#
#
Просмотров: 408
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 3046
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14193
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровчанки перерожали новокузнечанок

Кемеровчанки перерожали новокузнечанок

В Рождество Христово-2014 в Кузбассе появились на свет 95 детей, в том числе одна двойня

7 января этого года в Кузбассе родились 59 мальчиков и 36 девочек. Больше всего новорожденных в Кемерове - 23; в Новокузнецке - 16, в Прокопьевске - 9, в областном перинатальном центре - 8. Двойня (два мальчика) появилась на свет в Березовском.

По традиции все 94 роженицы получат премии по 10 тыс. рублей на ребенка и комплекты для малышей.

Акция "Родился ребенок" проводится в Кузбассе с 2000-го - несколько раз в год. В 2014-м она прошла на Новый год и на Рождество Христово, затем состоится 8 Марта, в День защиты детей (1 июня) и День матери (30 ноября).

ДЛЯ СПРАВКИ:

7 января 2013 года в Кузбассе появились на свет 97 детей (47 мальчиков и 50 девочек), в том числе две двойни (две девочки в Новокузнецке плюс девочка и мальчик в областном перинатальном центре).

08.01.2014
Просмотров: 2051 | Комментариев: 51
Укол сделали, женщина планово родила, рекорд поставлен. Что тут такого?
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 14:55
А то, что Щеглы сексуально активнее, чем импотентная Кузня.
0
0
=
0
А сам писал, что в Березовском роддом ликвидировали, а двойня родилась? Что-то тут сомнительно, приписки, однако!
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 15:07
Берёзовский - часть кемеровской аггломерации.
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 15:47
Сципион: Берёзовский - часть кемеровской аггломерации.


Кто-то мне с пеной у рта пытался доказать, что кемеровской и новокузнецкой агломераций не существует. :))
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 15:51
Лев Агни:
Сципион: Берёзовский - часть кемеровской аггломерации.


Кто-то мне с пеной у рта пытался доказать, что кемеровской и новокузнецкой агломераций не существует. :))
Без пены.
Новокузнейкой - нет, не существует.
Междуреченск, к примеру, не Кузня. Да и почти всё вокруг.

Шахтовые посёлки, из которых вырос Берёзовский - естественное продолжение Кемероова.

А Топки - ворота в Кемерово. Вот и аггломерация.
0
0
=
0
Завальный 08.01.2014 15:54
Без пены.

Непорядок.
Чё, к новогодним не дали не то что "Айса", а даже ширпотребного шампуня??!
0
0
=
0
Завальный 08.01.2014 15:54
Точна -- крызис :-(.
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 16:24
Завальный: Без пены.

Непорядок.
Чё, к новогодним не дали не то что "Айса", а даже ширпотребного шампуня??!
Оно у меня из крана течёт.
0
0
=
0
Завальный 08.01.2014 16:31
Оно у меня из крана течёт.

Вот что аГГломырация делает!

А как же быть тогда с популизЬмом самизнаетекого?!

Бардак-с. Непорядок. Отсутствие субординации -- шаг в пропасть :-(.
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 16:50
Нормальная субординацимя: у меня течёт, а у тебя нет.
И не надейся.
0
0
=
0
Завальный 08.01.2014 17:08
у меня течёт, а у тебя нет.
И не надейся.


Да и фиг с вашими щегловскимЯ течками.

У меня надежда, чтоб ЗапсибТЭЦ обогревала-генерила, да теплотрасса теплотрассила...
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 17:10
Это уж как мы позволим.
0
0
=
0
Завальный 08.01.2014 17:12
Сципион: Это уж как мы позволим.

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Вот до чего недоайсовость доводит :-(.
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 17:21
Не шуршите шинами машины.
Почтительней к Щеглам и будет вам щастье.
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 18:13
Сципион: Не шуршите шинами машины.
Почтительней к Щеглам и будет вам щастье.


Кузнецко-новокузнецкий гордый дух просто так не сломить каким-то пижонским щеглам. Рабы не мы.

