7
Zoo 07.09.2020 00:02
Историк:

Лукашенка, канешна, нада валить.
Таких iсториков, нужно валить.
2
5
=
-3
Патриот Дубль 06.09.2020 19:42
Дочь Михаила Ефремова, активистка ЛГБТ, Анна-Мария в Минске присоединилась к змагарским протестам. На проблемы папы ответила: не маленький, сам разберется.
3
22
=
-19
Патриот Дубль 06.09.2020 20:12
Патриот Дубль: Дочь Михаила Ефремова, активистка ЛГБТ, Анна-Мария в Минске присоединилась к змагарским протестам. На проблемы папы ответила: не маленький, сам разберется.

Это как же надо жизнь прожить, чтобы собственной дочери было на тебя наплевать. А папе 11 лет прокурор просит.
3
20
=
-17
Историк 06.09.2020 20:22
Это как же надо жизнь прожить, чтобы собственной дочери было на тебя наплевать.

А мне тебя нисколько не жаль. И дочь твою тоже. Зря ты жалости тут просишь. Не любят тут тебя и в тень загоняют постоянно. Дерьмом называют.
20
8
=
12
Патриот Дубль 06.09.2020 20:00
Кровушки белорусской надобно полякам из Nexta. Сдыхает протест. Лукашенко оказался не Янукович, а они уже Гродно дербанить собрались.
4
18
=
-14
Историк 06.09.2020 20:23
Кровушки белорусской надобно полякам из Nexta.

Пока ее Лукашенко проливает. С автоматом бегает, обзывается. Тебе старый дуралей надо срочно ехать в Украину или Беларусь. Россия в опасности! Враг у ворот! А ты тут трусишься, трус!
15
8
=
7
Патриот Дубль 06.09.2020 20:09
Сербы на Захарову шибко обиделись. Такого нарушения протокола, как при приеме Вучича, в Белом доме ещё не было.
3
15
=
-12
Историк 06.09.2020 20:36
такого нарушения протокола, как при приеме Вучича

Когда Путин портфель носил за Собчаком, говорят, его раком ставили бандиты Трабер и К. Это правда или нет? После этого он стал мальчикам животики целовать. Это печаль. И ты его любишь?
13
8
=
5
press 06.09.2020 18:17
Хиреет че-то революция. По ходу главный калибр расчехлять пора девахам - кружевные трусы и что там еще
8
14
=
-6
Историк 06.09.2020 18:28
По ходу главный калибр расчехлять пора девахам - кружевные трусы и что там еще

Это ты по себе судишь. С патриотом и близнецом. Поди расчехлятесь периодически? Молодцы, че! Только предохраняйтесь. Иначе либо СПИД либо внематочная беременность.
15
15
=
0
Близнец 06.09.2020 19:08
Историк: По ходу главный калибр расчехлять пора девахам - кружевные трусы и что там еще

Это ты по себе судишь. С патриотом и близнецом. Поди расчехлятесь периодически? Молодцы, че! Только предохраняйтесь. Иначе либо СПИД либо внематочная беременность.

Чья бы корова мычала...
" Историк" 12.07.2020 07:32
" Теперь я уже не ЛГБТ "...
Не бывает бывших..
5
11
=
-6
Историк 06.09.2020 19:59
Чья бы корова мычала...

Вялый и бессмыленный промычал. Смешно...
11
8
=
3
АПМ 07.09.2020 04:44
Близнец:
Историк: По ходу главный калибр расчехлять пора девахам - кружевные трусы и что там еще

Это ты по себе судишь. С патриотом и близнецом. Поди расчехлятесь периодически? Молодцы, че! Только предохраняйтесь. Иначе либо СПИД либо внематочная беременность.

Чья бы корова мычала...
" Историк" 12.07.2020 07:32
" Теперь я уже не ЛГБТ "...
Не бывает бывших..

Он еще и три-два-раз?
3
7
=
-4
так - то 06.09.2020 19:07
почувствуй разницу...как оно тебе?
13
6
=
7
кол 06.09.2020 20:43
так - то: почувствуй разницу...как оно тебе?

