#
#
Просмотров: 1687
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5486
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11495
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 22:13

ilnikbez 24-09-2021 21:56

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня день рождения у  Сергея Кузнецова и Владимира Путина

С днём рождения!

Сегодня день рождения у гостя сайта КузПресс Сергея Кузнецова.

С чем мы его сердечно поздравляем и желаем крепкого здоровья, успехов и свершений, счастья в личной жизни. И, пожалуй, снижения уровня критичности со стороны обывателей. Не всегда могущих понять и адекватно оценить действия мэра и подоплеку тех или иных его шагов.
В доверительной беседе Сергей Николаевич кое-что объясняет "прямым тестом". И это кое-что заставляет взглянуть на ситуацию немного под иным углом.
Не все так просто...

...Еще сегодня день рождения отмечает президент России Владимир Путин.

Не являющийся гостем сайта, но, безусловно, наиболее обсуждаемым героем публикаций. Владимиру Владимировичу, наряду с крепким здоровьем, желаем взвешенности в принятии решений, надежных и мудрых соратников и советников, успехов во внешней и особенно во внутренней политике; экономического процветания вверенной ему державы. И, конечно, большого личного счастья!

В октябре, как выяснилось на днях, свой день рождения отмечает немало гостей сайта КузПресс.

Искренне поздравляем всех наших "октябрят"! Желаем вам удач и свершений, материального благополучия и душевного подъема! Ну, и, разумеется, здоровья! Которого много никогда не бывает и которое всегда кстати.

Мы со своей стороны думаем над очередными шагами по развитию сайта. Чтобы он был еще более привлекательным для гостей, позволял им лучше "раскрываться" и интереснее общаться между собой. Скажем только, что прав и возможностей у зарегистрированных гостей сайта станет больше. А именинников с самого начала дня будут ждать поздравления.

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!

Администрация сайта
07.10.2016
Просмотров: 5223 | Комментариев: 185
Никодим 07.10.2016 08:02
Т.е. они весы, а весы как известно довольно противоречивый знак.
23
1
=
22
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 08:37
Никодим: Т.е. они весы, а весы как известно довольно противоречивый знак.

Они, люди этого знака не хозяева своему слову, живут по принципу: сказал и забыл, что сказал, что наобещал, даже поставив свою заверительную подпись.
Достоин уваженья ли человек, у которого язык не соединен с мозгом, который не хозяин своему "вескому слову"?
Хоть и днюха, но не гоже своих людей из свой команды (системы) на кидалово оформлять, не делает это чести человеку-управленцу вверенным городским хозяйством и человеческим потенциалом.
Это я вот так, открытым текстом, Сергей Николаевич, о вашей забывчивости и некорректном поведении с вашими же " членами команды", поскольку заказать я это могу только здесь на сайте.
А вы читайте, подумайте, нам ведь проще замутить выборы нового мэра, чем жить с человеком не отвечающим за свои слова.
27
3
=
24
ворчун 07.10.2016 11:11
БТР-90 "Росток":
Они, люди этого знака не хозяева своему слову, живут по принципу: сказал и забыл, что сказал, что наобещал, даже поставив свою заверительную подпись.
Достоин уваженья ли человек, у которого язык не соединен с мозгом, который не хозяин своему "вескому слову"?
интернетиком поднесло сёдни с утреца, что ещё один гость сайта днюху справляет
тот самый, Виктор Олегыч, что обещался тебя с выборов снять и снял :(
не хорошо конечно поступил, но слово-то сдержал
2
7
=
-5
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 12:18
ворчун:
БТР-90 "Росток":
Они, люди этого знака не хозяева своему слову, живут по принципу: сказал и забыл, что сказал, что наобещал, даже поставив свою заверительную подпись.
Достоин уваженья ли человек, у которого язык не соединен с мозгом, который не хозяин своему "вескому слову"?
интернетиком поднесло сёдни с утреца, что ещё один гость сайта днюху справляет
тот самый, Виктор Олегыч, что обещался тебя с выборов снять и снял :(
не хорошо конечно поступил, но слово-то сдержал

Держать они могут только доллар в своей попе, а за свое слово с подписью как шакалята щемятся по углам.
5
2
=
3
ворчун 07.10.2016 13:55
резок ты в высказывсниях, Виктор Олегыч, прямолинеен черезмерно
а, между тем, поет учил воздавать почести врагам своим
днюха у них сёдни, праздник
но ежели желания нет, то настаивать не буду, сам себе голова
0
7
=
-7
Айл Би Бэк 07.10.2016 09:41
Никодим: Т.е. они весы, а весы как известно довольно противоречивый знак.
Как видим, в карьерном плане удачный
16
1
=
15
viruss 07.10.2016 09:47
Айл Би Бэк:
Никодим: Т.е. они весы, а весы как известно довольно противоречивый знак.
Как видим, в карьерном плане удачный

