# #
Просмотров: 637
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3654
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7929
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Обсуждения

rob 31-05-2025 17:50

Norg-Norg 31-05-2025 17:12

Кум 31-05-2025 17:09

арбуз 31-05-2025 15:02

Садык 31-05-2025 15:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов поблагодарил женщин

"Славят наш город, берегут наш очаг"

Сегодня в Новокузнецке прошёл торжественный приём Главы города в честь Международного женского дня 8 Марта.

В ДК "Алюминщик" с теплотой и нежностью поздравляли заслуженных новокузнечанок.

"Сегодня мы встречаем самый красивый праздник весны, – сказал С.Н. Кузнецов в своей приветственной речи. – По нашей доброй традиции, сегодня мы чествуем выдающихся женщин, истинных новокузнечанок, которые своими добрыми делами славят наш город, берегут наш очаг".

На приём были приглашены представительницы всех поколений и сфер деятельности. Женщины успешно справляются с ответственной работой в различных областях, добиваются там высоких результатов и заслуженного авторитета. Успешно реализуясь в разных направлениях деятельности, они остаются верны и главной миссии – воспитанию детей и сохранению семейного очага.

Слова особой благодарности прозвучали на мероприятии в адрес женщин-ветеранов войны и труда, которые наравне с мужчинами трудились в тяжелые военные и послевоенные годы.

За большой личный вклад и добросовестный труд на благо города и активную гражданскую позицию благодарственными письмами, почетными грамотами, городскими и областными медалями, почетными знаками награждены десятки представительницы образования, здравоохранения, промышленности, сферы услуг.

"В любых достижениях и победах – заслуга наших чудесных женщин! Новокузнечанки всех поколений – это невероятная энергия милосердия, любви и доброты! Все вы, наши дорогие женщины, – это вдохновляющая сила красоты, которая действительно способна спасти мир! Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо за ваш труд на благо родного города!" – поблагодарил Сергей Николаевич всех горожанок.

Торжественная часть приема завершилась концертом, подготовленным взрослыми и детскими творческими коллективами города.

07.03.2017
Просмотров: 2538 | Комментариев: 42
Анджело 07.03.2017 15:36
Провокация какая-то... И почему это такой жгучий интерес вызывает — в чем мэр сегодня, ведь очевидно, что человек с ключом от города может сам выбирать себе одежду...
0
9
=
-9
uttkin 07.03.2017 17:24
Вернемся к теме статьи и поздравим наших землячек с 8 Марта! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
1
2
=
-1
Kotafey 07.03.2017 18:39
И ваших девочек пролетарских с 8 марта... :) С днем суфражисток!
https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=17
3
3
=
0
Start 07.03.2017 17:31
А где же фото со столь значимого мероприятия? Очень уж хочется взглянуть в эти счастливые лица с большим личным вкладом и добросовестным трудом на благо родного города, с активной гражданской позицией. Это ведь особые люди, которые положили на благо города много сил и стараний. Кто они, эти замечательные женщины, девушки, девочки? Можно поподробнее, кто в курсе?
3
0
=
3
UVG 07.03.2017 17:42
!
3
1
=
2
Русич 07.03.2017 19:22
Откровения Правика от 28.02. 2017г……

Я думаю, один, другой преступник, побывав на водопадной расскажет остальным - "лучше бы меня на месте шлепнули"
3
1
=
2
Русич 07.03.2017 19:23
Водопадному от всего православия:
Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением ему...
6
0
=
6
Чалдон 07.03.2017 19:25
Прям по Левика четверостишие, плюс.
5
0
=
5
Kotafey 07.03.2017 22:19
Шутка...


Дорогою Бобра


по мотивам песня "Дорога добра"
Музыка: М. Минков Слова: Ю. Энтин



Спроси в Щегловке строгой
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому
Отправиться с утра.

Иди куда то следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Бобра.

Иди за "Босом" следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Бобра.

Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда вдруг ФСБ
Ведёт не как сестра.

Но если с Боссом худо,
Не уповай на чудо,
Воскреснет он, ведь все равно
С Дорогою Бобра.


Но если с Боссом худо,
Не уповай на чудо,
Воскреснет он, ведь все равно
С Дорогою Бобра.


Ах, сколько будет разных
на выборах соблазнов,
Не забывай, что это жизнь,
Не детская игра.

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Бобра.

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Бобра.

Спроси в Щегловке строгой
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому
Отправиться с утра.

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Бобра.

Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Бобра.
1
0
=
1
Prokourator 07.03.2017 21:36
на месте Главы города надо ещё крепко подумать, благо времени достаточно до четверга, и отменить поспешно принятые решения о награждении заслуженных деятелей избирКомов за значимые достижения в общественной жизни, ибо последствия таких решений могут быть ой как непоправимы для таких незаменимых кадров и не только. подумайте, уважаемый владелец ключей от дваждыорденоносного, какбэ не оказались эти решения неподготовленными и рискованными. Глава тоже человек способный совершать ошибочные поступки-даже при 96.69 уверенности есть около трёх % сомнений. А мы поймём и простим. Если получится
1
0
=
1
Чалдон 07.03.2017 21:52
Никаких "отменить"! цЫрк театр абсурда должен отработать сценарий на все 100!
2
1
=
1