#
#
Просмотров: 987
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3038
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12119
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

"Миксам" бой

Объявления о продаже синтетических наркотиков, которыми в четверг были варварски расписаны 34 дома на улице Кирова, ликвидированы в течение прошедших выходных.

Отметим, что реклама закрашена в цвет обновленных фасадов, будто ее и не было.

Однако наркоторговцев не напугала реакция городских властей и общественности: новые объявления появились на домах на проспектах Металлургов, Строителей и ряде других улиц Центрального района. Глава районной администрации Александр Попов сообщил, что объявления по мере их появления продолжают ликвидироваться, и напомнил: о фактах распространения наркотиков таким способом следует сообщать в полицию и Единую дежурно-диспетчерскую службу.

07.10.2014
Просмотров: 1749 | Комментариев: 22
alisa 07.10.2014 09:34
а на здании самой АДМИНИСТРАЦИИ Центрального района закорябана надпись, краски не хватило, видимо... ВЫзов прямо бросили городу, кто кого
0
0
=
0
Кальянов 07.10.2014 09:53
Закрасили надписи и успокоились - типа победили наркотики?
0
0
=
0
арбуз 07.10.2014 10:47
А мне почему то понравилась эта игра - одни пишут, другие -закрашивают, выделяя на это дело сотни тыщ...
сколько мильёнов сейчас ад- срация выделит на закраску?
...не одна ли это гоп-компания...
0
0
=
0
elena6442 07.10.2014 10:56
Город показывает свое бессилие перед этим явлением. На зданиях управляющие компании сотрут надписи,счет будет выставлен дому,то есть оплата произведется с средств дома то бишь оплатим ,мы жители,а правоохраниетельные органы скажут - нуууууу не шмогла- и наркота в диких масштабах будет продаваться. Если уже на зданиях администрации пишут...рекламу о продаже наркоты.....то простите молодогвардейцы Краснодона просто отдыхают..и с одной строны смешно....а с другой строны...господа,руководители города вы ,что вообще не владеете ситуацией в городе и потеряли вообще над ним контроль?
0
0
=
0
FSS 07.10.2014 11:16
Зачем что-то делать, когда можно ничего не делать, а зарплату получишь в полном объеме, ещё и премию выпишут, по случаю.
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 11:21
может не краской надо бороться
а взять за жабры владельца телефона?
я понимаю, что с этого телефона может быть настроена переадресация
но думаю, что технически числануть можно принимающего звонок.
0
0
=
0
чилим 07.10.2014 12:19
Инопланетянин: но думаю, что технически числануть можно принимающего звонок.

Подозреваю, что при поимке, он может предложить желающим поцеловать его взад, ибо законодательная база несовершенна и по факту предъявить принимающему звонок просто нечего, тем более, что он может оказаться либо бомжом, либо божьим одуванчиком...
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 14:00
чилим:
Инопланетянин: но думаю, что технически числануть можно принимающего звонок.

Подозреваю, что при поимке, он может предложить желающим поцеловать его взад, ибо законодательная база несовершенна и по факту предъявить принимающему звонок просто нечего, тем более, что он может оказаться либо бомжом, либо божьим одуванчиком...


ну а как минимум сразу же блокировать такие телефоны?

хотя мне тут в аську недавно прилетело предложение по дешевой наркоте
а этот канал уже не перекроешь так просто
0
0
=
0
чилим 07.10.2014 12:20
В подобных случаях, думаю, должен судить судья Линч...
0
0
=
0
Жаннеточка 07.10.2014 12:32
Ну всё! Тулеев выполнил обещание. Победил наркоту. Ща все фасады перекрасят.
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 14:06
было раньше поколение пепси
сейчас поколение спайсов
или миксов
0
0
=
0
Папа 07.10.2014 14:29
Стрельнул случайно бедолага в здание суда, так сразу нашли и осудили. Появись любая надпись с призывом против власти, из под земли достанут.

А здесь, чего напрягаться.
0
0
=
0
bannedthrice 07.10.2014 16:14
замазалаи, называецо ...
на кузнецком меттехникуме надпись висит и здравствует уже почти неделю, наверняка все студенты телефон срисовали.
На "холодильнике" металлургов 23 с субботы надпись, я у админов спрашиваю, когда закрасите, а они, дескать, не наше это дело.
А вдруг это они сами и написали ?
0
0
=
0
чилим 07.10.2014 17:36
bannedthrice:
А вдруг это они сами и написали ?

Надо было спросить в магазине. Вдруг на витрине где лежит... :)
0
0
=
0
bannedthrice 07.10.2014 20:09
мне кажется, это не смешно.
Чуваки плевать хотели на всех нас, их интересует только своя прибыль и они не хотят потратить ни одной копейки для общества.
0
0
=
0