Тут же не главное как проголосовать, а как правильно ПОСЧИТАТЬ!
Ну или с кем жить одной и плотною семьей.
17
0
=
17
Айл Би Бэк 07.10.2016 09:52
Выиграть на выборах, это вопрос технический. А остаться 2 десятка лет у власти, такое мало у кого получается
12
1
=
11
Слесарюга 07.10.2016 08:04
здорово человеки. ага . присоединяюсь к поздравлениям . хотя кузнецову и не симпатизирую особо. но ПРЕЗИДЕНТУ ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИССКРЕННЮЮ ПОДДЕРЖКУи и желаю ему удачи во всех его начинаниях. ну и заодно сам готовлюсь отмечать свою 41 годовщину бытия в этом развеселом мире. полторы недельки осталось до дня варенья слесарюге
1
32
=
-31
Дихлофос 07.10.2016 08:19
Примкнув без искренных симпатий,
Он как бы вяло плюсанул,
Но за отца всех демократий,
Вдруг капсом смачно лизанул.
31
3
=
28
Слесарюга: здорово человеки. ага . присоединяюсь к поздравлениям . хотя кузнецову и не симпатизирую особо. но ПРЕЗИДЕНТУ ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИССКРЕННЮЮ ПОДДЕРЖКУи и желаю ему удачи во всех его начинаниях

А со старыми то начинаниями как? чё там в стадии завершения то есть?
15
0
=
15
Слесарюга 07.10.2016 08:11
а администрации кузпресса прошу рассмотреть ужесточение правил по поводу матав чатах и откровенного флуда.и заодно еще раз прошу рассмотреть вариант открытого авторства в оценке комментариев. вся эта система анонимной минусовки или плюсования не актуальна. хотя бы на примере змея горыныча смирнова витюни. мне бы очень хотелось например знать о тех кто согласен с мнением авторов поста или нет. что бы более полнее можно было вести дискуссиии. очень бы хотелось что бы кузпресс расширил штат модераторов. для постоянного контроля над ситуацией. и очень . очень бы хотел что бы администрация сайта подумала о создании звуковой версии газеты.
5
34
=
-29
Дихлофос 07.10.2016 08:30
Слесарюга: что бы более полнее можно было вести дискуссиии.


Сам кормись просроченной лапшой.
Жри едросов, плюсы или бисы.
И не мучься проданной душой,
С крысами согласны только крысы.
27
3
=
24
SLK5 07.10.2016 11:45
Слесарюга: а администрации кузпресса прошу рассмотреть ужесточение правил по поводу матав чатах и откровенного флуда.и заодно еще раз прошу рассмотреть вариант открытого авторства в оценке комментариев. вся эта система анонимной минусовки или плюсования не актуальна. хотя бы на примере змея горыныча смирнова витюни. мне бы очень хотелось например знать о тех кто согласен с мнением авторов поста или нет. что бы более полнее можно было вести дискуссиии. очень бы хотелось что бы кузпресс расширил штат модераторов. для постоянного контроля над ситуацией. и очень . очень бы хотел что бы администрация сайта подумала о создании звуковой версии газеты.

А мне бы очень не хотелось, чтобы Вы обо мне хоть что-нибудь знали. Хочу иметь возможность выражать свое отношение к вашему мнению, не вступая в дискуссию.
12
0
=
12
Слесарюга 07.10.2016 08:12
в слове матов допустил ошибку. прошу простить . сразу не проверил
0
27
=
-27
стрихнин 07.10.2016 08:25
С днем рождение всех
Люди не будьте сволочами
2
22
=
-20
FSS 07.10.2016 08:41
Не поздравляю и поздравлять не собираюсь людей, кому я никогда не подам руки, не заслужили они моего поздравления, есть 86% или 94%, а может 146%, которые прекрасно справятся с вылизыванием бесчестных без меня.
31
1
=
30
арбуз 07.10.2016 08:49
В натуре-а оп чём можно толковать с такими людьми, как напр. Слесарюга? Вести дискусии (??)...оп чём?? Как можно вести дискусии с челом, который нивчём не сомневаетца...искренне верит президенту...которому ссы в глаза-а он скажет-президентская роса...тьфу, на...
"снижения уровня критичности со стороны обывателей. Не всегда могущих понять и адекватно оценить действия мэра и подоплеку тех или иных его шагов." Так вы не доводите до того, что бы вас считали неадекватным мером. За какие такие красивые глазки подарили ЕВРАЗУ
полмильярда? А тишина. Скистили 2 мильярда с центральной тэц-и тишина...подарили надысь Говору 60 лямов-опять тишина...Создаётца впечатление, шта мера в городе НЕТ! так шта...Проздравляю ВСЕХ имениников!
(а вот Кузнецова С.Н. проздравлять не хочу)....
32
4
=
28
Православный 07.10.2016 09:09
С днем рождения всех "октябрят"!
Слесарюгу с наступающим!
Куз Пресс у респект за работу над собой ))
Я вас всех люблю и желаю здоровья, любви и мира. Аминь.
4
32
=
-28
Православный 07.10.2016 09:15
Что такое осень

