#
#
Просмотров: 597
Тема дня

"Тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй (+3)

Picture

В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.

Просмотров: 8308
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14038
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Для Ивана Маковкина попросили 8 лет

Для Ивана Маковкина попросили 8 лет

Не успел наш губернатор посетовать на медлительность судебного производства, а дело экс-председателя КУМИ Ивана Маковкина уже сдвинулось с мертвой точки.

Сегодня состоялось очередное заседание...

Видео: NK-TV

07.06.2013
Просмотров: 2342 | Комментариев: 22
Чалдон 07.06.2013 19:05
Судья, не жадничай, дай человеку, что просят.
0
0
=
0
Mr. Nemo 07.06.2013 19:12
Очень большие сомнения вызывает беспристрастность и независимость судей
0
0
=
0
Чалдон 07.06.2013 19:19
Mr. Nemo: Очень большие сомнения вызывает беспристрастность и независимость судей

А облико морале матринского КУМИ сомнений не вызывает?
0
0
=
0
Mr. Nemo 07.06.2013 19:22
Совершенно нет мнения в связи с отсутствием информации по данной теме.
А Вы полагаете, что в КУМИ делалось что-то противозаконное?
0
0
=
0
Чалдон 07.06.2013 19:25
У Вас нет, у немного знающих, что творилось в мартинском КУМИ, - есть. Спросите у местных, тут уже как-то на эту тему комментились.
0
0
=
0
Mr. Nemo 07.06.2013 19:28
То есть, Вы не знаете, но уверены, так?
0
0
=
0
Чалдон 07.06.2013 19:35
Mr. Nemo: То есть, Вы не знаете, но уверены, так?

Лично я с фактами не сталкивался, но неоднократно слышал от людей сталкивавшихся. Зная про творившуюся в городе мартинскую воровайку в целом, в качестве фона, не вижу оснований не доверять услышанному.
0
0
=
0
Mr. Nemo 07.06.2013 19:30
Хорошо, не буду больше задавать вопросов, поясню, любезнейший, я не люблю делать выводы на основании сомнительных высказываний и источников сомнительной достоверности.
За сим откланиваюсь
0
0
=
0
Чалдон 07.06.2013 19:35
Кланяйтесь, кланяйтесь.
0
0
=
0
Андерсен 07.06.2013 21:47
Кто же откажет губернатору!
0
0
=
0
GIGR 07.06.2013 23:19
А мусью Зыков вне всяких подозрений?
Кстати, все фигуранты не делали ни одного телодвижения без ведома и согласия городничего...
0
0
=
0
гвоздь 07.06.2013 23:23
То,что губернатор не влияет на правоохранительные органы это полнейшая чушь. Маковкин Иван типичный стрелочник, а кукловоды,как всегда, в стороне.
0
0
=
0
КОТИК 08.06.2013 04:09
Ну главный архитектор города Б.М. Маслов приватизнул по стоимости бутылки водки гараж в центре (бывший гараж архитектурного управления)- получил три года условно - ну у сын (толком не имея образования) его теперь пилит бюджетные деньги...... семейственность, традиции......

А Вера Тэн - долбанутся архитектор - вот что она запроектировала воще? Ну хоть один проект её кто нибудь назовёт? Не ну киосками и фасадами магазинов она рулила в центральном районе последнии 20 годов - результат ясен (деньги понятно куда шли)...
Мужинёк то её знатный пильщик бюджета при мартине.

Про Бухмана уж нече сказать. Он просто никто.

Надеюсь что Кузнецов разгонит этих...
0
0
=
0
Lisichca 08.06.2013 12:19
8))))
0
0
=
0
КОТИК 08.06.2013 04:45
С другой стороны нельзя не отнестись к ним не по христиански - по нашему православному обычию надо дать им возможность раскаяться и повинится перед народом.
Пусть принародно встанут на коленки и просят прощения,ну а наворованное вернут городу.
0
0
=
0
Чалдон 08.06.2013 09:07
КОТИК: С другой стороны нельзя не отнестись к ним не по христиански - по нашему православному обычию надо дать им возможность раскаяться и повинится перед народом.
Пусть принародно встанут на коленки и просят прощения,ну а наворованное вернут городу.

А вернут ли? Да и процедуры такой в УК не прописано. Не перед судьями ж (т.е. государством) ему на коленки вставать.
0
0
=
0
Lisichca 08.06.2013 12:20
8)))Дело говорите, Котенька. Чмоки.
0
0
=
0
abashevo1977 08.06.2013 14:48
Да пора уже делать так: посмотрел в трудовую книжку... Два года отработал в Администрации!!!?
О-О-О... - ВОСЕМЬ ЛЕТ !!!
0
0
=
0
Monte-Kristo 08.06.2013 21:28
А где Зыков? Как корова языком слизала. Неужели Ваня все сам делал? Кто знает, где этот Зыков? Ауууу! Неужели фемида мимо него пройдет? Мартина терпят, Ваню терпят, а Зыков? Что то тут не так...
0
0
=
0
Lubasha 09.06.2013 17:27
Мвковкин присвоил два помещения проходных подъездов по Авиаторов 128. Уже и на аукцион двинул, да вовремя суд наложил арест, в виде обеспечительных мер. Беспристрастный суд конечно вынес решение не в нашу пользу, но продать не получилось, так и числятся наши проходные подъезды с 2007г в собственности города. Не знаем при какой власти их нам вернут или времена настанут, когда сами свое возьмем. А пока рады видеть Маковкина на скамье подсудимых, как соучастника преступных дел.
0
0
=
0
Lubasha 09.06.2013 17:30
Это что такое было? Тоже вирус? В тройном размере?
0
0
=
0
don_carlos 10.06.2013 00:58
В былые годы крысеныша под расстрел, а тут всего-то 8 лет.
0
0
=
0