#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5105
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Индексация пенсий работающим пенсионерам в 2017 году не предусмотрена

Индексации пенсии работающим пенсионерам в 2017 году не будет

Как сообщил глава ПФР Антон Дроздов по итогам рассмотрения документа в профильном к комитете Госдумы, индексация работающим пенсионерам в 2017 году не предусмотрена проектом бюджета Пенсионного фонда.

Отмена индексации пенсий для работающих пенсионеров установлена в прошлом году и применяется с 2016 года. Ранее глава Минтруда Максим Топилин говорил, что при подготовке бюджета на 2017-2019 годы восстановление индексации для работающих пенсионеров в правительстве не обсуждалось.

В 2017 году будут продолжать работать около 9,6 миллиона пенсионеров, при этом средний размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к ней вырастет на 4,2 процента, прогнозирует Пенсионный фонд.

Индексация страховой пенсии будет осуществлена с 1 февраля 2017 года на 5,8 процента, исходя из официального прогноза Минэкономразвития по инфляции 2016 года. В последующие годы, с выходом инфляции на устойчиво низкий уровень, размер индексации будет составлять около 4 процентов.

07.11.2016
Просмотров: 3676 | Комментариев: 15
alisa 07.11.2016 08:06
сплошные пи..пи...пи... Других слов нет
10
3
=
7
elena6442 07.11.2016 09:22
alisa : сплошные пи..пи...пи... Других слов нет
Государство считает, что и так много получаете, пенсию + заработанную плату)))) Тут вообще статья была, что люди отказываются от оформления пенсий, работают и работают))) Идиотизм!!!
12
1
=
11
Дихлофос 07.11.2016 09:12
Назло хохлам, Обаме, всем,
Чтоб Озеро цвело и дальше,
Есть лишь одна из многих схем,
Пенсионер, подохни раньше.

Мы сможем выстоять в войне,
Пойми, и верою не вздрагивай.
Во всём доверься едрисне,
И слышь, со смертью, не затягивай.
15
6
=
9
Чалдон 07.11.2016 09:34
Голосовали пенсы за "национального лидера" Вована, теперь получите и распишитесь. Возможно, повышение пенсии таки будет, но это будут уже не те рубли, а обесцененные, печатный станок - великая сила. А виноват будет, конечно, Обама, Дима Киселёв даёт гарантию! Или кто у них там на очереди, Клинтонша, Трамп...
13
5
=
8
Murka 07.11.2016 09:49
разговаривала с одной работающей пенсионеркой.Нужна была ей справка о величине пенсии. Ей дали, но там была другая сумма, с индексацией. Работники пенсионного фонда сказали, справку с указанием той пенсии( пенсии без индексации), что она получает на данный момент, выдать не могут.
14
0
=
14
женщина 07.11.2016 10:00
Murka: разговаривала с одной работающей пенсионеркой.Нужна была ей справка о величине пенсии. Ей дали, но там была другая сумма, с индексацией. Работники пенсионного фонда сказали, справку с указанием той пенсии( пенсии без индексации), что она получает на данный момент, выдать не могут.
везде обман
6
0
=
6
Консуэло 07.11.2016 10:07
Это плохо, людям веру подрывают!
5
0
=
5
Завальный 07.11.2016 10:56
Консуэло: Это плохо, людям веру подрывают!

Ни фига.
Это -- духовная скрепа неотъемлемая часть стабильности, воспеваемой зондердьячками и журнашлюшками.
9
1
=
8
Завальный 07.11.2016 12:29
Время трудное, денежек нет, надо держаццо.

Нормальные поцреоты вроде вообще переводят пенсию в Фонд Перевозок Собачек На Бомбардьях, а сами -- на паперть да к овощным ларькам за некондицией.
5
1
=
4
Консуэло 07.11.2016 10:08
Я бы не сказала, что пенсионеры в России хорошо живут
6
0
=
6
elena6442 07.11.2016 13:06
Консуэло: Я бы не сказала, что пенсионеры в России хорошо живут
Как сказать, вон информация прошла, баба Лена с Красноярска,89 лет, на 24.000 рублей пенсии- на 14.000 живет))) а на 10.000 откладывает и ездит по миру)))Как она только умудряется не понятно...Одну шенгенскую визу надо получить, денег масса надо))) Ну, это наши якобы бедные пенсионеры))За 6 лет она посетила несколько стран — Германию (2 раза), Чехию (5 раз), Польшу, Турцию и даже далекий Вьетнам. Сейчас в планах у бабы Лены — Израиль и Италия.
5
5
=
0
Русич 07.11.2016 10:46
Вообще то пенсионеры в России разные...депутаты , судьи, гос .чиновники из аппарата президента - поверьте не жалуются.....
9
0
=
9
ктото 07.11.2016 12:55
не зря сидели депутатишки- понапридумывали втихушку себе льгот при пенсионных начислениях. Зюгановцы поди против не были.)
6
1
=
5
Русич 07.11.2016 13:47
Очень скоро все будет еще ИНТЕРЕСНЕЕ:

Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ), по имеющейся информации, готовит обоснование для новой пенсионной реформы. Жертвами «оптимизации» могут стать силовики. Бюджетный кризис толкает чиновников к отмене военных пенсий, которые получают служащие Минобороны, МВД, МЧС, ФСБ, других силовых структур.
Вслед за реформой гражданских пенсий логика кризиса ведет экономический блок правительства к наступлению на силовиков. Нынешние военные отставники могут спать спокойно – их пенсии отменять не планируется, но силовики действующие могут в будущем вместо пожизненной пенсии получить лишь однократное выходное пособие – для адаптации к работе «на гражданке». Такое решение вроде как уже обсуждается в структурах Минфина.
3
2
=
1
Папа 07.11.2016 18:55
А как вы хотели? Нам тут недавно объяснили, что только одноразовая выплата пенсионерам по 5000 р. обходится государству дороже чем построить подлодку.
4
0
=
4