#
#
Просмотров: 1697
Тема дня

Железная логика

Picture

Новокузнечан тихо-плавно готовят к повышению размера платы за коммунальные услуги с 1 сентября на 15 процентов.

Просмотров: 6069
Тема недели

Кузбасс: демонтаж кемеровских областных элит начался

Picture

"Управление регионом из Кемерово – это формула неудач для Кузбасса", считает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 17206
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Сципион 08-08-2020 14:25

Kotafey 08-08-2020 14:10

lis0chca 08-08-2020 14:01

кол 08-08-2020 13:25

Ruthenium 08-08-2020 12:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс

Сын - за отца

Прокурором Центрального района Новокузнецка назначен Илья Платов.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, приказом Генерального прокурора Российской Федерации 05.12.2019 № 1121-к прокурором Центрального района г. Новокузнецка назначен Илья Михайлович Платов.

Илье Михайловичу 37 лет, он окончил Кемеровский государственный университет по специальности "Юриспруденция" в 2004 году.

В органах прокуратуры работает с 2003 года в должностях следователя прокуратуры Куйбышевского района г. Новокузнецка, заместителя руководителя следственного отдела по Новокузнецкому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области, заместителя прокурора Новокузнецкого района. С ноября 2014 работал Кузбасским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Кемеровской области.

За примерное исполнение своих служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором области, Генеральным прокурором Российской Федерации (награжден знаком отличия "За верность закону" II степени), сообщает областная прокуратура.

Напомним,

Михаил Иванович Платов отслужил в органах прокуратуры около сорока лет, в течение десяти последних лет занимал должность прокурора города Новокузнецка. Ушел в отставку в ноябре 2018 года. В июле 2019 года удостоен звания почетного гражданина г. Новокузнецка.

07.12.2019
Просмотров: 3373 | Комментариев: 25
Хиус 07.12.2019 09:09
Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь: как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!
21
0
=
21
b-km.ivanov 07.12.2019 09:13
Хиус: Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь: как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!


Не всегда так, чаще всего они своего сжирают, когда среди них нарушается принцип, "не по чину берешь".
19
0
=
19
ilnikbez 07.12.2019 09:13
Ну кто бы сомневался
16
0
=
16
Kotafey 07.12.2019 12:16
ilnikbez: Ну кто бы сомневался

И после этого вы не верите коту,что мы строим феодализм?
Бывает всякое но обычно "трудовыми династиями" не пахнет.Пахнет просто династиями.Дед принял присягу на верность сюзерену ,поцеловал перстень и мечь, и теперь все его потомки должны служить, иначе потеряют свои вотчины.
13
0
=
13
Язва+ 07.12.2019 09:46
Прокурорство - городское сословие, состоящее из работников прокуратуры и следственных органов

22
0
=
22
Папа 07.12.2019 10:16
Постройка сословного общества идет полным ходом.
Скоро юридически оформлять станут.
20
0
=
20
ilnikbez 07.12.2019 11:18
Да ладно, вам может... это и хорошо... революционерам будет проще отделять зерна от плевел.
10
1
=
9
Язва+ 07.12.2019 11:50
Папа: Постройка сословного общества идет полным ходом.
Скоро юридически оформлять станут.

Да, только про династий шахтёров и сталеваров давно не слышно
13
1
=
12
Близнец 07.12.2019 13:01
Язва+:
Папа: Постройка сословного общества идет полным ходом.
Скоро юридически оформлять станут.

Да, только про династий шахтёров и сталеваров давно не слышно

Так они же враги народа. Ведь так вы решили...
" Свинорои" и т.п.
А михайлов ещё круче сделал отрыжку— " Семья гомосеков" в ответ на памятник династии шахтёров.
Таки чего вы хотите?
1
6
=
-5
Сципион 07.12.2019 13:39
Близнец:
Язва+:
Папа: Постройка сословного общества идет полным ходом.
Скоро юридически оформлять станут.

