#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке полицейские поздравили с 8 марта матерей и жен своих коллег

Пока муж в командировке

В Новокузнецке сотрудники ППС поздравили с 8 марта матерей и жен своих коллег, находящихся в служебных командировках

По доброй традиции в преддверии Международного женского дня полицейские патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку приехали в гости к женщинам, мужья и дети которых находятся в служебных командировках на Северном Кавказе.

Полицейские понимают, что женщины переживают за своих близких, находящихся в этот день далеко от дома, поэтому навестили семьи сотрудников и от имени руководства передали слова поддержки и признательности. Они вручили женщинам открытки и конфеты, отметив, что родственники всегда могут обратиться к ним с любой проблемой, и стражи порядка помогут в ее решении.

По информации УМВД России по г. Новокузнецку

07.03.2019
Просмотров: 1862 | Комментариев: 21
Сморкач 07.03.2019 14:28
Пока муж в командировке я никогда зря время не теряю!
2
4
=
-2
Папа 07.03.2019 14:31
Пока джигиты у нас криминалом занимаются, наши парни их семьи охраняют.
3
1
=
2
ilnikbez 07.03.2019 15:00
Поздравили с чем, с отсутствием мужей дома?
И из каких средств?
Что их мужья забыли в вотчине Арашуковоподобных?
4
2
=
2
Пусть скорее возращаются
1
0
=
1
АПМ 07.03.2019 17:59
Папе на фронт - от дочери!..
Елена Гин
Здравствуй, папка! Ты опять мне снился,
Только в этот раз не на войне.
Я немножко даже удивилась-
До чего ты прежний был во сне!

Прежний-прежний, ну такой же самый,
Точно не видались мы два дня.
Ты вбежал, поцеловался с мамой,
А потом поцеловал меня.

Мама будто плачет и смеется,
Я визжу и висну на тебе.
Мы с тобою начали бороться,
Одолела я тебя в борьбе.

А потом даю те два осколка,
Что нашли недавно у ворот,
Говорю тебе: « А скоро ёлка!
Ты приедешь к нам на Новый год?»

Я сказала, тут же и проснулась,
Как случилось это, не пойму.
Осторожно к стенке прикоснулась,
В удивленье глянула во тьму.

Тьма такая - ничего не видно,
Аж круги в глазах от этой тьмы!
До чего ж мне сделалось обидно,
Что с тобою вдруг расстались мы…

Папа! Ты вернёшься невредимый!
Ведь война когда-нибудь пройдёт?
Миленький, голубчик мой родимый,
Знаешь, вправду скоро Новый год!

Я тебя, конечно, поздравляю
И желаю вовсе не болеть.
Я тебе желаю - прежелаю
Поскорей фашистов одолеть!

Чтоб они наш край не разрушали,
Чтоб как прежде можно было жить,
Чтоб они мне больше не мешали
Обнимать тебя, тебя любить.

Чтоб над всем таким большущим миром
Днем и ночью был весёлый свет…
Поклонись бойцам и командирам,
Передай им от меня привет !

Пожелай им всякую удачу,
Пусть идут на немцев день и ночь…
…Я пишу тебе и чуть не плачу,
Это так … от счастья…. Твоя дочь.
3
6
=
-3
Franz 08.03.2019 00:41
Вы совсем скрепно-православнулись? В 95-96 никто вокруг подбитых танков, в Чечне, хороводы не водил.
4
0
=
4
Ruthenium 08.03.2019 09:24
АПМ: Папе на фронт - от дочери!..
Елена Гин

Поздравляю скрепоносного с 8 Марта! с освоением жанра реперских скороговорок.
0
2
=
-2
тоня 07.03.2019 18:33
Дымилась роща под горою
Дымилась роща под горою,
И вместе с ней горел закат...
Нас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят.
Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте -
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.
4
2
=
2
тоня 07.03.2019 18:38
Мой дед прадед под эту песню в 42 Москву освобождал и я не имею права сдать новокузнецкий район в 19-ом угольным фашистам.
5
5
=
0
Эта песня впервые прозвучала в кинофильме "Тишина" в 1964 году.
В 1942 году были другие песни. Если вообще были.
2
1
=
1
Да, кстати, от кого прадед Москву освобождал?
1
3
=
-2
тоня 07.03.2019 21:04
От таких, как ты. Знал бы что ..., немцам сдался бы, наверное. Один хрен,а так бы пожил, как человек.
6
2
=
4
тоня 07.03.2019 21:11
Он верил, что своей смертью очищает страну от скрерны, а скверна живет и здрвстввет. Его имя и фамилия написана на проходной ГМЗ в граните. Он простой работягя на яме был там.
6
2
=
4
Верил, не знал, пел песню, которую сочинили через 20 лет после победы.

Вот такое оно, современное кухонное мифотворчество.
1
4
=
-3
Минусёры, видимо, уверены, что Брантер с Матусовским писали свою песню накануне войны. И роман "Тишина", по которому был снят фильм, демобилизованный фронтовик Бондарев в окопах написал, фантазируя про послевоенную жизнь.
ГЫ-ГЫ да и только.
1
1
=
0
Ruthenium 08.03.2019 09:26
ССко, человек ошибся, бывает. Но по сути Тоня права, а ты на службе власти несправимо лжёшь.
1
2
=
-1
Ruthenium: ССко, человек ошибся, бывает. Но по сути Тоня права, а ты на службе власти несправимо лжёшь.
Спасибо, ЧАЛДОН, за чёткую формулировку.
Не важно, что человек врёт, лишь бы человек был ПРАВИЛЬНЫЙ.
2
2
=
0
Kotafey 07.03.2019 21:59
Мне кажется сейчас Кузбасских полицейских больше в командировке в Красноярске на очередной понтовой показушной Олимпии университетной ,чем на Кавказе...
4
0
=
4
UVG 07.03.2019 22:04
Kotafey: Мне кажется сейчас Кузбасских полицейских больше в командировке в Красноярске на очередной понтовой показушной Олимпии университетной ,чем на Кавказе...

Ну какая ж понтовая, вон фигуристы в парном катании весь пьедестал заняли ! Единственная иностранная пара из Казахстана стала 4-ой. Нет повода не гордиться.
5
1
=
4
Franz 07.03.2019 23:39
Вообще не понятно что на Северном Кавказе делают полицейские из Кузбасса. Там же вотчина Верного Пехотинца Путина. Неужто этот генерал-лейтенант-бородач, в 3-х аулах дагов построить, орднунг и дисциплинен навести не может.
3
0
=
3