#
#
Просмотров: 1889
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12206
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15114
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

"Сверхплановые" новобранцы

Подведены официальные итоги весеннего призыва.

566 новобранцев из Новокузнецка отправлены служить в армию. Это больше, чем ожидалось. При этом наряд на город составлял 561 человек. У каждого из военкоматов был свой "план по призыву". Отличился военный комиссариат по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам, призвав 140 парней, при том, что наряд на мобилизацию составлял 135 призывников. И ни один призывник не был направлен на альтернативную службу.

Осенняя призывная кампания начнется с 1 октября.

07.08.2012
Просмотров: 1439 | Комментариев: 56
me1 07.08.2012 10:27
Родине нужно пушечное мясо
0
0
=
0
ворчун 07.08.2012 10:55
стране нужны герои (защитники)
но 3,14*да рожает дураков
повзрослев, дураки, обучившись грамоте и освоив компутер, пишут коменты на КузПрессе
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 11:37
ворчун:
повзрослев, дураки, обучившись грамоте и освоив компутер, пишут коменты на КузПрессе

А бывает, и не обучившись пишут :))
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 14:22
ворчун: стране нужны герои (защитники)
но 3,14*да рожает дураков
повзрослев, дураки, обучившись грамоте и освоив компутер, пишут коменты на КузПрессе


как ты о себе и о своей маме красиво написал
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 14:29
Грущщик:
как ты о себе и о своей маме красиво написал

Что, шапка загорелась?
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 15:03
чилим:
Грущщик:
как ты о себе и о своей маме красиво написал

Что, шапка загорелась?


так он про всех написал, и про тебя тоже.
странно что модеры не сочли это за оскорбление
хотя косвенно и их осокорбили.

ну дело ваше

вы привыкли обтекать
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 15:05
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
как ты о себе и о своей маме красиво написал

Что, шапка загорелась?


так он про всех написал, и про тебя тоже.
странно что модеры не сочли это за оскорбление
хотя косвенно и их осокорбили.

ну дело ваше

вы привыкли обтекать


Мда, брател, рубанулся бы ты в честном бою в правильное время, даже програл бы если, уважением и почетом пользовался.

А теперь скрежещь, как мышь из-под лавки...
Не цепляет уже это, мелко.

А жаль, мог бы вознестись на верхние строки рейтинга
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 15:13
Грущщик:
так он про всех написал, и про тебя тоже.

про кого написал, те себя узнали. Не скрежещи, короче... :)
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 15:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дамочка 08.08.2012 10:19
Я не поняла, кто рожает? Что духу не хватает написать полностью? А ведь это твои мама и бабушка! Как же ты их "любишь"!!!!!
0
0
=
0
rob 07.08.2012 13:31
me1: Родине нужно пушечное мясо
Душевно сказал
:)))))))))))))))
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 14:12
Пусть служат. Дело хорошее.
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 15:36
обращение к модераторам.
в данном тексте вы не нашли ни матов. ни оскорблений??

ворчун: стране нужны герои (защитники)
но 3,14*да рожает дураков
повзрослев, дураки, обучившись грамоте и освоив компутер, пишут коменты на КузПрессе


а в моем безобидном

дакакта пох


что то нашли???? аж два раза удалили.

и почему вдруг чилим я назвал девочкой это тоже оскорбление?

или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 17:11
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

Так ты походу первый решил втупую постить всякую хрень.
Нормальные сообщения и удалять-то никому в голову не придет.
ЗЫ: А почему вдруг ты меня девочкой назвал? У тебя есть основания?
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 17:43
чилим:
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

Так ты походу первый решил втупую постить всякую хрень.
Нормальные сообщения и удалять-то никому в голову не придет.
ЗЫ: А почему вдруг ты меня девочкой назвал? У тебя есть основания?


ага стилистика письма твоего и логические рассуждения, наводят меня на мысль что ты девочка.
или уже н е девочка?

повторюсь

это нормальный пост???