Да, только про династий шахтёров и сталеваров давно не слышно

Так они же враги народа. Ведь так вы решили...
" Свинорои" и т.п.
А михайлов ещё круче сделал отрыжку— " Семья гомосеков" в ответ на памятник династии шахтёров.
Таки чего вы хотите?
+++
0
6
=
-6
UVG 07.12.2019 11:15
Дык Мичурин ещё заметил, что яблоко от яблони недалеко падает.
14
1
=
13
арбуз 07.12.2019 11:15
Несменяемость поколений-папа передаёт кресло сыну-в порядке вещей. У сына тоже сын растёт (или дочь). Папа передаст должность. А як жежь? Как в Дагестане-если ты из рода Джамбулоглыкавказкызы- быть тебе министром финансов, напр. Ибо этот род только по финансам. Другой род заведует министерством внутренних дел, напр. И хоть ты убейся-но будешь начальником всех органов. А чем Россия хуже Дагестана? Так такая же страна...
15
0
=
15
Александр О 07.12.2019 12:12
А прежнего прокурора куда - Зыкина?
7
0
=
7
Александр О 07.12.2019 12:15
Вообще беда конечно. Платов как прокурор города просто не замечал огромного количества нарушений косающихся города в целом, город откровенно грабили, это ещё при нём пропали 3 миллиарда с ТЭЦ и никому не было дело тогда и видимо не будет дела и впредь, ведь сын видимо будет исполнять взятые на себя обязательства отцом. А ведь были надежды...
18
0
=
18
Alexei1950 07.12.2019 12:42
так поэтому и почётный!)
9
0
=
9
Близнец 07.12.2019 13:06
Александр О: Вообще беда конечно. Платов как прокурор города просто не замечал огромного количества нарушений косающихся города в целом, город откровенно грабили, это ещё при нём пропали 3 миллиарда с ТЭЦ и никому не было дело тогда и видимо не будет дела и впредь, ведь сын видимо будет исполнять взятые на себя обязательства отцом. А ведь были надежды...

Надежды? А кого ждали на эту должность вы?
У вас есть свой прокурор?
1
6
=
-5
Сципион 07.12.2019 13:40
Витюсика надо назначить. Этот прокуратор вам напрокурорит...
7
4
=
3
арбуз 07.12.2019 14:03
Назначьте меня прокурором?
Первым делом вызову на допрос Тулеева.
Вторым делом вызову на допрос с пристрастием Попку.
Третьим делом назначу всю свою родню заместителями. Жду назначения как соловей лета. точка.
7
0
=
7
ВБП 07.12.2019 14:33
И о чем же ты будешь допрашивать, строгий прокурор? Какие предъявишь обвинения?
Дык ведь нечего предъявить, кроме "предъяв". Тыква ты в тельняшке.
1
6
=
-5
b-km.ivanov 07.12.2019 15:11
ВБП: И о чем же ты будешь допрашивать, строгий прокурор? Какие предъявишь обвинения?
Дык ведь нечего предъявить, кроме "предъяв". Тыква ты в тельняшке.


Тебя что ли? Первый вопрос, за сколько Родину продал?
5
1
=
4
ВБП 07.12.2019 15:19
За ящик пива. Ещё вопросы?
2
3
=
-1
Димон 07.12.2019 20:24
например те самые за которые в Великобритании лишь недавно ответственность отменили уголовную. А соучастниками грефоволодиных регионального разлива из-за которых кадровая политика лет 10 как через ж в ктулхбассе
1
0
=
1
Димон 07.12.2019 20:23
ну мы после второго бы тебя и сняли)
1
0
=
1
кыся 07.12.2019 14:27
Стыдоба за Новокузнецк и Кемску волость. Хотя говорят что природа на детях отдыхает и вдруг сын честный , справедливый и порядочный.
8
1
=
7
Язва+ 07.12.2019 14:47
Про ГосДуму забыли? Там тоже преемственность поколений
10
0
=
10