# #
Просмотров: 910
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2710
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9347
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Обсуждения

valicova 28-05-2025 20:24

петросян-месный 28-05-2025 19:10

Лом 28-05-2025 19:02

lis0chca 28-05-2025 18:34

Ruthenium 28-05-2025 18:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Мамина или папина?

Судебный пристав передал ребенка его матери на детской площадке, пока отец, скрывавший девочку, был в больнице.

В отдел судебных приставов по г. Киселевску поступил исполнительный документ об определении места жительства ребенка 2012 года рождения по месту жительства его матери.

Должник был ознакомлен с требованием о передаче дочери взыскательнице в трехдневный срок, но добровольно решение суда не выполнил. Неоднократно пристав приходил домой к должнику, но тот не открывал дверь.

На днях взыскательница позвонила приставу и сообщила, что отец ребенка сломал руку и в данный момент находится в больнице. Пристав-исполнитель и пристав по ОУПДС вместе с матерью поехали искать ее дочь. Никто из близких родственников и друзей должника двери не открывал. Когда приставы начали опрашивать соседей бабушки ребенка, им сообщили, что те в данный момент гуляют на детской площадке в соседнем дворе. После чего в присутствии понятых ребенок был передан матери, таким образом решение суда было исполнено.

06.10.2013
Просмотров: 1630 | Комментариев: 3
SBPopov 06.10.2013 22:22
Взыскательница взыскала посредством судебных приставов...ребёнка! Да ерунда, как будто б/ушную мебель у бабушки из коляски забрали...
Трагедия! И отец, похоже, не намерен был отдавать свою дочь. История, похоже будет продолжена...
0
0
=
0