Так-то, политический вор - это так щас именуется класс буржуазии? Вы принадлежите? Десять лет назад предупреждал вас, определитесь, десять лет назад, мне казалось, что еще принадлежу к мелкой. Пока вы считали Россию своей ее украли у вас крупные буржуа вместе с гарантушкой и подсевками вроде АПМ, ерта, патрика, близнеца. Вася - честный вор, говорит: вы хотели жвачку и джинсы? Мы вам открыли границы, получите. Хотели доллар, пожалуйста. И Путин честный, просто называет это - делать бапки. Поэтому можете обращаться к ним, товарищи воры. И чего возмущаться "загадкам"? Ясно всем, почему вор не сидит в тюрьме. Сами выбрали - спасение России. А теперь украли и выборы.
4
3
=
1
кол 06.09.2020 19:11
РКС - афера, которую расследовал Навальный.
https://youtu.be/y7rMbcKBW-E
7
4
=
3
виктор 06.09.2020 20:46
свободу всем политическим заключенным.
9
4
=
5
press 06.09.2020 20:48
Половина всех комментов - от Историка... Шизоидная гиперактивность аднака

Во, как сильно беспокоят треугольные дела))
7
14
=
-7
Историк 06.09.2020 21:21
Половина всех комментов - от Историка.

Воскресенье однако. Время есть, че. Постебаться над убогими долбоящерами. Завтра на работу. Это у портянок много времени. А я тут редко бываю. Полухин соврать не даст. Патриоту и близнецу привет. Можешь поцеловать их в уста. Которые не говорят по русски.
13
8
=
5
Zoo 06.09.2020 22:26
Историк: Половина всех комментов - от Историка.

Воскресенье однако. Время есть, че. Постебаться над убогими долбоящерами. Завтра на работу. Это у портянок много времени. А я тут редко бываю. Полухин соврать не даст. Патриоту и близнецу привет. Можешь поцеловать их в уста.
Которые не говорят по русски.

На Украине парламент идею создать министерство пропаганды приняло на "ура". історик,
4
5
=
-1
Патриот Дубль 06.09.2020 21:30
press: Половина всех комментов - от Историка... Шизоидная гиперактивность аднака

Во, как сильно беспокоят треугольные дела))

Так он уже, похоже, и людей не узнает. Мне льстит, когда с Василием Борисовичем путают, ну не больные же на всю голову.
3
15
=
-12
Zoo 06.09.2020 21:57
press: Половина всех комментов - от Историка... Шизоидная гиперактивность аднака

Во, как сильно беспокоят треугольные дела))

0
4
=
-4
Zoo 06.09.2020 21:59
Zoo:
press: Половина всех комментов - от Историка... Шизоидная гиперактивность аднака

Во, как сильно беспокоят треугольные дела))


Похоже, виноват праздник 6 сентября. на Украине это день борьбы с прокрастинацией. Историк жахнул горилки. Его и понесло.
4
6
=
-2
GoodWin 06.09.2020 21:39
Белорусам - уважение.
Про дублевых комментаторов такого не скажу
:)
13
2
=
11
GoodWin 06.09.2020 21:40
Александру Григорьевичу нужно было уходить лет 15 назад.
Но - власть засасывает
:(
7
3
=
4
GoodWin 06.09.2020 21:40
Причем чем дальше, тем глубже.
8
3
=
5
press 06.09.2020 23:06
Историк: Половина всех комментов - от Историка.

Воскресенье однако. Время есть, че. Постебаться над убогими долбоящерами. Завтра на работу. Это у портянок много времени. А я тут редко бываю. Полухин соврать не даст. Патриоту и близнецу привет. Можешь поцеловать их в уста. Которые не говорят по русски.

ты это, расслабься, не хотел обидеть, поверь
3
7
=
-4
Язва+ 07.09.2020 00:24
Почему в Париже полицейские, разгоняющие протестующих, не скрывают свои лица? А в РФ и Беларуси в балаклавах? Они знают, что делают неправое и постыдное дело?

В Париже
7
2
=
5
GoodWin 07.09.2020 00:40
Приветствую, Язва+!

Можно добавить, что они еще ездят и на автомобилях без номеров.

А сегодня начали действовать по новой тактике - запугивания "титушками". Омоновцами, одетыми по гражданке, и калечащими людей бейсбольными битами

4
2
=
2
GoodWin 07.09.2020 00:40
По Лукашенко Гаага плачет

ИМХО
7
2
=
5
Kotafey 07.09.2020 08:32
Все.И "патриоты" и "непатриоты" признают, что Белоруссия это тренировка перед "Россией".И как там закончится ,примерно так же может развиваться и здесь. И если в Белоруссии в основном националистически настроенные круги и молодежь бузит...То после пенсионной реформы в РФ...у нас предпенсионеры могут стать одной из движущих сил, такова их любовь к бункеросидельцам.
4
0
=
4