#
#
Просмотров: 1760
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4209
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14734
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

me1 21-04-2021 21:58

UVG 21-04-2021 21:52

Загадка 21-04-2021 21:46

lis0chca 21-04-2021 21:35

Олег Кузня 21-04-2021 21:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Новокузнецкие госавтоинспекторы подарили цветы женщинам-водителям и пассажирам

Приятный сюрприз

В Новокузнецке сотрудники госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим Международным женским днем.

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку присоединились к Всероссийской акции "8 Марта – В каждый Дом". Накануне полицейские устроили сюрпризы женщинам-водителям.

Праздничные патрули дежурили на одних из самых оживленных улиц Новокузнецка – проспекте Бардина и улице Кирова. Инспекторы ДПС останавливали автомобили под управлением женщин. Серьезные лица водителей вмиг озаряла улыбка, едва из-за спины полицейского появлялся букет тюльпанов. Стражи порядка поздравляли представительниц прекрасного пола, желали безопасных дорог и весеннего настроения.

Цветы от автоинспекторов получили и пассажиры общественного транспорта. На одной из остановок в автобус вошли полицейские, поздравили всех с наступающим 8 Марта и вручили женщинам тюльпаны. Такой приятный жест вызвал массу улыбок пассажирок и, по их признанию, создал праздничное настроение на весь день.


07.03.2021
Просмотров: 625 | Комментариев: 3
ilnikbez 07.03.2021 12:54
В принципе уголовняк при исполнении служебных обязанностей (нарушение протокола), растрата буджетных средств (проверьте закупки - там нет статьи на закуп тульпанов), и публичное признание того, что нищее население в стране.. что радуется ботве из 3-х тюльпанов, выращенных непонятно где, обработанных непонятно где... ну и культурно стремно принимать букет от левого мужика (не для всех).
---
Так что вместо исполнения профессиональных обязанностей по максимуму в предпраздничный день, чувачки занимаются не работой, а поздравлялками, разве налогоплательщики на этот дешевый треш платят отдают больше половины своих доходов?
---
В нормальной стране был бы перевыполнен план по обеспечению безопасного движения, был бы поставлен рекорд. А не вот это все... тьфу.
---
2
1
=
1
А сколько бабок пнули в живот, сколько бабла запихнули в рот, сколько влили горючего, сколько надели наручников????
2
0
=
2
АЛЕКС 07.03.2021 14:13
Сова во-зле Олим 07.03.2021 13:29
А сколько бабок пнули в живот, сколько бабла запихнули в рот, сколько влили горючего, сколько надели наручников????

Сова,в нынешнее время для женщин эти менты,как манна небесная.
В башкирском Белебее люди чуть не раздавили друг друга из-за распродажи мягких игрушек. Перед 8 Марта всем захотелось купить такие сувениры по 39 рублей.
0
1
=
-1