Что такое осень это небо плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был
Осень в небе жгут корабли
Осень мне бы прочь от земли
Там где в море тонет печаль
Осень тёмная даль
Что такое осень это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень я опять лишен покоя
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень я опять лишен покоя
Осень в небе жгут корабли
Осень мне бы прочь от земли
Там где в море тонет печаль
Осень тёмная даль
Что такое осень это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень доползём ли долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами
Осень доползём ли долетим ли до рассвета
Осень что же будет завтра с нами
Осень в небе жгут корабли
Осень мне бы прочь от земли
Там где в море тонет печаль
Осень тёмная даль
Осень в небе жгут корабли
Осень мне бы прочь от земли
Там где в море тонет печаль
Осень тёмная даль
Тает стаей город во мгле осень что я знал о тебе
Сколько будет рваться листва
Осень вечно права
5
33
=
-28
Православный 07.10.2016 09:19
https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
1
32
=
-31
арбуз 07.10.2016 09:19
Я вас всех люблю и желаю здоровья, любви и мира.
Но я устал...Я ухожу...Аминь. Аксиос.
28
4
=
24
Дихлофос 07.10.2016 09:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Айл Би Бэк 07.10.2016 09:40
Я не октябренок, но все равно спасибо.
Всех октябрят с днюхами-рождюхами! Кузпрессу - новых вершин и покорений!
20
1
=
19
Mirra 07.10.2016 09:41
Весы мужчины руководители никакие , но зато любвеобильные . А женщины весы наоборот хорошие руководители .
20
3
=
17
Айл Би Бэк 07.10.2016 09:55
Mirra: Весы мужчины руководители никакие , но зато любвеобильные . А женщины весы наоборот хорошие руководители .
Ну как же мужчины весы руководители никакие? Вам два варианта - Кузнецов и Путин. Оба руководители хорошие. Не знаю, кого вы еще имеете в виду, может быть, и есть обратные примеры.
2
18
=
-16
Айл Би Бэк 07.10.2016 09:57
Любвеобильный Путин? Не знаю его с этой стороны. Судя по тому, что президент разведен и новую пару не создал, это не так. Или не может, или не хочет.

О личной жизни С. Кузнецова не знаю.
0
16
=
-16
Айл Би Бэк 07.10.2016 09:58
Надеюсь, на этой ветке не будем грязным бельем именинников трясти.
0
16
=
-16
Чалдон 07.10.2016 10:20
Айл Би Бэк: Любвеобильный Путин? Не знаю его с этой стороны. Судя по тому, что президент разведен и новую пару не создал, это не так. Или не может, или не хочет.

Зато любвеобильный старик Кабаев и создал, и может, и хочет.
8
4
=
4
Mirra 07.10.2016 12:22
Айл Би Бэк:
Mirra: Весы мужчины руководители никакие , но зато любвеобильные . А женщины весы наоборот хорошие руководители .
Ну как же мужчины весы руководители никакие? Вам два варианта - Кузнецов и Путин. Оба руководители хорошие. Не знаю, кого вы еще имеете в виду, может быть, и есть обратные примеры.


И по гороскопу они такие , как я написала , у них планета Венера ,ещё очень везучие и подхалимы . Все мои знакомые весы такие . Как говорят " без мыла , в задницу залезут ".
7
2
=
5
Большой Брат 07.10.2016 15:32
Mirra:
Айл Би Бэк:
Mirra: Весы мужчины руководители никакие , но зато любвеобильные . А женщины весы наоборот хорошие руководители .
Ну как же мужчины весы руководители никакие? Вам два варианта - Кузнецов и Путин. Оба руководители хорошие. Не знаю, кого вы еще имеете в виду, может быть, и есть обратные примеры.


И по гороскопу они такие , как я написала , у них планета Венера ,ещё очень везучие и подхалимы . Все мои знакомые весы такие . Как говорят " без мыла , в задницу залезут ".


Вы, mirra, умеете составлять и читать гороскопы? Очень интересно... Не подскажете, случайно, у Путина в натальной карте что на асценденте?
6
0
=
6
арбуз 07.10.2016 09:43
Полотнище примерно десять метров в длину и пять метров в ширину с портретом российского лидера было вывешено двумя неизвестными мужчинами на Манхэттенском мосту


Полотнище примерно десять метров в длину и пять метров в ширину с портретом российского лидера Владимира Путина было вывешено двумя неизвестными мужчинами на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. Под изображением президента России была сделана надпись «миротворец».

Как сообщил официальный представитель полицейского управления Нью-Йорка Майкл Дебонес, портрет был вскоре снят правоохранительными органами.

