#
#
Просмотров: 1933
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9157
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19176
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Дача ждёт

Начала действовать "дачная льгота".

Согласно положениям областного закона о сезонном предоставлении льгот на проезд отдельным категориям граждан, с 1 мая по 30 сентября, с понедельника по четверг пенсионерам предоставляется бесплатный проезд на железнодорожном, автомобильном и водном транспорте в пригородном сообщении, а также в черте города на автомобильном транспорте общего пользования.

На проезд в городском электротранспорте (трамвай, троллейбус), как подчеркивают специалисты управления по транспорту и связи, этот закон не распространяется. Пенсионеры платят в нем 4 рубля.

07.05.2010
Просмотров: 1083 | Комментариев: 3
miner 07.05.2010 11:32
4 рубля для чего эта сумма?Чтоб пенсионеры не забывали,что везде платить надо или что?
0
0
=
0
15951 07.05.2010 12:34
07.05.2010 06:32:16 miner
Бесплатно сын на машине отвезёт или дочь. Многим родители помогли с машиной. Вполне разумный подход. Водители , по-Вашему, на летнее время в рабы записаться должны?
0
0
=
0
Alexei1950 07.05.2010 14:02
15951-Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!дачу они держат для себя и своих детей-и ещё им бесплатный проезд!
0
0
=
0