#
#
Просмотров: 2448
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7264
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 12018
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

UVG 02-03-2021 13:47

сам я не местный 02-03-2021 13:28

ARIEL 02-03-2021 13:04

Ruthenium 02-03-2021 12:52

Буланов Ю 02-03-2021 12:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс

Четыре сотни мигрантов вывели на чистую воду

Почти 400 человек привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания в ходе оперативно-профилактических мероприятий по выявлению и пресечению каналов незаконной миграции, которые прошли в октябре.

Мероприятия проводило УФСБ России по Кемеровской области во взаимодействии с территориальными подразделениями органов внутренних дел и ФМС России на территории Кемеровской области.

Еще 110 человек привлечены к административной ответственности в связи с нарушениями установленного порядка осуществления трудовой деятельности. 21 иностранец по решению судебных органов выдворен за пределы Российской Федерации.

При этом органами внутренних дел возбуждено 134 уголовных дела по иным выявленным в ходе операции преступлениям, в том числе семь – по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и два – по преступлениям, связанным с незаконным оборотом оружия.

06.12.2010
Просмотров: 857 | Комментариев: 3
leff 06.12.2010 15:29
Всех их надо гнать поганой метлой тем более кто не законно находится.
0
0
=
0
Alexei1950 06.12.2010 18:13
можно и не поганой но всех на родину выращивать хлопок
0
0
=
0