«Не знаю, сколько именно он провисел, но не особенно долго. Мы не знаем, кто это сделал. Никаких арестов произведено не было», - приводит ТАСС слова Дебонеса.
...Вобщето их трое было вешателей Путина- Слесарюга с сцыпой вешали, а правогундяеветц под мостом стоял-командовал- чуть приподними...чуть опусти...сильней затягивай...
31
3
=
28
UVG 07.10.2016 12:12
арбуз: Полотнище примерно десять метров в длину и пять метров в ширину с портретом российского лидера было вывешено двумя неизвестными мужчинами на Манхэттенском мосту


Полотнище примерно десять метров в длину и пять метров в ширину с портретом российского лидера Владимира Путина было вывешено двумя неизвестными мужчинами на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. Под изображением президента России была сделана надпись «миротворец».
А на стене у администрации кто то слово йух написал? Толи звёзды так сошлись, то ли для поздравления мэра других слов не нашлось?
9
0
=
9
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 12:21
UVG:
арбуз: Полотнище примерно десять метров в длину и пять метров в ширину с портретом российского лидера было вывешено двумя неизвестными мужчинами на Манхэттенском мосту


Полотнище примерно десять метров в длину и пять метров в ширину с портретом российского лидера Владимира Путина было вывешено двумя неизвестными мужчинами на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке. Под изображением президента России была сделана надпись «миротворец».
А на стене у администрации кто то слово йух написал? Толи звёзды так сошлись, то ли для поздравления мэра других слов не нашлось?

Тут иного слова и не надо.
6
2
=
4
арбуз:
...Вобщето их трое было вешателей Путина- Слесарюга с сцыпой вешали, а правогундяеветц под мостом стоял-командовал- чуть приподними...чуть опусти...сильней затягивай...

— Кто же так вешает? — кричал он, ужасаясь. — Затягивай! Испуганные подельники затягивали.

— Куда ж ты затягиваешь, морда?! — страдал Архитектор, налегая на вёсла. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы затягивал!

Покомандовавши так с полчаса, Архитектор собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный чертёж КФС, но тут спокойная жизнь города Нью-Йорка обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением...
12
0
=
12
Православный 07.10.2016 10:05
С днем рождения всех "октябрят"!
Слесарюгу с наступающим!
Куз Пресс у респект за работу над собой ))
Я вас всех люблю и желаю здоровья, любви и мира. Аминь.
6
17
=
-11
Стимул 07.10.2016 10:26
Вызывает озабоченность лишь вот это: "В доверительной беседе Сергей Николаевич кое-что объясняет "прямым тестом". И это кое-что заставляет взглянуть на ситуацию немного под иным углом.
Не все так просто..."

Как бы нам не потерять Сергея Валерьевича из разряда независимых честных журналистов... Не поддастся ли на очаровательные увещевания Главы? :-)
12
3
=
9
арбуз 07.10.2016 10:34
Ну, так то мыж незнаем, оп чём оне толковали "прямым текстом"
Можа мер и пояснил Сергею Валерьевичу почему журналистов Кузнецкаго
рабочего не пускали на первое заседание гордумы? И в чём там была подоплёка?
5
3
=
2
val anok 07.10.2016 10:37
Граждане и старушки, народ не устает митрофанить и дихлофосить, а чо в Роиисе этого добра навалом. Божьей росы и химии.
4
8
=
-4
val anok 07.10.2016 10:40
Яимих и жизнь.
3
7
=
-4
me1 07.10.2016 10:53
У меня к Кузнецову сложное отношение. С одной стороны вижу, что человек деятельный и неравнодушный. По сравнению с Смолего, который - я б сказал - срок отбывал, в разы лучше.
С другой стороны и с деньгами все хуже, миллиарды профукиваются куда-то, Казеку вместо того чтобы на нары отправить замом своим сделал, правда, потом прогнал, и все какое-то пилево идет, мне так кажется.
3
10
=
-7
me1 07.10.2016 10:53
В общем, поздравлять как то не хочется, воздерживаюсь!
9
4
=
5
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 12:23
me1: У меня к Кузнецову сложное отношение. С одной стороны вижу, что человек деятельный и неравнодушный. По сравнению с Смолего, который - я б сказал - срок отбывал, в разы лучше.
С другой стороны и с деньгами все хуже, миллиарды профукиваются куда-то, Казеку вместо того чтобы на нары отправить замом своим сделал, правда, потом прогнал, и все какое-то пилево идет, мне так кажется.

