#
#
Просмотров: 1656
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5481
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11494
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 24-09-2021 21:56

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовал  детско-родительский проект "Куйбышата"

Куйбышата, вперёд!

В Новокузнецке стартовал социально-ориентированный детско-родительский проект волонтерского движения дошкольников Куйбышевского района "Куйбышата".

Цель проекта - вовлечь всех участников образовательной деятельности дошкольных учреждений в волонтерское движение для формирования чувства гражданской ответственности.

Первым этапом проекта стало проведение субботника на придворовой территории дома №9 на улице Мичурина, в котором приняли участие родители и воспитанники детсада № 79 (волонтерская группа "Куйбышата - дошколята"), сотрудники МЧС, администрация Куйбышевского района, студенты.
Взрослые очищали парк от поросли и снега, а дети с особым удовольствием (ведь они делали доброе дело) складывали ветки в кучу. А потом участники субботника угощались пирогами с горячим чаем.

07.02.2017
Просмотров: 2151 | Комментариев: 4
FSS 07.02.2017 08:37
А чем занимается дворник дома №9 на улице Мичурина.
2
0
=
2
Православный 07.02.2017 09:08
FSS: А чем занимается дворник дома №9 на улице Мичурина.

куйбышачет...
0
4
=
-4
SBPopov 07.02.2017 11:00
Как всегда, у каждой "медали" две стороны. То, что делают волонтёры на снимке, считаю безрассудством. Лезть руками в снег, да ещё детей без инструментов привлекать! На иголки от шприцов ещё никто не натыкался руками? Точнее, уже натыкались. Максимум, что можно, аккуратно, лопатой, граблями, чем-то ещё, но лезть в собачьи туалеты руками???
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 07.02.2017 14:08
Вот это маразм...куйбышата...
Да за такое родоков пороть надо!
Где управляшка, где "куйбышата" из администрации, ГДЕ дворник и его рабочий орган???
Почему за выполненную дошколятами РАБОТУ получат деньги "куйбышата" из администрации Куйбышевского района и сотрудники управляшки-воровайки, не должным образом обслуживающих МКД по Мичурина,9???
Впадать-то уж в маразм НЕ НАДО!!!
2
0
=
2