ворчун 07.08.2012 09:55
стране нужны герои (защитники)
но 3,14*да рожает дураков
повзрослев, дураки, обучившись грамоте и освоив компутер, пишут коменты на КузПрессе


или модеры обдолбались и ничего н евидят
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 17:52
Грущщик:
ага стилистика письма твоего и логические рассуждения, наводят меня на мысль что ты девочка.

А ну-ка отсюда подробнее, так что там у меня со стилистикой и логическими рассуждениями?
Давай-ка обоснуй, и не пытайся соскочить как в прошлые раза. Мне аж интересно стало...
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 19:07
чилим:
Грущщик:
ага стилистика письма твоего и логические рассуждения, наводят меня на мысль что ты девочка.

А ну-ка отсюда подробнее, так что там у меня со стилистикой и логическими рассуждениями?
Давай-ка обоснуй, и не пытайся соскочить как в прошлые раза. Мне аж интересно стало...


хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 19:34
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 21:47
чилим:
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...


я за свои слова ответил, а ты ответишь?
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 21:57
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...


я за свои слова ответил

и где, балабол? прямой вопрос двумя постами выше.
И за какие слова мне перед тобой ответить? Ну-ка, приведи...
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 22:10
чилим:
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...


я за свои слова ответил

и где, балабол? прямой вопрос двумя постами выше.
И за какие слова мне перед тобой ответить? Ну-ка, приведи...


не хочу рыться в комментариях
но увижу буду тыкать носом тебя каждый раз
как нагадившего кутенка
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 22:11
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...


я за свои слова ответил

и где, балабол? прямой вопрос двумя постами выше.
И за какие слова мне перед тобой ответить? Ну-ка, приведи...


не хочу рыться в комментариях
но увижу буду тыкать носом тебя каждый раз
как нагадившего кутенка



братан, прекращай.
ты неправ.
тут много достойных людей, не надо с ними так себя вести.
я не угрожаю. просто ты по человечески неправ.
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 22:50
AMR 718:
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...


я за свои слова ответил

и где, балабол? прямой вопрос двумя постами выше.
И за какие слова мне перед тобой ответить? Ну-ка, приведи...


не хочу рыться в комментариях
но увижу буду тыкать носом тебя каждый раз
как нагадившего кутенка



братан, прекращай.
ты неправ.
тут много достойных людей, не надо с ними так себя вести.
я не угрожаю. просто ты по человечески неправ.


не я просто принципиальный
меня обвинили в балабольстве.
теперь я каждого пользеры тоже буду уличать в балабольстве.


p.s. покажи хоть одного достойного
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 22:57
Грущщик:
AMR 718:
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
чилим:
Грущщик:
хочу соскачу, хочу пошлю тебя.
я сказал, то что думаю, а остальное твои домыслы.

да нет, землячок, доскакаклся. Все сказаное (и в этой ветке, и ранее), уже тебя характеризует. Мужик (если он мужик), должен отвечать за свои слова, либо не произносить. В реале свой ответ, в Сети свой...


я за свои слова ответил

и где, балабол? прямой вопрос двумя постами выше.
И за какие слова мне перед тобой ответить? Ну-ка, приведи...


не хочу рыться в комментариях
но увижу буду тыкать носом тебя каждый раз
как нагадившего кутенка



братан, прекращай.
ты неправ.
тут много достойных людей, не надо с ними так себя вести.
я не угрожаю. просто ты по человечески неправ.


не я просто принципиальный
меня обвинили в балабольстве.
теперь я каждого пользеры тоже буду уличать в балабольстве.


p.s. покажи хоть одного достойного

твоя принципиальность зашла уже в область дуболомства.
она не приносит ни тебе удовлетворения, ни способствует установлению конструктивных контактов.
ты уходишь в одиночество, окружаемое холодной агрессивной средой, готовой укусить тебя при малейшей неосторожности.
ты будешь вынужден жить постоянно в опасности, с сознанием необходимости в постоянной защите и обороне.
в каждом жесте и слове в твою сторону тебе будет казаться агрессия и нападение. ты будешь вынужден реагировать и отвечать.