Миллиарды - в надежных руках и под надежным МЭРЗСКИМ словом, записано навечно в скрижали новокузнецкой истории, как наличие совершенно безответственно-бесхребетного руководителя города в данный период.
8
1
=
7
Православный 07.10.2016 10:55
короче, друзья смотрите меня в курилке, там правда, а тут витькина площадка...заплатил очевидно... да и ... с ним
2
17
=
-15
me1 07.10.2016 10:56
Мы со своей стороны думаем над очередными шагами по развитию сайта. Чтобы он был еще более привлекательным для гостей, позволял им лучше "раскрываться" и интереснее общаться между собой. Скажем только, что прав и возможностей у зарегистрированных гостей сайта станет больше. А именинников с самого начала дня будут ждать поздравления.

Вот это от админи страции - хорошая новость.

В самом деле, хотелось бы поздравлять хороших людей, таких как Лисичка, Хиус, Гудвин, Дихлофос и так далее, с днем рождения, только они же не кричат об этом, а тут я так понимаю, будет говориться у кого когда ДР.
Тут я поддерживаю двумя руками!
4
12
=
-8
Lisichca 07.10.2016 13:59
Я бы кричала, коли б подарки...А так-то, чё...
8
1
=
7
Lisichca 07.10.2016 14:01
Спасибо, уважаемый me1! )
4
1
=
3
me1: Мы со своей стороны думаем над очередными шагами по развитию сайта. Чтобы он был еще более привлекательным для гостей, позволял им лучше "раскрываться" и интереснее общаться между собой. Скажем только, что прав и возможностей у зарегистрированных гостей сайта станет больше. А именинников с самого начала дня будут ждать поздравления.

Вот это от админи страции - хорошая новость.

В самом деле, хотелось бы поздравлять хороших людей, таких как Лисичка, Хиус, Гудвин, Дихлофос и так далее, с днем рождения, только они же не кричат об этом, а тут я так понимаю, будет говориться у кого когда ДР.
Тут я поддерживаю двумя руками!

Не местный тоже в доле. Норм идея, продляю шаг - одаривать иммениников пивасом на день последующий опосля ДР. Не опохмелки ради - здоровья для! Русину - большую пиццу.
7
0
=
7
КузПресс 07.10.2016 11:57
Уважаемые гости сайта!
Еще раз напоминаем: выяснять свои отношения следует в Курилке - пожалуйте туда. Там для любителей высказаться в адрес оппонентов созданы все условия.
На основных темах обсуждаются сами темы.
Не заставляйте нас удалять ваши ники.
Пожалуйста, соблюдайте Правила сайта КузПресс!
2
8
=
-6
Lisichca 07.10.2016 12:28
Правда, мэр- гость сайта, и, прям, здесь высказывается?
12
1
=
11
тоня 07.10.2016 12:33
Я вот еще когда заголовок прочитала, подумала об этом.
12
0
=
12
UVG 07.10.2016 12:39
Lisichca: Правда, мэр- гость сайта, и, прям, здесь высказывается?
Есть подозрение, что под ником слесарюга.
15
1
=
14
Lisichca 07.10.2016 12:48
Ну, не до такой же степени...
10
1
=
9
uttkin 07.10.2016 13:56
Lisichca: Правда, мэр- гость сайта, и, прям, здесь высказывается?

Да он из курилки поди не выходит, однако?
0
5
=
-5
Русич 07.10.2016 14:07
Lisichca: Правда, мэр- гость сайта, и, прям, здесь высказывается?

Ага вместе с Путиным сидят в админской столовой ..и икра не лезет в рот, все радеют за народ....
7
1
=
6
Модест 07.10.2016 14:15
Lisichca: Правда, мэр- гость сайта, и, прям, здесь высказывается?
Думаешь, все гости такие разговорчивые?
1
6
=
-5
Модест 07.10.2016 14:16
Есть молчаливые. Погостят, подумают
3
6
=
-3
Лев Агни 07.10.2016 20:52
Модест: Есть молчаливые. Погостят, подумают


Если было бы над чем.
Кстати, всем здрасте.
6
0
=
6
Лев Агни 07.10.2016 21:45
Администрация сайта: Уважаемые гости сайта!
Еще раз напоминаем: выяснять свои отношения следует в Курилке - пожалуйте туда. Там для любителей высказаться в адрес оппонентов созданы все условия.
На основных темах обсуждаются сами темы.
Не заставляйте нас удалять ваши ники.
Пожалуйста, соблюдайте Правила сайта КузПресс!


Уже успели курилку прикрутить. Когда успели? Я уже посмотрел.

Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!
2
1
=
1
Mr. Nemo 08.10.2016 00:07
Где были, уважаемый?
1
0
=
1
Chemicalbrazer 07.10.2016 13:17
Ну, именинников с Днём Рождения! А торжественный салют "Калибрами" сегодня будет? Да,да! Ник в студию!
5
2
=
3
Lisichca 07.10.2016 13:58
"Кое-что прямым текстом"... да,... вишь, поручик, в какие условия поставлен мэр... хочет для народа хорошо, да враги сверху, видать, не позволяют... вот ведь как бывает, сложно всё, и люди бессердешные и непонимающие...
9
1
=
8
Православный 07.10.2016 14:00
кстати, вы не знаете как пройти в курилку?
0
10
=
-10
Lisichca 07.10.2016 14:05
Никто не знает. Замуровано.
7
0
=
7
арбуз 07.10.2016 14:06
Знаем. Ехай до советской площади, там сходи и иди...иди...до Водопадной....там и покуришь...
11
0
=
11
Lisichca 07.10.2016 14:11
опиум
7
0
=
7
Модест 07.10.2016 14:11
Православный: кстати, вы не знаете как пройти в курилку?
На страничке внизу справа ссылка есть
6
0
=
6
Модест 07.10.2016 14:12
Слово КУРИЛКА дымом начертано. Перекрестись и кликай
12
1
=
11
UVG 07.10.2016 14:20
Модест: Слово КУРИЛКА дымом начертано. Перекрестись и кликай
)) Для кого курилка, а для кого "фимиам в часы молитвы"
8
0
=
8
Модест 07.10.2016 14:21
Чтоб потрындеть и поплеваться самое то
5
3
=
2
Модест 07.10.2016 14:23
Админы сказали, там можно не модерить, пусть пишут что хотят, все равно со временем проветрится.
4
4
=
0
uttkin 07.10.2016 14:25
Модест: Админы сказали, там можно не модерить, пусть пишут что хотят, все равно со временем проветрится.

И что? Все наши гениальные ответы канут в Лета...?
0
6
=
-6
UVG 07.10.2016 15:30
uttkin:
И что? Все наши гениальные ответы канут в Лета...?
Не. Только генетальные.
8
1
=
7
uttkin 07.10.2016 15:32
...тогда ладно...
1
7
=
-6
Православный 07.10.2016 14:15
Блин и в курилке уже уборщица всё подтерла...
0
8
=
-8
uttkin 07.10.2016 14:19
Православный: Блин и в курилке уже уборщица всё подтерла...

Чё! И Мэра подтерла, однако?
5
0
=
5
Модест 07.10.2016 14:28
uttkin:
Православный: Блин и в курилке уже уборщица всё подтерла...

Чё! И Мэра подтерла, однако?
Будет безобразить, тож в курилку отправим
2
4
=
-2
Модест 07.10.2016 14:20
Православный: Блин и в курилке уже уборщица всё подтерла...
Дым рассеялся, чо
0
6
=
-6
UVG 07.10.2016 14:22
Православный: Блин и в курилке уже уборщица всё подтерла...
Ни одного чинарика не оставила? печалька
7
1
=
6
Lisichca 07.10.2016 14:30
Ну, тут , чё... Более демократично б смотрелось в передовице поздравления народу, октябрятам, Лисичке там
(скромно потупив взгляд), uttkinу, ББрату, а потом уже, вторым абзацем, мэру...
7
1
=
6
uttkin 07.10.2016 14:33
да уж! Ну, кто такой этот Мэр? Я его еще ни разу вживую-то не видел... обидно! Ни Тулеева, ни Путина, ни Обаму, ни Лисичку... вживую...
5
0
=
5
uttkin 07.10.2016 14:37
...хоть Лисичка, надеюсь, симпатичная...
2
4
=
-2
Lisichca 07.10.2016 14:41
А Вам зачем?
5
0
=
5
UVG 07.10.2016 14:44
uttkin: ...хоть Лисичка, надеюсь, симпатичная...
Пальчики оближешь!
8
1
=
7
uttkin 07.10.2016 14:48
...когда шерстку погладишь... вдоль...?
3
4
=
-1
uttkin 07.10.2016 14:57
...а если против шерстки... не советую, однако!
1
6
=
-5
Lisichca 07.10.2016 16:45
Ой, а то намедни - женатый, я женатый!
9
1
=
8
UVG 07.10.2016 16:48
Он не только женатый, хуже того, партейный!
11
1
=
10
uttkin 07.10.2016 16:59
UVG: Он не только женатый, хуже того, партейный!

Хуже для кого?
0
6
=
-6
Чалдон 07.10.2016 21:39
uttkin:
UVG: Он не только женатый, хуже того, партейный!

Хуже для кого?

