
Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.
А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
...


Скользко и не видно
Кемеровский аэропорт уличили в нарушении законодательства в сфере защиты прав инвалидов.
Проверку аэропорта "Алексей Леонов" провела Кемеровская транспортная прокуратура. По ее итогам выяснилось, что в терминале внутренних авиалиний текстовая и графическая информация для авиапассажиров не была продублирована знаками рельефно-точечного шрифта Брайля, а пандусы для людей с ограниченными возможностями не имели антискользящего покрытия.
"Кроме того, на лестничных маршах не было контрастной маркировки, краевые ступени не выделены цветом или фактурой, отсутствовали предупредительные тактильные полосы. Полотна дверей внутреннего терминала не имели яркой контрастной маркировки", — сказано в сообщении ведомства.
В результате руководитель и один из сотрудников авиапредприятия привлечены к административной ответственности: им назначены штрафы в размере 20 000 и 2 000 рублей соответственно.
Напомним, в настоящее время ведется строительство нового терминала аэропорта Кемерова, на текущий момент завершено более 50 процентов строительных работ.


это нужно для слепых. Слепые всегда перемещаютса при помощи сопровождающих. Нафига им шрифт Бройлера?
Колясочник полетит на самолёте без сопровождающего? Дануна.
Короче, надуманые претензии. Придратьса не к чему- или хм... не заплотили...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь