#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5105
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке составлен рейтинг УК

Из 149 лицензированных управляющих организаций (99 из них управляют многоквартирными домами), добровольное участие в рейтинге приняли лишь 34.

Комитет ЖКХ г. Новокузнецка по поручению главы города составил рейтинг управляющих организаций.

Построение рейтинга удалось выполнить путем распределения работы между комитетом ЖКХ и районными администрациями. Были разработаны и предложены в работу современные формы для максимального упрощения оценки качества по всем пунктам. Оценки по каждому из критериев варьировались от "10" до "– 10".

Критерии:

1- Рейтинг управляющих организаций по данным администратора сайта www.reformagkh.ru (выставляется количество баллов, определенных администратором сайта при наличии согласия участия в рейтинге на дату проведения мониторинга.

2 – Исполнение Федерального закона от 21.07.2014г. №209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» (ГИС ЖКХ) на дату проведения рейтинга

3 – Количество составленных протоколов органом муниципального жилищного контроля в отношении управляющей организации и должностных лиц управляющей организации по результатам внеплановых проверок за 2015г.

4 – Количество выданных предписаний органом муниципального жилищного контроля в отношении управляющей организации по результатам внеплановых проверок за 2015г.

5 – Наличие собственной диспетчерской службы, соответствующей правилам эксплуатации жилищного фонда , или наличие договоров с организацией, имеющей такую службу, включая необходимую сертификацию Ростехнадзора.

6 – Наличие в управляющей организации техники, средств малой механизации и оборудования, необходимых для оказания услуг и работ по содержанию и текущему ремонту МКД.

7 – Наличие приборов учёта, узлов учёта поставки и потребления коммунальных ресурсов в МКД (от количества МКД, находящихся в управлении управляющей организации и подлежащих оприбориванию).

8 – Наличие утвержденных на 2016г. планов текущего ремонта общего имущества собственников помещений МКД (размещенных на официальных сайтах).

9 – Представление собственникам помещений МКД в течение первого квартала текущего года (или в сроки, установленные договором управления) ежегодных отчётов о выполнении договора управления за 2015 год. (размещение на официальных сайтах).

10 – Оперативность отработки обращений, поступивших на «горячие линии».

 

Комитет ЖКХ администрации Новокузнецка
07.11.2016
Просмотров: 6780 | Комментариев: 38
Lisichca 07.11.2016 19:18
Всех расстрелять и тему закрыть.
12
1
=
11
UVG 07.11.2016 19:55
Lisichca: Всех расстрелять и тему закрыть.
Послушайте умную девушку, сделайте как советует!
10
1
=
9
Lisichca 07.11.2016 20:00
Другой-то стратегии нет...Моя единственная и гениальная.
8
1
=
7
UVG 07.11.2016 20:06
Даже не обсуждается!
7
1
=
6
uttkin 07.11.2016 20:13
UVG: Даже не обсуждается!

Можно руководство укашек-победительниц заменить на руководство укашек-недотеп, и наоборот и посмотреть, что получится при составлении очередного рейтинга, однако? Расстрел - это нерациональное решение...
1
4
=
-3
UVG 07.11.2016 20:18
uttkin:
? Расстрел - это нерациональное решение...
Да хрен с ними с укашкамиКак там митинг? Трезвые были?
6
0
=
6
Lisichca 07.11.2016 20:19
Требовали отставки правительства...
7
0
=
7
UVG 07.11.2016 20:21
Мериканскаго ?
11
0
=
11
Lisichca 07.11.2016 20:22
Не уточняли.
9
0
=
9
UVG 07.11.2016 20:26
Трамп с Клинтон дебаты перенесли до окончания митинга кпрф на пл Ленина
13
0
=
13
Lisichca 07.11.2016 20:29
Переживали, что uttkinа повяжут...
10
0
=
10
uttkin 07.11.2016 20:32
Lisichca: Переживали, что uttkinа повяжут...

Ну, как меня могли повязать? У меня в правой руке был флаг КПРФ, а в левой транспарант "Изменников Родины к ответу!"
4
3
=
1
UVG 07.11.2016 20:38
uttkin:
Lisichca: Переживали, что uttkinа повяжут...

Ну, как меня могли повязать? У меня в правой руке был флаг КПРФ, а в левой транспарант "Изменников Родины к ответу!"
Даже боюсь спрашивать:на чем мегафон держался?
12
0
=
12
Lisichca 07.11.2016 20:42
:)))))))))))
6
0
=
6
uttkin 07.11.2016 20:48
UVG:
uttkin:
Lisichca: Переживали, что uttkinа повяжут...

Ну, как меня могли повязать? У меня в правой руке был флаг КПРФ, а в левой транспарант "Изменников Родины к ответу!"
Даже боюсь спрашивать:на чем мегафон держался?

Мегафон мне не доверили...
1
4
=
-3
Lisichca 07.11.2016 20:39
А каких изменников Родины к ответу, которые город сдали на выборах и товарищей по партии продали?
6
0
=
6
uttkin 07.11.2016 20:49
Lisichca: А каких изменников Родины к ответу, которые город сдали на выборах и товарищей по партии продали?

Товарищи все с нами были...
0
4
=
-4
UVG 07.11.2016 21:08
uttkin:
Товарищи все с нами были...
Оба?
4
0
=
4
uttkin 07.11.2016 21:17
UVG:
uttkin:
Товарищи все с нами были...
Оба?

Увы!
0
4
=
-4
uttkin:
Lisichca: Переживали, что uttkinа повяжут...

Ну, как меня могли повязать? У меня в правой руке был флаг КПРФ, а в левой транспарант "Изменников Родины к ответу!"

Оружие пролетариата за пазухой?
2
0
=
2
uttkin 07.11.2016 20:37
Lisichca: Не уточняли.

Наши лозунги всемировые!
1
4
=
-3
uttkin 07.11.2016 20:30
UVG:
uttkin:
? Расстрел - это нерациональное решение...
Да хрен с ними с укашкамиКак там митинг? Трезвые были?

Даже наши коллеги из ЛДПР удивлялись, что нам удалось собрать столько народу...
0
4
=
-4
UVG 07.11.2016 20:32
По сколько наливали?
6
0
=
6
uttkin 07.11.2016 20:35
Не знаю, я ведь со своим пузырем пришел... сначала холодно было... через час потеплело...
7
0
=
7
UVG 07.11.2016 20:36
:)))
7
0
=
7
Lisichca 07.11.2016 20:40
uttkin:
UVG:
uttkin:
? Расстрел - это нерациональное решение...
Да хрен с ними с укашкамиКак там митинг? Трезвые были?

Даже наши коллеги из ЛДПР удивлялись, что нам удалось собрать столько народу...

Человек 30-40...
3
0
=
3
UVG 07.11.2016 20:44
Вместе с ментами и ротозеями
4
0
=
4
Lisichca 07.11.2016 20:45
именно
4
0
=
4
uttkin 07.11.2016 21:18
Lisichca: именно

Прохожих тоже считали?
2
1
=
1
uttkin 07.11.2016 21:19
...а то наши партийные газеты все закончились к концу митинга, раздавали прохожим...
1
3
=
-2
ленкин 08.11.2016 08:20
А кто победители-то? Кому надо сидеть и сравнивать цифири в таблице?
2
0
=
2
granny 08.11.2016 11:26
ленкин: А кто победители-то? Кому надо сидеть и сравнивать цифири в таблице?

Пока сравниваете, увидите, что названия компаний повторяются. Так что неизвестно о ком речь.
2
0
=
2
lin 2014 07.11.2016 19:37
И вот за эту липу чиновники комитета ЖКХ получают зарплату и не хилую. А обратишься с вопросом или за помощью - тебя отфутболят так, что и каток заливать не надо. Разогнать весь комитет ЖКХ, а не отчёты липовые ихии печатать
9
0
=
9
Фандорин 07.11.2016 19:49
Многа цифер
3
0
=
3
Фандорин 07.11.2016 19:50
ООО "СТОУНХЕНДЖ" прикололо. Хде это у нас? Горьков-стрит или Малоэтажка виладж?
6
0
=
6
Русич 07.11.2016 20:53
Охринеть, сколько паразитов на шее трудового и не очень народа!!!!!
6
0
=
6
Русич 07.11.2016 20:54
ЖКХ скоро составит конкуренцию РПЦ......тоже секта получается....
8
0
=
8