#
#
Просмотров: 101
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3076
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11747
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ert 14-06-2021 08:34

lis0chca 14-06-2021 08:32

виктор 14-06-2021 08:31

арбуз 14-06-2021 08:13

так - то 14-06-2021 06:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Снова "МММ"?!

Новокузнецкие судебные приставы взыскали долг с должника по кредиту, который являлся вкладчиком очередной финансовой пирамиды "МММ".

Гражданин взял в банке кредит в размере 260 тысяч рублей для того, чтобы испытать популярный метод привлечения денежных средств. Для этого он сделал вклад в частную компанию "МММ". Через некоторое время мужчина понял, что деньги так и не смог ни удвоить, ни вернуть, а кредит не погасил. Банк обратился в суд с требованием взыскать с новокузнечанина долг в полном объеме.

От судебных приставов неплательщик стал скрываться: по месту регистрации не проживал, на требования о явке в отдел не реагировал. В результате розыскных мероприятий было установлено, что мужчина проживает на съемной квартире. Сотрудники Службы также выяснили, что у гражданина в собственности имеется автомобиль марки "Toyota Corolla". Транспортное средство было арестовано и оценено в 260 тысяч рублей.

Чтобы не остаться без средства передвижения, мужчина погасил долг через три дня после ареста.

07.11.2013
Просмотров: 1534 | Комментариев: 9
Alexei1950 07.11.2013 09:08
))сразу нашлись деньги !а вот ума наверно не прибавилось)))
0
0
=
0
Папа 07.11.2013 10:13
Это сладкое слово ХАЛЯВА!
0
0
=
0
Garmoni 07.11.2013 10:15
Наверное взял кредит в другом банке,чтобы покрыть этот долг!
0
0
=
0
Православный 07.11.2013 10:53
Garmoni: Наверное взял кредит в другом банке,чтобы покрыть этот долг!

в точку...первая мысль - такая же )
0
0
=
0
Kotafey 07.11.2013 11:41
По телевизору прикол показывали... Психиатр сказал мол если в заборе есть дырка.Обязательно кто нить в нее голову засунет. Провели эксперимент.Сделали дырку в заборе на обычной улице. на уровне головы и размером под нее.С той стороны встали с надувной кувалдой.И видео снимали... За час 50 человек отоварили.

Как пела лиса Алиса в сказке про Буратино: Пока живут на свете дураки ..обманывать нам стало быть с руки...
0
0
=
0
Чалдон 07.11.2013 11:48
Вы привели пример обычного человеческого любопытства, бытовую иллюстрацию жажды познаний, такскть. Явление совершенно здоровое.
0
0
=
0
Kotafey 07.11.2013 12:28
"Не зная броду-не суйся в воду" Пословица. А если с той стороны забора чудики с не надувной кувалдой???
0
0
=
0
Православный 07.11.2013 12:59
Чалдон: Вы привели пример обычного человеческого любопытства, бытовую иллюстрацию жажды познаний, такскть. Явление совершенно здоровое.

понятно...
Митю тоже отоварили ))
0
0
=
0
Kotafey 07.11.2013 14:33
Кузбасская поэтесса : Черноскутова Марина в книге "Ни хором, ни строем". Описала таких персонажей... :


Я лох, совок, провинциал.
Продолжить список, мой читатель?
Электорат, Простой народ,
Людская масса, Обыватель…..
Я летописец из толпы,
Вот этот или тот прохожий.
Я вижу то же, что и ты.
И чувствую, быть может, то же.
И мне порою жизнь не в масть,
И дотянуть бы до получки,
Я так же вспоминаю власть
Под водочку и под огурчик.
А вечное – одно на всех:
И мне и Форду солнце светит,
И утро дарит росный смех,
В листве берёз лопочет ветер.
Пишу кораблики-стихи,
Чтоб не тонуть в житейском море.
Ты их поймай, не пропусти.
Договоримся о пароле:
Я лох, совок, провинциал.
0
0
=
0