Для чого - для головного моску. Бюсты Сталена из него сыпятся.
4
2
=
2
uttkin 07.10.2016 16:49
...кто я? 38 лет уже...ну сколько раз нужно мне напоминать об этом, однако?
0
6
=
-6
Православный 07.10.2016 14:39
я на работу...витьке такси вызвал...больше не наливайте ему
2
12
=
-10
uttkin 07.10.2016 14:41
...а вы же там где-то рядом... как всегда... Минин и Пожарский... лёд и пламень... Тоня и Седьмой Спутник...
0
10
=
-10
Монтана 07.10.2016 16:51
Сергей Николаевич, с днем рождения! Крепкого сибирского здоровья, кавказского веселья и успехов во всех Ваших начинаниях!
На эту ботву внимания не обращайте: побродят, попузырятся и выдохнутся.
1
13
=
-12
Lisichca 07.10.2016 17:09
Да заколосятся новые разрезы!
9
0
=
9
Амено 07.10.2016 19:20
Монтана: Сергей Николаевич, с днем рождения! Крепкого сибирского здоровья, кавказского веселья и успехов во всех Ваших начинаниях!
На эту ботву внимания не обращайте: побродят, попузырятся и выдохнутся.
Хорошие слова, правильные. Думаю, что никто и не обращает.
1
6
=
-5
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 20:02
А и правильно.
Как о ни о чем, ибо что на него внимания обращать, покеда его нет.
4
2
=
2
КОТИК 07.10.2016 17:05
Здрасте все.
Тётенькам чпочи.

А какой ник у мэра (раз он гость сайта, значит зарегистрирован - как и мы)?
Не я просто из любопытства, даже ссать в тапки не буду.
9
1
=
8
Lisichca 07.10.2016 17:10
Чмоки, КОТИК!
5
1
=
4
КОТИК 07.10.2016 17:59
Ответные чпочки тётенька ЛИСИЧКА!
На улице мелкий дождь, но ещё не мерзкий, достаточно тепло.
Ежечастно проверяю температуру стояков (волнительно), из шести батарей включил две - 25 градусов - в шортиках без майки.
5
3
=
2
Кедр 22 07.10.2016 22:53
Lisichca: Чмоки, КОТИК!
Лиса! Я конечно извиняюсь, но Котик про ЧПОКИ говорит…
3
0
=
3
Крысюк 07.10.2016 23:30
Котик про чпоки
А лисичка его на место
ЧМО.. котик
1
0
=
1
Папа 07.10.2016 18:55
КОТИК: Здрасте все.
Тётенькам чпочи.

А какой ник у мэра (раз он гость сайта, значит зарегистрирован - как и мы)?
Не я просто из любопытства, даже ссать в тапки не буду.



Коты конечно скоры в этом деле, но не до такой же степени.
Мог бы для приличия сначала "чмоки" предложить, ну а потом.....
7
0
=
7
КОТИК: Здрасте все.
Тётенькам чпочи.


Опять с кроликом валерьянки налакались?
1
0
=
1
Амено 07.10.2016 19:15
Интересно, почему в какой то день сразу несколько деятелей рождается, а когда-то и нет.
Вот Жириновский например родился почти одновременно с Гитлером и Лениным, а Неешхлебов наш вообще в тот же день!
0
5
=
-5
Амено 07.10.2016 19:16
Кузнецов конечно неплохой руководитель, дрючить своих бездельников умеет. Путин еще жестче
1
14
=
-13
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 19:59
Амено : Кузнецов конечно неплохой руководитель, дрючить своих бездельников умеет. Путин еще жестче

Не смешите колготки Путина утверждением о"неплохом дрючевателе своих бездельников".
Показуха и бла-бла-больство.
7
2
=
5
Кедр 22 07.10.2016 22:57
Амено : Кузнецов конечно неплохой руководитель, дрючить своих бездельников умеет. Путин еще жестче
Дрючить, как вы сказали, нужно уметь не подчиненных, а равных и более сильных, все остальное это так...
2
0
=
2
Крысюк 07.10.2016 23:30
Ну-ну
1
0
=
1
Крысюк 07.10.2016 23:31
Кедр 22:
Амено : Кузнецов конечно неплохой руководитель, дрючить своих бездельников умеет. Путин еще жестче
Дрючить, как вы сказали, нужно уметь не подчиненных, а равных и более сильных, все остальное это так...
Покажи пример. Амана подрючь
2
0
=
2
Амено : Кузнецов конечно неплохой руководитель, дрючить своих бездельников умеет. Путин еще жестче

Дрючить? жёсче? Да ты что, старый, очумел, что ли?
3
0
=
3
Амено 07.10.2016 19:16
Балаболов тутошних рядом поставь, так распустят сопли
2
9
=
-7
БТР-90 "Росток" 07.10.2016 20:00
Таких как ты надо ставить под зенитные пулеметы, чтоб знали как по ссучьему Родину продавали.
8
2
=
6
Кедр 22 08.10.2016 09:29
Амено : Балаболов тутошних рядом поставь, так распустят сопли
А ты типа не болол, и тем более не тутошный…
1
0
=
1
КОТИК 07.10.2016 19:17
А какой ник у мэра (раз он гость сайта, значит зарегистрирован - как и мы)?

