#
#
Просмотров: 903
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4059
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12281
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

me1 28-09-2021 11:58

арбуз 28-09-2021 11:30

Mr. Nemo 28-09-2021 11:27

uttkin 28-09-2021 11:08

сам я не местный 28-09-2021 11:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Трезвенники Новокузнецка трезво встретили 395-летие города

Трезвенники Новокузнецка трезво встретили 395-летие города

6 июля, в день 395-летия города Новокузнецка, Кемеровская региональная общественная организация "Содружество борьбы за народную трезвость" провела мероприятие в парке им. Гагарина.

Погода радовала, да и при прохладной погоде никто бы не замёрз, потому что были активные, развлекательные игры от "Русских забав". Спасибо ребятам за их работу, спасибо всем кто пришёл и участвовал, кто помогал. Развлекались не только дети, но и взрослые тоже нашли игры для себя. Мы встретили День города трезво, в хорошем настроении, того же желаем и другим! Новокузнецк, ещё раз с праздником! Процветания и благополучия!

Актив КРОО СБНТ

07.07.2013
Просмотров: 1928 | Комментариев: 30
aleksandrova.tuc 08.07.2013 00:27
6 июля, в день 395-летия города Новокузнецка у Музея искусств какого чёрта кришнаиты полчаса на импровизированной сцене пели свою харе-кришну, а когда музейная программа закончилась, переместились на газон и продолжали там. какое, блин, отношение они имеют к празднику?! или у нас нет больше творческих коллективов?
0
0
=
0
Alexei1950 08.07.2013 01:16
а сейчас фиг прогонишь-под суд полетишь как религиозные взгляды нарушаешь!все *боги* сейчас на божий свет повылазят
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 02:02
Бедолаги-трезвенники, повеселились сами с собою в лесочке, никто их и не увидел. Кришнаиты вон, в самом центре, на Кирова, толпу полчаса развлекали...
0
0
=
0
Fizik 08.07.2013 05:48
Пьянство это одна из зависимостей есть и куча других
0
0
=
0
Fizik: Пьянство это одна из зависимостей есть и куча других

Например, aleksandrova.tucha! (шутка)! Туча,ты чо Гоголевку покинула? У Николая Васильевича будет солнечный удар от перегреву!
0
0
=
0
Kotafey 08.07.2013 09:04
По факту мероприятие проводила Администрация Центрального района (Отдел культуры) . Они пригласили СБНТ на праздник, предложили поучаствовать. Мероприятие называлось "Русские игры" И судя по другим фото и коментариям (На сити-Н и группе Трезвый Новокузнецк в соц.сети "в контакте") мероприятие большую часть времени было для детей. Они весело играли в салочки, догонялки и прочее. Потом уже был блок "молодецкие" забавы.Реконструкция народных игр. В ней уже взрослые и подростки принимали участие.Ибо только люди с бородой помнят правила этих игр. Для этого они и проводились.
Никакой навязчивой агитации "Против алко мафии " не было. Просто стенд с фотографиями и плакат обозначающей организацию. Мероприятие было чисто праздничным а не агитационным.Кричалок "Плкоголь убьет тебя,Алкоголь убьет страну!" и прочее не было. Так попросили организаторы.

Мероприятие было около полутора часов.Дети вроде как были довольны, сладкие призы они получили .

Администрация района поступила правильно, если в городе есть общественные организации , надо их привлекать в общее дело- Дарить радость горожанам. Хоть кришнаиты,хоть рокеры, хоть трезвенники (да хоть коммунисты) каждый может поздравить город с юбилеем и помочь устроить праздник.
Тем более что СБНТ активно участвовала в субботниках по уборке города.По своей инициативе убирали парки.Они активно участвуют в разных спортивных мероприятиях.Регулярно проводят спортивне пробежки "За здоровый образ жизни",в том числе и за городом.
Организаторы мероприятия СБНТ для детей-Иван Кокорин, Юлия Лахина.

Кот в мероприятиях не участвовал, но одобряет. Хоть и спорт с СБНТ постоянно..
0
0
=
0
Kotafey 08.07.2013 09:04
*спорит
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 10:05
Приглашаю кришнаитов на диспут...
Кузпресс, организуйте здесь, самый рейтинг будет у вас :)
Но сие, только после отпуска моего...
а пока на речку...всем привет...вечером загляну
0
0
=
0
Kotafey 08.07.2013 12:52
Православный! Купайся осторожно, нечего кормить раков! Они недостойны!
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 12:52
Kotafey: Православный! Купайся осторожно, нечего кормить раков! Они недостойны!


да! и в реку не сикай тоже!!
не исус, поди
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 20:36
Kotafey: Православный! Купайся осторожно, нечего кормить раков! Они недостойны!

С рыбалки пришел...чебака насшибал...подъязок сорвался...рано подсек из -за грозы наугад...
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 20:38
у ильинки рядом с коровьим логом рыбачил...на островах утку лупят
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 20:40
Православный: у ильинки рядом с коровьим логом рыбачил...на островах утку лупят


в реку не сал хоть?
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 20:56
да хоть бы и "сал"...такой ливень был...а я как вкопанный на камне...телефон только подальше отбросил, чтобы молнией не паласнуло...
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 21:07
Православный: да хоть бы и "сал"...такой ливень был...а я как вкопанный на камне...телефон только подальше отбросил, чтобы молнией не паласнуло...


эх ты...
телеофн он отбросил....

херово, когда святое писание знаешь, а физику нет
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 21:19
читал, что сигнал тлф молнию "притягивает"...бред конечно...но когда над головой гремит и как пенек один у реки стоишь лучше не рисковать...
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:27
Православный: читал, что сигнал тлф молнию "притягивает"...бред конечно...но когда над головой гремит и как пенек один у реки стоишь лучше не рисковать...

А если просто выключить?
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 21:29
обещал быть на связи
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:32
Бедный телефончик, ни за что натерпелся...
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 21:37
это рабочий...он в окоренок с раствором падал и с балкона 3 этажа из штанов вытряхивался ))
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:45
Мученик, страстотерпец. (
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:12
Православный: у ильинки рядом с коровьим логом рыбачил...на островах утку лупят

И как улов?
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 21:16
чебаков десятка полтора, чуть меньше пескарей...ветер и дождь
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 21:18
Православный: чебаков десятка полтора, чуть меньше пескарей...ветер и дождь


опистархоз не подхвати! чебак. блин....

а то потом молись-не молись, никакой христ не спасет
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 21:22
эту вяленую не едим...а в ухе описторхи погибают
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:27
Православный: эту вяленую не едим...а в ухе описторхи погибают

Верно. Попаляет их огнь очищающий. )
0
0
=
0
Православный 08.07.2013 21:29
в смысле сто грамм перед ушицей...а то ))
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:30
Православный: в смысле сто грамм перед ушицей...а то ))

Не, это попаляет слизистую ЖКТ и шибает печень. Низзя.
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:31
Я про термическую обработку.
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:26
Православный: чебаков десятка полтора, чуть меньше пескарей...ветер и дождь

Уже неплохо. Пожарить или на юшку хватит.
0
0
=
0