не вынуждай меня программировать тебя, ты еще можешь сам, исключительно сам, остановить всю ситуацию, вернуть все на первую позицию.
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 23:13
AMR 718: не вынуждай меня программировать тебя, ты еще можешь сам, исключительно сам, остановить всю ситуацию, вернуть все на первую позицию.



улыбнуло.

p.s. но я и так в практически в одиночестве.
ну что поделать я привык.

не вступать же ради этого в коалицию с людьми, которые мне противны
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 23:15
Грущщик:
AMR 718: не вынуждай меня программировать тебя, ты еще можешь сам, исключительно сам, остановить всю ситуацию, вернуть все на первую позицию.



улыбнуло.

p.s. но я и так в практически в одиночестве.
ну что поделать я привык.

не вступать же ради этого в коалицию с людьми, которые мне противны

о коалиции никто не говорит, выбор за тобой. на первых порах может быть достаточен обычный нейтралитет.
никто не ставит своей целью вырвать и съесть твое сердце, пойми это.
люди не хотят тебе зла, просто не толкай их на недобрые поступки
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 23:28
AMR 718:
Грущщик:
AMR 718: не вынуждай меня программировать тебя, ты еще можешь сам, исключительно сам, остановить всю ситуацию, вернуть все на первую позицию.



улыбнуло.

p.s. но я и так в практически в одиночестве.
ну что поделать я привык.

не вступать же ради этого в коалицию с людьми, которые мне противны

о коалиции никто не говорит, выбор за тобой. на первых порах может быть достаточен обычный нейтралитет.
никто не ставит своей целью вырвать и съесть твое сердце, пойми это.
люди не хотят тебе зла, просто не толкай их на недобрые поступки


ты не понял, что я делаю то что хочу
и никогда не слушаю советов, особенно от лиц мне неприятных.

так что совет свой обрати к себе
может пользы будет больше от него
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 23:31
Грущщик:
AMR 718:
Грущщик:
AMR 718: не вынуждай меня программировать тебя, ты еще можешь сам, исключительно сам, остановить всю ситуацию, вернуть все на первую позицию.



улыбнуло.

p.s. но я и так в практически в одиночестве.
ну что поделать я привык.

не вступать же ради этого в коалицию с людьми, которые мне противны

о коалиции никто не говорит, выбор за тобой. на первых порах может быть достаточен обычный нейтралитет.
никто не ставит своей целью вырвать и съесть твое сердце, пойми это.
люди не хотят тебе зла, просто не толкай их на недобрые поступки


ты не понял, что я делаю то что хочу
и никогда не слушаю советов, особенно от лиц мне неприятных.

так что совет свой обрати к себе
может пользы будет больше от него

нельзя сказать, что я этого не понял.
я пытался просто отвернуть тебя от обреченности. теперь же ты выбрал свой путь и делаешь, да, что хочешь.
0
0
=
0
Грущщик 08.08.2012 00:30
AMR 718:
нельзя сказать, что я этого не понял.
я пытался просто отвернуть тебя от обреченности. теперь же ты выбрал свой путь и делаешь, да, что хочешь.


чеж ты такой нудный?
не ломай кайф
0
0
=
0
AMR 718 08.08.2012 00:32
Грущщик:
AMR 718:
нельзя сказать, что я этого не понял.
я пытался просто отвернуть тебя от обреченности. теперь же ты выбрал свой путь и делаешь, да, что хочешь.


чеж ты такой нудный?
не ломай кайф

кайф-состояние быстропроходящее.
а после него нужно всегда задуматься, как жить дальше
0
0
=
0
Грущщик 08.08.2012 01:36
AMR 718:
Грущщик:
AMR 718:
нельзя сказать, что я этого не понял.
я пытался просто отвернуть тебя от обреченности. теперь же ты выбрал свой путь и делаешь, да, что хочешь.


