Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Обсуждения
Пока не уничтожат всё живое в треугольнике Металлургов-Кирова-Бардина, не успокоятся, интересно и кто финансирует сие благо для опчества бегунов.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
На одного родившегося - двое умерших
Демографическая "яма" в Кузбассе продолжает расширяться
Вчера Кемеровостат опубликовал, наконец, доклад "СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА" за 2023 год.
Последняя, но, пожалуй, самая интересная часть, "Демография", представляется наиболее интересной.
"Показатели естественного движения населения" свидетельствуют, что число умерших в нашем регионе практически вдвое превышает количество родившихся.
По сравнению с прошлым годом число родившихся уменьшилось на 1149 человвек (минус 5,8 процента)
Остальные показатели - в таблице внизу
07.03.2024
Просмотров: 2327
|
Комментариев: 36
ПалПалыч
07.03.2024 11:29
valicova: Не хотт бабы мясо рожать! Ищь чего удумали, а воевать кто будет?
Нужно прекращать всякие "сво" - и жизнь наладится
UVG
07.03.2024 10:14
valicova
07.03.2024 10:57
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Какой вы несознательный. Воевать должен народ. Так и в царской Рашке решался вопрос. Царские управленцы легко адаптировались к социализму, потому что это было продолжением феодализма, но без сословий.
Клещ
07.03.2024 14:06
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
петросян-месный
07.03.2024 15:11
Клещ:
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Глупое, бестолковое существо клещь-Зорька-близнец...
Условия жизни на прямую влияют на желание заводить детей...
Клещ
07.03.2024 15:44
петросян-месный:
Глупое, бестолковое существо клещь-Зорька-близнец...
Условия жизни на прямую влияют на желание заводить детей...
Клещ:
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Глупое, бестолковое существо клещь-Зорька-близнец...
Условия жизни на прямую влияют на желание заводить детей...
Клещ
07.03.2024 15:47
петросян-месный:
Глупое, бестолковое существо клещь-Зорька-близнец...
Условия жизни на прямую влияют на желание заводить детей...
Клещ:
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Глупое, бестолковое существо клещь-Зорька-близнец...
Условия жизни на прямую влияют на желание заводить детей...
Бред . В германиях один-два ребёнка максимум . В таджикистаниях - сколько получится .. Условия жизни сравни .
UVG
07.03.2024 15:57
Клещ
07.03.2024 16:01
UVG: Что бы сравнивать условия жизни, нужно пожить и в Германии и Таджикии. Одним за счастье трахнуть ослицу (условно), у других запросы другие. Ведь твой содом тоже кто то ходит, подозреваю не только бомжи
Чёкурилло ?
эксперт
07.03.2024 16:16
Зорька
07.03.2024 16:15
UVG: Что бы сравнивать условия жизни, нужно пожить и в Германии и Таджикии. Одним за счастье трахнуть ослицу (условно), у других запросы другие. Ведь твой содом тоже кто то ходит, подозреваю не только бомжи
сравнение аула с мегаполисом? В Таджикии ослицу трахнуть- это плохо, а в Германии, можно на ней ешо и жениться:))
петросян-месный
07.03.2024 17:16
Зорька:
сравнение аула с мегаполисом? В Таджикии ослицу трахнуть- это плохо, а в Германии, можно на ней ешо и жениться:))
UVG: Что бы сравнивать условия жизни, нужно пожить и в Германии и Таджикии. Одним за счастье трахнуть ослицу (условно), у других запросы другие. Ведь твой содом тоже кто то ходит, подозреваю не только бомжи
сравнение аула с мегаполисом? В Таджикии ослицу трахнуть- это плохо, а в Германии, можно на ней ешо и жениться:))
Да а воно в России, Коровки кометы строчат...копытцами фейки распространяют...
UVG
07.03.2024 15:51
Клещ:
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Заставить, никто не может, а вот создать условия, совсем другое дело. Ты ведь свой однополый свингер клуб на серверах не создал, а в Кузню вернулся
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Клещ
07.03.2024 16:00
UVG:
Клещ:
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Заставить, никто не может, а вот создать условия, совсем другое дело. Ты ведь свой однополый свингер клуб на серверах не создал, а в Кузню вернулся
UVG: Только за этот показатель, губера нужно за тестикулы подвесить. Но ему хоть бы хрен, балы проводит, ленточки разрезает,в Маскве кнопки нажимает, со своей неизменной тупой улыбкой. Его сынок на каком фронте воюет?
Каким образом он может заставить тебя ( например ) детей делать ?
Сам понял , что наваял ?
UVG
07.03.2024 16:09
Клещ
08.03.2024 08:19
UVG: :) Я даже примером проиллюстрировал, и всё равно никак? Не расстраивайся, завтра твой праздник
Твой праздник . Поздравляю .
valicova
07.03.2024 11:00
ПалПалыч
07.03.2024 11:30
valicova: Выкиньте на помойку современную социологию. Из России крестьянской Россия стала мещанской.
Россия - это ТЫ
valicova
07.03.2024 13:17
ПалПалыч: и никто другой
Объясняю. Деревня, почти вся, переехала в города. Но так как Россию деиндустриализировали, получилось то, что получилось..
Ruthenium
08.03.2024 02:40
valicova:
Объясняю. Деревня, почти вся, переехала в города. Но так как Россию деиндустриализировали, получилось то, что получилось..
ПалПалыч: и никто другой
Объясняю. Деревня, почти вся, переехала в города. Но так как Россию деиндустриализировали, получилось то, что получилось..
Колюня - продукт раскрестьянивания, деиндустриализации или мещанизации?
Близнец
07.03.2024 13:13
ПалПалыч:
Россия - это ТЫ
valicova: Выкиньте на помойку современную социологию. Из России крестьянской Россия стала мещанской.
Россия - это ТЫ
Тарасик ?
valicova
07.03.2024 13:20
Близнец:
Тарасик ?
ПалПалыч:
Россия - это ТЫ
valicova: Выкиньте на помойку современную социологию. Из России крестьянской Россия стала мещанской.
Россия - это ТЫ
Тарасик ?
Хупцасик - это ты.
valicova
07.03.2024 13:35
ПалПалыч:
Россия - это ТЫ
valicova: Выкиньте на помойку современную социологию. Из России крестьянской Россия стала мещанской.
Россия - это ТЫ
Демонстрируешь рабоче-крестьянское мышление, образчик? С Пу на одной волне.
Папа
08.03.2024 18:45
Помню как призывал рожать поздравляя с новым 2022 годом и через пару месяцев оправил на войну сотни тысяч молодых ребят.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




