#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"МИР" вашему дому!

"МИР" вашему дому!

Кузнецкбизнесбанк сообщает о преимуществах и функциональных возможностях использования российской платежной системы "МИР".

Почему лучше перечислять пенсию и социальные выплаты на банковскую карту?

* Нежелание в день пенсии все время находиться дома в ожидании доставки денег;
* Отсутствие в шаговой доступности отделения почтовой связи (когда прежний офис закрылся или переезд в другой район города);
* Страх за сохранность средств;
* Возникновение необходимости совершать безналичные платежи (оплачивать какие-либо услуги или финансово поддерживать членов семьи).

Кузнецкбизнесбанк предлагает оформить Социальную карту "МИР".

* Платежная система - МИР;
* Валюта - рубли РФ;
* Использование в Интернете - допустимо;
* Срок действия - 5 лет;
* Стоимость обслуживания - 0 рублей;
* Расчет в торговых точках, снятие наличных в любой точке страны.
* Льготные условия - 0% за снятие наличных в банкоматах/кассах Кузнецкбизнесбанка и при расчетах в любых магазинах, в том числе сети Интернет;
* Подключение к "КББ-ОнЛайн" - бесплатно, для контроля остатка денежных средств, совершения переводов, платежей ЖКХ и других услуг.
* Лимиты по карте снятие наличных- 50 тыс. руб./сутки и 125 тыс. руб./неделю; платежей - 75 тыс. руб. /сутки;
* В случае серьезных внешнеполитических проблем карта "МИР" будет работать невзирая на любые санкции.

Для оформления карты "МИР" необходимо обратиться в АО "Кузнецкбизнесбанк" с паспортом и пенсионным удостоверением.

По желанию карту можно получить "Моментально" либо "Именную" через 14 дней, выбрав офис банка, из которого удобно забрать карту. 

Далее необходимо взять у сотрудника реквизиты счета, к которому привязана карта и уведомить ПФР о необходимости перевода на неё выплат любым путем:

1. С помощью портала гос. услуг РФ.

2. Через МФЦ.

3. Обращение в территориальное подразделение ПФР.

Подать заявление, срок рассмотрения обращения составляет 3 дня.

В случае отказа в удовлетворении заявки, извещение поступит гражданину в течение 5 рабочих дней.


Преимущества получения пенсии на карту "МИР" в АО "Кузнецкбизнесбанк":

- просто и удобно получать пенсию в любое время и без очередей;
- доход в размере 3% годовых, начисляемых на остаток средств на счете и возможность перевода средств с карты на вклад с повышенным доходом;
- быстрая оплата ЖКХ, налогов, штрафов и других услуг;
- специальная льготная программа кредитования для пенсионеров.

АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158

На правах рекламы.

06.10.2020
Просмотров: 2199 | Комментариев: 26
Почему лучше перечислять пенсию и социальные выплаты на банковскую карту?
Потому что банки от этих денег жиреют...
11
2
=
9
ilnikbez 06.10.2020 08:14
При сегодняшних технологиях, карты это уже "вчерашний день".
Карту заменяет "приложение" на устройстве, которое так же обеспечивает доступ к операциям по счету ... причем более безопасно, технологично, с большим количеством настроек и шифрованием, аутентификацией по отпечатку пальца или радужке глаза и т.д.
Запуск карточной системы "мир" и принуждение к ее использованию... ожидает такой же провал как и запуск браузера "спутник"... но мыши продолжали плакать и грызть кактус.
7
7
=
0
ilnikbez:
Запуск карточной системы "мир" и принуждение к ее использованию... ожидает такой же провал как и запуск браузера "спутник"... но мыши продолжали плакать и грызть кактус.

Ну почему же...
Мыши,воще не парятся...
Бабки бюджета осваиваются...
Печенюшки сыпятся..
5
0
=
5
Oldmen 06.10.2020 12:53
ilnikbez: При сегодняшних технологиях, карты это уже "вчерашний день".
Карту заменяет "приложение" на устройстве, которое так же обеспечивает доступ к операциям по счету ... причем более безопасно, технологично, с большим количеством настроек и шифрованием, аутентификацией по отпечатку пальца или радужке глаза и т.д.
Запуск карточной системы "мир" и принуждение к ее использованию... ожидает такой же провал как и запуск браузера "спутник"... но мыши продолжали плакать и грызть кактус.

Отличная идея.
Уже подал заяву в бухгалтерию на зачисление зарплаты на "приложение" на устройстве?