чеж ты такой нудный?
не ломай кайф

кайф-состояние быстропроходящее.
а после него нужно всегда задуматься, как жить дальше


ну так задумывайся
а мне фигли
нам простым грузчикам думки не нужны
0
0
=
0
AMR 718 08.08.2012 01:38
Грущщик:
AMR 718:
Грущщик:
AMR 718:
нельзя сказать, что я этого не понял.
я пытался просто отвернуть тебя от обреченности. теперь же ты выбрал свой путь и делаешь, да, что хочешь.


чеж ты такой нудный?
не ломай кайф

кайф-состояние быстропроходящее.
а после него нужно всегда задуматься, как жить дальше


ну так задумывайся
а мне фигли
нам простым грузчикам думки не нужны

то есть, голова - чтоб в нее жрать?
понятно.
вопросов больше не имею.
0
0
=
0
Грущщик 08.08.2012 02:13
AMR 718:
Грущщик:
AMR 718:
Грущщик:
AMR 718:
нельзя сказать, что я этого не понял.
я пытался просто отвернуть тебя от обреченности. теперь же ты выбрал свой путь и делаешь, да, что хочешь.


чеж ты такой нудный?
не ломай кайф

кайф-состояние быстропроходящее.
а после него нужно всегда задуматься, как жить дальше


ну так задумывайся
а мне фигли
нам простым грузчикам думки не нужны

то есть, голова - чтоб в нее жрать?
понятно.
вопросов больше не имею.


НАКОНЕЦ-ТО ОТВАЛИЛ
0
0
=
0
Православный 07.08.2012 17:35
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

К кому ты взываешь? это же твой "дружок" и трет...мои вообще без матов удаляет...мои ответы ему...понимаешь... аргументов нет так он их трет...за одно и за ввп страждет )))...можно было бы посмеяться...так этот чудак реально сайт убивает двойными стандартами и кто мне возразит?
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 17:44
Православный:
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

К кому ты взываешь? это же твой "дружок" и трет...мои вообще без матов удаляет...мои ответы ему...понимаешь... аргументов нет так он их трет...за одно и за ввп страждет )))...можно было бы посмеяться...так этот чудак реально сайт убивает двойными стандартами и кто мне возразит?


вот тут тебя поддержу.
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 17:48
Православный:
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

К кому ты взываешь? это же твой "дружок" и трет...мои вообще без матов удаляет...мои ответы ему...понимаешь... аргументов нет так он их трет...за одно и за ввп страждет )))...можно было бы посмеяться...так этот чудак реально сайт убивает двойными стандартами и кто мне возразит?


не ныть!!! сражаться!!
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 19:08
AMR 718:
Православный:
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

К кому ты взываешь? это же твой "дружок" и трет...мои вообще без матов удаляет...мои ответы ему...понимаешь... аргументов нет так он их трет...за одно и за ввп страждет )))...можно было бы посмеяться...так этот чудак реально сайт убивает двойными стандартами и кто мне возразит?


не ныть!!! сражаться!!


ну так сражайся.
а мы че хотим то и делаем.
0
0
=
0
WTF? 07.08.2012 19:14
Православный:
Грущщик:
или вы просто решили мои сообщения втупую удалять?

К кому ты взываешь? это же твой "дружок" и трет...мои вообще без матов удаляет...мои ответы ему...понимаешь... аргументов нет так он их трет...за одно и за ввп страждет )))...можно было бы посмеяться...так этот чудак реально сайт убивает двойными стандартами и кто мне возразит?

