#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

"Медиа-Сервис" и прочие

В Новокузнецке выявлены руководители организаций, где заработная плата ниже прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области:

1. ИП Коцуба Ольга Сергеевна, 421500681106

2. ООО "Медиа-Сервис", 4218023395, директор Казачков Сергей Андреевич

3. ООО "СМК-Сервис", 4223050316, директор Алфёрова Наталия Валентиновна

4. ООО "Квадра", 4217097605, директор Трошкова Марина Константиновна

5. ООО "Рембытсервис", 4217086547, директор Копылова Светлана Михайловна

6. ООО "Бюро недвижимости Кузбасса", 4217059800, директор Колтун Михаил Викторович

...

07.08.2011
Просмотров: 9015 | Комментариев: 10
тунеядец 07.08.2011 13:33
ВАЙ-ВАЙ...
0
0
=
0
Denis 07.08.2011 20:25
Вот насмешили так насмешили...
№6 БНК риэлторы меньше прожиточного минимума получают,самые малоимущие граждане
0
0
=
0
Dreffer3 08.08.2011 09:56
это наверное не считая процентов со сделок, голый оклад.
0
0
=
0
elena6442 07.08.2011 20:59
смехота...не понятно , что тогда люди то там работают...если поломойки выше получают.)))))конвертики...господа, конвертики...
0
0
=
0
rob 07.08.2011 23:24
А в Медив-сервисе - это на Фестивальной 5 кажется, каждый воач за сутки загребает тыщ по пять-семь. Трясите их, работают плохо, да еще и налогов платить не хотят
0
0
=
0
Хоттабыч 08.08.2011 00:53
А остальных не выдают?
В Южкузбасстрое найдете
0
0
=
0
rob 08.08.2011 01:32
Не найдут
0
0
=
0
svet 10.08.2011 16:24
Сам город насчитывает з.п. 4330 с учетом р.коэф., а люди получают на руки 3593,90 руб.-это санитарки,технички, медсестры с малой категорией, работники культуры, начните с себя.
0
0
=
0
Работяга 07.12.2012 19:50
Сплошной обман на этом предприятии. Два года уходили от уплаты налогов путём выплаты "чёрной зарплаты". Когда поняли, что дело "пахнет керосином" "увели" производительную часть предприятия под другое предприятие ООО "Акрон". Сейчас и с ними скандал, т.к. работников должным образом не оформляли, а просто путёвки с 9 октября стали оформлять на это предприятие. Что самое интересное. Чиновникам всех рангов в Новокузнецке и области на всё это наплевать.
0
0
=
0
Работяга 07.12.2012 19:52
Работяга: Сплошной обман на этом предприятии. Два года уходили от уплаты налогов путём выплаты "чёрной зарплаты". Когда поняли, что дело "пахнет керосином" "увели" производительную часть предприятия под другое предприятие ООО "Акрон". Сейчас и с ними скандал, т.к. работников должным образом не оформляли, а просто путёвки с 9 октября стали оформлять на это предприятие. Что самое интересное. Чиновникам всех рангов в Новокузнецке и области на всё это наплевать.
Имеется в виду ООО "СибМайнинг", пардон!
0
0
=
0