#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Помоги другому

Более 60 килограммов сухого корма, 400 пакетов жидкого и более 50 килограммов круп собрали учащиеся лицея №35

Ох они передали в приют для бездомных животных в рамках акции "Помоги четвероногому другу".

...Волонтерский отряд школы №112 продолжает свою работу. По инициативе ребят и родителей организована благотворительная акция в партнерстве с НКО "Адресная помощь". Школьники оказывают помощь нуждающимся людям в трудной жизненной ситуации сбором одежды, постельного белья, штор, продуктами (сахаром, чаем, мукой, крупой, макаронными изделиями, конфетами, печеньем, консервами).

Еженедельно партнеры приезжают и забирают собранное для адресной помощи.

По информации КОиН

07.02.2020
Просмотров: 1108 | Комментариев: 5
Murka 07.02.2020 10:28
у дверей магазина сидела кошка и громко жалобно мяукала. Зашли мы в магазин,помимо своих продуктов купили пакетик с жидким кормом.Кормим мурлыку,позади образовалась очередь покупателей с пакетиками кошачьего корма в руках.Самое смешное, что в урне уже лежала кучка пустых пакетиков...А еще говорят, что животные планировать не умеют,вот хитрая и умная котяра
2
1
=
1
ilnikbez 07.02.2020 12:24
Млиад... чувствуется ручонка 2леева... как на войне живем.
Вместо того, чтобы позволить детям заниматься детством они их впрягают в социальные мероприятия, которые должно выполнить государство, после чего вшиновники ... еще меньше делают... ведь детям надо волонтерить... а вдруг объектов для жалости не достаточно???
Это усугубление социальный проблем, а не благотворительность...
2
0
=
2
Зайка 07.02.2020 18:05
А я поделилась сосиской с уличной собакой. Так она её сразу есть не стала, а зарыла в снег, прозапас наверное. Животные тоже учаться выживать.
2
0
=
2