# #
Просмотров: 51
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2478
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9156
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Каждый четвёртый гуляет

В Кемеровской области значительная часть персонала компаний покинула рабочие места

Компания HeadHunter провела опрос и выяснила, что четверть сотрудников компаний Кузбасса (24%) на данный момент отсутствуют на рабочем месте: они взяли отпуск с 5 по 8 мая. При этом, большинство жителей нашего города останутся на майские праздники в России: поедут в другой город, будут отдыхать на даче, а каждый пятый просто останется дома.

Из тех же, кто планирует уехать за пределы России, самым популярным направлением оказалась Турция. Вторым по полярности стал Египет, за ним - Европа.

Те, кто все же останется дома, а таких, напомним, 24%, будут гулять, заниматься спортом, трудиться по хозяйству, ходить в кино и театр и даже делать ремонт (8%). К слову, четверть домоседов займутся ничегонеделаньем.

Отметим, что абсолютное большинство опрошенных планируют провести время в кругу семьи (74%) и друзей (36%), в то время как остаться в одиночестве мечтают лишь 7%.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 24 – 30 апреля 2014 года среди 544 работников компаний.

HeadHunter
07.05.2014
Просмотров: 2709 | Комментариев: 13
ИПешник 07.05.2014 09:25
У нас что Советский Союз? Все предприятия/организации частные... Пусть гуляют! только надо понимать, что это могут себе позволить начальство... а работяги пашут!
0
0
=
0
чилим 07.05.2014 09:45
Те, кто все же останется дома, а таких, напомним, 24%, будут гулять, заниматься спортом, трудиться по хозяйству, ходить в кино и театр и даже делать ремонт (8%). К слову, четверть домоседов займутся ничегонеделаньем.
А Воттку что, никто пить не будет???!!!
0
0
=
0
UVG 07.05.2014 09:49
Дык на соседней ветке пишут, что всю палёнку изъяли, а хорошей отродясь не было
0
0
=
0
ИПешник 07.05.2014 09:57
++++:)
0
0
=
0
четверть УЖЕ ОПОРОЖНИЛИ, пора эту четверть в посуду сдавать!?
0
0
=
0
Православный 07.05.2014 10:43
да некоторым "компаниям" можно по месяцу отдыхать...деньги из воздуха делают...
и что есть они... что их нет - ни кому ни жарко, ни холодно...
0
0
=
0
арбуз 07.05.2014 10:43
Каждый четвёртый гуляет...да не- у нас пол страны гуляет...да и пусть гуляют, пока есть возможность
0
0
=
0
Жаннеточка 07.05.2014 10:45
Ну на счёт ОТДЫХА на даче в майские выходные я бы поспорила)))
0
0
=
0
UVG 07.05.2014 10:49
Въё@ен-арбайтен, как сказала лучший друг России Ангела Меркель
0
0
=
0
арбуз 07.05.2014 11:05
Жаннеточка...какое же красивое имя...
так, о чём эт я...а...а кто заставляет на даче -
ПАХАТЬ? Ну, вот я провёл несколько дней-чё я -упахался?
да я бы не сказал...ни тв, ни компутера...радио брешет чё то -и всё...погоду бы ещё-ветер-ледяной.
ты же сам выбираешь себе нагрузки- ходи, копайся потихоньку-устал- сядь-отдохни. Баню истопить-попариться-святое дело. Ни ктож не заставляет в коленно-локтевой позе весь день на огороде ползать...
0
0
=
0
Жаннеточка 07.05.2014 11:45
Ну как бы я без сознания на грядки не падаю)))) Ну просто в моём понимании отдых - это когда валяешься на лужайке, гуляешь по лесу, плюхаешься в водоёмчике каком нибудь...))) А пока, сколько не сиди отдыхай, а морковка от этого не посеится))))
Да мне нравится на даче работать: приберёшься, отсадишься...погода, природа, ВОЗДУХ! Да! Там есть ВОЗДУХ!!! ))))
0
0
=
0
арбуз 07.05.2014 11:55
Жаннеточка...давай сразу определимся- дача-это дача.
На даче нет парников- теплиц- грядок с луком-маркошкой,
нет поля, засеяного картошкой- капустой-свеклой...
Цветы, дом среди деревьев, беседка, увитая плющём...
Ну как я могу назвать свой участок -дачей? огород-и все дела. Согласен - Воздух! эт точно.
0
0
=
0
Жаннеточка 07.05.2014 12:15
Не соглашусь) В мае и августе - это огород. А июнь-июль, а так же другие месяцы года (кроме мая и августа, конечно) - это дача) Зимой то плюща хоть и нет, но баня то никуда не девается)))
0
0
=
0