# #
Просмотров: 845
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3288
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7585
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

Никаких денег не хватит

Мать погибшего в ДТП жителя Кузбасса получила 700 тысяч рублей компенсации.

На исполнении в отделении судебных приставов по Ленинскому району г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу находилось исполнительное производство о взыскании с виновника ДТП компенсации морального вреда в размере 700 тыс. руб. в пользу родственницы погибшего.

Гражданин, управляя транспортным средством, нарушил правила дорожного движения, совершив столкновение с легковым автомобилем, повлекшее за собой скоропостижную смерть мужчины. Утрата сына причинила матери нравственные страдания, а состояние ее здоровья ухудшилось.

Гражданка обратилась в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда с виновника ДТП, ее требования были удовлетворены.

Судебным приставом - исполнителем ОСП по Ленинскому району г. Кемерово было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление об обращении взыскания на заработную плату, также должник был ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации. Таким образом компенсация морального вреда была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее мы рассказывали, что четырехлетняя девочка получила 100 тысяч рублей компенсации от убийцы ее матери.

07.09.2020
Просмотров: 2367 | Комментариев: 2
Загадка 07.09.2020 18:33
В Новокузнецке торговая организация выплатит штраф в размере более 2 600 000 рублей за продажу поддельных кроссовок.

Мать погибшего в ДТП жителя Кузбасса получила 700 тысяч рублей компенсации.
5
1
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь