#
#
Просмотров: 1734
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4206
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14732
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

Загадка 21-04-2021 21:49

lis0chca 21-04-2021 21:17

UVG 21-04-2021 20:48

paul908 21-04-2021 20:42

ктото 21-04-2021 19:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс

Отзывы не врут

Новокузнецкие нейрохирурги названы среди лучших врачей Кузбасса.

Всероссийская премия “ПроДокторов”, самая масштабная медицинская премия в России, формируется по отзывам, которые оставили пользователи портала prodoctorov.ru за год. Рейтинг в каждом регионе был составлен на основе отзывов с 1 ноября 2019-го по 31 октября 2020 года. В него вошли 55 кузбасских врачей в 19 номинациях и 30 медицинских организаций области.

Среди нейрохирургов лучшим стал Виталий Булгаков, врач-нейрохирург НГКБ № 29, а второе место по числу положительных отзывов занял Дмитрий Ставицкий, заведующий отделением, врач-нейрохирург Новокузнецкой горбольницы № 1.

07.03.2021
Просмотров: 1063 | Комментариев: 5
Актуальны психиаторы, каждый второй их клиенты...
0
9
=
-9
арбуз 07.03.2021 09:02
Сова, надысь тема была за Теэбу по зомбо-смотрел? Как рекламировали отдых на Шаман горе-или как её-заслушаешься.
Кластер-макастер мироваго уровня! Ржака...
6
2
=
4
арбуз 07.03.2021 09:03
Новокузнецкие нейрохирурги названы среди лучших врачей Кузбасса? Хм..Не ну отзывы не врут...
7
3
=
4
Norg-Norg 07.03.2021 09:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
9
5
=
4
uttkin 07.03.2021 09:27
Да уж! Попадаются еще врачи, которые не только лечат, но еще и вылечивают, однако?
11
1
=
10