Интересуюсь.
4
0
=
4
Амено 07.10.2016 19:18
Ну а зачем тебе?
0
5
=
-5
Амено 07.10.2016 19:19
Узнаешь, спать крепче будешь, что ли
0
5
=
-5
Амено 07.10.2016 19:17
Ниочем, короче.
Достигните сначала чего-то по жизни, а потом пытайтесь критиковать
0
9
=
-9
Кедр 22 07.10.2016 23:00
Амено : Ниочем, короче.
Достигните сначала чего-то по жизни, а потом пытайтесь критиковать
Амено (что это такое вообще?) контору палит, расстелается…
2
0
=
2
Крысюк 07.10.2016 23:32
Амено : Ниочем, короче.
Достигните сначала чего-то по жизни, а потом пытайтесь критиковать
За себя базарь
2
0
=
2
Крысюк 07.10.2016 23:32
Закос под мера?
1
0
=
1
Папа 07.10.2016 20:36
Сегодня 10 лет как убили Политковскую.
Такие были подарки вождю.
13
3
=
10
vitkom82 07.10.2016 21:42
Поздравление Национального лидера В.В. Путина с днём рождения

7 октября Владимиру Путину исполняется 64 года. Прекрасный возраст для великих дел. Мы желаем ему терпения, нескончаемой Веры и неиссякаемой Любви. Помоги ему Бог! Национально-освободительное движение России поздравляет Владимира Владимировича Путина с днем рождения!
Сторонники «Национально-освободительного движения» (НОД) из десятков городов России снялись в ролике, в котором поздравили президента с днем рождения и поблагодарили за огромные труды на благо государства, а также выразили готовность поддержать курс на защиту и восстановление независимости страны.
В записи видеопоздравления национального лидера участвовали нодовцы из 31 города по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Великий Новгород, Чита, Уфа, Ялта, Казань, Ставрополь, Брянск, Тольятти, Смоленск, Ковров, Алушта, Томск, Курган, Рязань, Хабаровск, Магадан, Братск, Нальчик, Новокузнецк, Ярославль, Лукоянов, Тюмень, Липецк, Новочебоксарск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону.
https://youtu.be/-RXcDi082r8
0
9
=
-9
Чалдон 07.10.2016 21:48
Слабоумные пёдоровские клоуны.
7
2
=
5
арбуз 07.10.2016 22:10
Не зря перед баиньки на сайт зашёл-тут такое...
Да лана тебе, Чалдон-пусть проздравляют-жалко, што ле?
Одно непонятно- выразили готовность поддержать курс на защиту и восстановление независимости страны. Востановление независимости страны- это шта? Т.е. мы щас зависимы (от кого?) но надо востановить нашу независимость. Бред какой то...А чёто чеченские нодовцы
путена не проздравили...
6
1
=
5
Крысюк 07.10.2016 23:33
Флажок бы тоже прикрутили на мост
2
1
=
1
Lisichca 07.10.2016 22:59
Это НОД какую нацию от какой освобождает, интересуюсь... И хто нашу независимость потоптал, такой борзой?!
3
0
=
3
Lisichca 07.10.2016 23:00
vitkom82 07.10.2016 21:42, ответьте, пожалуйста, если знаете.
3
0
=
3
Lisichca 07.10.2016 23:08
Никто никогда не отвечает...
4
0
=
4
Lisichca 07.10.2016 23:12
Но маршировать готовы! "Эрика!"
2
0
=
2
Крысюк 07.10.2016 23:34
Если не маршировать то скакать
2
0
=
2
Крысюк 07.10.2016 23:34
Недержать так ускачут
2
0
=
2
uttkin 08.10.2016 12:14
Lisichca: Это НОД какую нацию от какой освобождает, интересуюсь... И хто нашу независимость потоптал, такой борзой?!

Ага! Все спрятались...за океаном, однако?
0
1
=
-1
Mr. Nemo 08.10.2016 00:04
С днем рождения всех именинников, от президента до рядового пользователя!
Идея, полагаю, неплохая, с поздравлениями
2
0
=
2
Добрый эльф 08.10.2016 07:42
Во как, все думали - мэр, а оказалось - гость? Кузпресс, жжёте! )))
3
0
=
3
uttkin 08.10.2016 12:16
Добрый эльф: Во как, все думали - мэр, а оказалось - гость? Кузпресс, жжёте! )))

Все мы гости... и на КузПрессе... Где же наш боевой АМР с пулеметом, однако?
0
1
=
-1
арбуз 08.10.2016 09:09
Что такое Народно Освободительное Движение в условиях современной оккупации России?

Очевидно, что оккупанты, это не войска, стоящие лагерем в родном городе, а живущие себе вне пределов России управленцы, реализующие свой замысел через «пятую колонну».
Вспоминаем, что «пятая колонна» это не только конкретные персонажи в «элитарных» структурах, но и задурманенный разум и спящая совесть простого народа.
---
ааа...так это пятая колонна-оккупанты?...охренеть...
идеология НОДа-суверенитет России(??), поддержка Путена, борьба с пятой колонной. алес...
2
0
=
2