Насчет двойных стандартов возразить нечего. Сортировка мощная.
0
0
=
0
ворчун 07.08.2012 18:05
ой, я тут чего-то пропустил пока спал
Грущщик, мой пост был ответом me1
пушечное мясо - так говорили о пехоте во времена 1-ой мировой
с развитием современных вооружений любой, если конечно он не штабная крыса, это пушечное мясо
погранцы - первыми встречающие врага на своей территории
морячки - могила которых - бездна
десантура и морпехи - 100 процентовые смертники
танкисты в своём стальном гробике
летуны - ангелы неба
ракетный расчёт имеющий время только для одного залпа
я думал, Грущщик, что ты умнее, а ты так - поскандалить
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 19:07
ворчун: ой, я тут чего-то пропустил пока спал
Грущщик, мой пост был ответом me1
пушечное мясо - так говорили о пехоте во времена 1-ой мировой
с развитием современных вооружений любой, если конечно он не штабная крыса, это пушечное мясо
погранцы - первыми встречающие врага на своей территории
морячки - могила которых - бездна
десантура и морпехи - 100 процентовые смертники
танкисты в своём стальном гробике
летуны - ангелы неба
ракетный расчёт имеющий время только для одного залпа
я думал, Грущщик, что ты умнее, а ты так - поскандалить


я думал, что ты человек.
ан нет ты обыкновенный хомякус
0
0
=
0
ворчун 07.08.2012 19:26
Грущщик:
я думал, что ты человек.
ан нет ты обыкновенный хомякус

ну да, ну да
Человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ - это ты
а я - так, покурить вышел
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 19:30
ворчун:
Грущщик:
я думал, что ты человек.
ан нет ты обыкновенный хомякус

ну да, ну да
Человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ - это ты
а я - так, покурить вышел


рад, что осознаешь
0
0
=
0
ворчун 07.08.2012 19:37
Грущщик:
рад, что осознаешь

скромнее надо быть
но это ежели майка грудь не жмёт
тогда, конечно - в лоскуты её
а награды прямо на тело
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 19:42
ворчун:
скромнее надо быть
но это ежели майка грудь не жмёт

Там по ходу, стринги давят :)
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 21:45
ворчун:
Грущщик:
рад, что осознаешь

скромнее надо быть
но это ежели майка грудь не жмёт
тогда, конечно - в лоскуты её
а награды прямо на тело


будь
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 19:09
ворчун: ой, я тут чего-то пропустил пока спал
Грущщик, мой пост был ответом me1
пушечное мясо - так говорили о пехоте во времена 1-ой мировой
с развитием современных вооружений любой, если конечно он не штабная крыса, это пушечное мясо
погранцы - первыми встречающие врага на своей территории
морячки - могила которых - бездна
десантура и морпехи - 100 процентовые смертники
танкисты в своём стальном гробике
летуны - ангелы неба
ракетный расчёт имеющий время только для одного залпа
я думал, Грущщик, что ты умнее, а ты так - поскандалить

ни фига! танкисты - это оружие прорыва!!
0
0
=
0
ворчун 07.08.2012 19:22
AMR 718:
ни фига! танкисты - это оружие прорыва!!

а кто спорит
вот только когда кумулятивный снаряд прожигает броню - танк становится большим железным гробиком
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 19:25
ворчун:
AMR 718:
ни фига! танкисты - это оружие прорыва!!

а кто спорит
вот только когда кумулятивный снаряд прожигает броню - танк становится большим железным гробиком

Для этого ему надо в борт попасть. Да и то, конструкция брони такая, что не всякий раз удастся прожечь. Плюс активно-реактивная, динамическая защита.

Но в принципе - да, кумулятивные и подкалиберные боеприпасы, вкупе с детонацией боекомплекта - злейшие враги танкистов
0
0
=
0
ворчун 07.08.2012 19:32
AMR 718:
Для этого ему надо в борт попасть. Да и то, конструкция брони такая, что не всякий раз удастся прожечь. Плюс активно-реактивная, динамическая защита.