Только обязательно укажи банковские реквизиты "приложения", и расскажи бухгалтерам про шифрование и радужку своего глаза, иначе заявление не примут.
1
2
=
-1
ilnikbez 07.10.2020 02:13
Мдя... с компетенцией у вас сложняк.
---
Карточка это лишь доступ к счету... ключ, фактически заменяющий вашу подпись на чеке, и храниться на чипе/магнитной ленте и т.д.
---
"на карточке нет денег" - так их там и ни когда и не было.
4
0
=
4
Kotafey 06.10.2020 08:43
МИР родился по объективным причинам.ввели в 2014 санкции.В итоге платежи по Виза там (в Крыму) какое то время не проходили. Государство дотумкало, что кто то из Виза сможет просто напросто все средства на карте себе забрать или обнулить. А как платить бойцам против фашизмы? Вагоны наличности? Почесались и стали пилить свое.
6
0
=
6
Слесарюга 06.10.2020 09:10
Kotafey: МИР родился по объективным причинам.ввели в 2014 санкции.В итоге платежи по Виза там (в Крыму) какое то время не проходили. Государство дотумкало, что кто то из Виза сможет просто напросто все средства на карте себе забрать или обнулить. А как платить бойцам против фашизмы? Вагоны наличности? Почесались и стали пилить свое.
можно ради принципиального несогласия с политикой грефа оформить себе такую карту как зарплатную???? мое предприятие будет перечислять туда денежку?? как перевести зарплату с визы на мир?????

1
7
=
-6
Kotafey 06.10.2020 15:08
У меня на МИРЕ .Я просто заказал карту.Затем мне выдали выписку о счете этой карты.Выписку отдал в бухгалтерию предприятия. И все.Со след месяца уже на нее стали начислять. А ВiSA осталась для интернет покупок.Ибо не все электронные магазины (например игр и програм компьютерных МИР принимают) Но большинство кстати принимает.
2
0
=
2
женщина 06.10.2020 16:09
Слесарюга:
Kotafey: МИР родился по объективным причинам.ввели в 2014 санкции.В итоге платежи по Виза там (в Крыму) какое то время не проходили. Государство дотумкало, что кто то из Виза сможет просто напросто все средства на карте себе забрать или обнулить. А как платить бойцам против фашизмы? Вагоны наличности? Почесались и стали пилить свое.
можно ради принципиального несогласия с политикой грефа оформить себе такую карту как зарплатную???? мое предприятие будет перечислять туда денежку?? как перевести зарплату с визы на мир?????



предприятие обязано по законодательству перечислять ЗП на ту карту (на тот расчетный счет), какой укажете .. оформите карту и получите реквизиты счета в банке, отнесите в бухгалтерию ... перевести с карты на карту сможете сами онлайн
1
0
=
1
АЛЕКС 06.10.2020 10:44
Про налог не забыл?Переводчик.С 10000 рэ рубель отдашь буржуям.
1
3
=
-2
женщина 06.10.2020 16:24
АЛЕКС: Про налог не забыл?Переводчик.С 10000 рэ рубель отдашь буржуям.


не налог, комиссия банка ) .. а надо заранее узнать во сколько обойдется перевод между своими счетами, может даже снять наличные и переложить будет выгоднее .. ну смотря опять же какая сумма, стоит заморочиться или нет .. можно и не перекладывать, просто ЗП пойдет на новую карту, а на старой останется запас
0
0
=
0
UVG 06.10.2020 11:26
Спрашивал в сбере- бесполезно, спрошу у КББ - хоть какой нибудь договор между владельцем карточки и банком заключается или всё ограничивается подачей заявления и получением кусочка пластика?
2
0
=
2
женщина 06.10.2020 16:25
UVG: Спрашивал в сбере- бесполезно, спрошу у КББ - хоть какой нибудь договор между владельцем карточки и банком заключается или всё ограничивается подачей заявления и получением кусочка пластика?


в Сбере есть договор
0
0
=
0
женщина 06.10.2020 16:25
женщина:
UVG: Спрашивал в сбере- бесполезно, спрошу у КББ - хоть какой нибудь договор между владельцем карточки и банком заключается или всё ограничивается подачей заявления и получением кусочка пластика?


в Сбере есть договор

на открытие расчетного счета .. в КББ по идее тоже должен быть
0
0
=
0
SBPopov 06.10.2020 18:07
по идее, он заключается с любым банком. Где-то в традиционном виде, "на бумаге - печать, подпись". Где-то, в виде "присоединения к условиям".
Новатору, который по радужной оболочке глаз хочет получать деньги, надо как-нибудь, в самом деле, попробовать через свою радужку увидеть, с кем заключает договор.
А главное, где искать концы, в случае чего...
2
1
=
1
UVG 06.10.2020 19:03
Вот именно. Потерял карту и всё, ничем не докажешь, что был клиентом и имел энную сумму на своём счете.
2
2
=
0
арбуз 06.10.2020 12:08
Епона страна оччень продвинута в электронике-надеюсь, спорить ни кто не будет? Но оказывается, документы они хранят на бумаге. В любом офисе кипы бумаг. На каждом шагу банкомёты-но епонтцы предпочитают наличность. К чему эт я...да ни к чему...
7
0
=
7