Но в принципе - да, кумулятивные и подкалиберные боеприпасы, вкупе с детонацией боекомплекта - злейшие враги танкистов

куда били, в Грозном, по юргинским танкам из гранатамётов и сколько их осталось?
жаль парней, вечная память...
а тут их просто обозвали пушечным мясом... и трава не расти
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 19:39
ворчун:
AMR 718:
Для этого ему надо в борт попасть. Да и то, конструкция брони такая, что не всякий раз удастся прожечь. Плюс активно-реактивная, динамическая защита.

Но в принципе - да, кумулятивные и подкалиберные боеприпасы, вкупе с детонацией боекомплекта - злейшие враги танкистов

куда били, в Грозном, по юргинским танкам из гранатамётов и сколько их осталось?
жаль парней, вечная память...
а тут их просто обозвали пушечным мясом... и трава не расти


Вот как раз в борта и били, из окон. Само удобно.

А что обозвали так - это крайне неправильно, неверно!
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 22:11
одно странно, что подлецы и негодяи все сделалаи для того чтобы выглядеть белыми и пушистыми.
самое прикольное, что у них еще и появились сторонники.


забавно, забавно
0
0
=
0
чилим 07.08.2012 22:40
Грущщик:
забавно, забавно

Самая забавная зверушка здесь - это ты, грущщик. Гвоздь программы, прям...
Наблюдая спор с ми семьдесят седьмым мне думалось - личная неприязнь. Сейчас вижу - клиника.
Ну давай, отжигай дальше, грущщик...
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 22:49
чилим:
Грущщик:
забавно, забавно

Самая забавная зверушка здесь - это ты, грущщик. Гвоздь программы, прям...
Наблюдая спор с ми семьдесят седьмым мне думалось - личная неприязнь. Сейчас вижу - клиника.
Ну давай, отжигай дальше, грущщик...


думаешь послушаю твои советы


p.s. ты высказал свое мнение или у тебя есть документы, что я зверушка?


документов нет?

считаю твой пост оскорбительным

требую модераторов пост удалить


или

да здравствуют двойные стандарты?
0
0
=
0
Православный 07.08.2012 22:50
чилим:
Грущщик:
забавно, забавно

Самая забавная зверушка здесь - это ты, грущщик. Гвоздь программы, прям...
Наблюдая спор с ми семьдесят седьмым мне думалось - личная неприязнь. Сейчас вижу - клиника.
Ну давай, отжигай дальше, грущщик...

Спорьте, спорьте, играйте словами...это дар Божий...только не оскорбляйте друг друга...
“Почему не будем спорить о словах? О чем же тогда спорить? На что нам даны слова, если спорить о них нельзя? Из-за чего мы предпочитаем одно слово другому? Если поэт назовет свою даму не ангелом, а обезьяной, может она придраться к слову? Да чем вы и спорить станете, если не словами? Движениями ушей? Церковь всегда боролась из-за слов, ибо только из-за них и стоит бороться” (Честертон)
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 22:52
Православный:
чилим:
Грущщик:
забавно, забавно

Самая забавная зверушка здесь - это ты, грущщик. Гвоздь программы, прям...
Наблюдая спор с ми семьдесят седьмым мне думалось - личная неприязнь. Сейчас вижу - клиника.
Ну давай, отжигай дальше, грущщик...

Спорьте, спорьте, играйте словами...это дар Божий...только не оскорбляйте друг друга...
“Почему не будем спорить о словах? О чем же тогда спорить? На что нам даны слова, если спорить о них нельзя? Из-за чего мы предпочитаем одно слово другому? Если поэт назовет свою даму не ангелом, а обезьяной, может она придраться к слову? Да чем вы и спорить станете, если не словами? Движениями ушей? Церковь всегда боролась из-за слов, ибо только из-за них и стоит бороться” (Честертон)


в начале было слово
0
0
=
0
Ага! 08.08.2012 12:41
Грущщик: одно странно, что подлецы и негодяи все сделалаи для того чтобы выглядеть белыми и пушистыми.
самое прикольное, что у них еще и появились сторонники.


забавно, забавно

Ничего забавного. Рыбак рыбака видит издалека.
0
0
=
0