Пока не умрет последний новокузнечанин с разумом и интеллектом, кроме пощечины тираническому правлению кимерии, не ждите.

Кемеровчанам никогда не узнать что такое дух свободы, дух города, что такое горожане.
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 18:14
Кимерия будет разбита. Победа будет за нами.
И на осколках самовлаться ханской ставки напишут наши имена.
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 21:59
Какой там "дух"...
Придёт товарищ Рогов и опять всех вас перевешает.
И дух города обернётся вонью.
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 22:29
Сципион: Какой там "дух"...
Придёт товарищ Рогов и опять всех вас перевешает.
И дух города обернётся вонью.


Типичные кемеровские бандиты. КРоме резни, насилия и террора больше ничего не знают. Вот я про эту подлую суть кимерийства и писал.
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 22:30
Этим кимерийским варварам только бы грабить и жечь, варвары, что с них взять-то.
0
0
=
0
чилим 08.01.2014 15:17
Сципион: А то, что Щеглы сексуально активнее, чем импотентная Кузня.

И Сципион в первых рядах этих-самых активистов.. :)
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 15:21
чилим:
Сципион: А то, что Щеглы сексуально активнее, чем импотентная Кузня.

И Сципион в первых рядах этих-самых активистов.. :)
Не льсти, брателло, ни мне, ни себе.
Но ежели в тёмном углу приставить к тёплой стенке, то...
0
0
=
0
чилим 08.01.2014 15:28
Сципион:
Но ежели в тёмном углу приставить к тёплой стенке, то...

... капец стенке... :)
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 15:52
+++
0
0
=
0
Завальный 08.01.2014 16:18
чилим:
Сципион:
Но ежели в тёмном углу приставить к тёплой стенке, то...

... капец стенке... :)


"Где нас нет – там жуть и мрак,
Пиво там без пены,
До двенадцати кабак
И не ссут на стены.

Я скажу вам, так как есть,
Вот прямо, честно, без подвоха:
Хорошо там, где мы есть,
А где нас нет – там плохо.
Хорошо там, где мы есть,
А где нас нет – там плохо."
0
0
=
0
Полный Песец 08.01.2014 17:41
Сципион: А то, что Щеглы сексуально активнее, чем импотентная Кузня.

Да рождаемость примерно одинакова что в Кемерово, что в Новокузнецке.
Кемеровская сексуальность видимо уходит в ЛГБТ направлении.
0
0
=
0
mfa 08.01.2014 18:42
Добрейший из хомяков:
Кемеровская сексуальность видимо уходит в ЛГБТ направлении.

Ничё: скоро Охлобыстин пробьет возврат закона о мужеложстве :))
0
0
=
0
Сципион: А то, что Щеглы сексуально активнее...


Наверно, самый главный из них Василий Борисович Попок, так его, кажись, зовут?
0
0
=
0
Полный Песец 08.01.2014 19:44
Василь Борисыч только звонко лает из своей топкинской подворотни, но не кусает.
Посадили беднягу на цепь, щеглов охранять. Косточку изредка кинут, он и рад стараться.
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 22:05
Добрейший из хомяков: Василь Борисыч только звонко лает из своей топкинской подворотни, но не кусает.
Посадили беднягу на цепь, щеглов охранять. Косточку изредка кинут, он и рад стараться.
И та, любезный хомячок, веди себя прилично. Не можешь шутку поддержать шуткой, не надо. Не уподобляйся хаусфюреру.
0
0
=
0
Полный Песец 08.01.2014 22:52
Вы же честный топкинский труженик, волею судеб заброшенный в Кемерово. Непонятно зачем вам за вороватых щеглов впрягаться.
0
0
=
0
Сципион 08.01.2014 22:03
доцент истории:
Сципион: А то, что Щеглы сексуально активнее...


Наверно, самый главный из них Василий Борисович Попок, так его, кажись, зовут?
Андрюша, не переходи на личности. Не превращайся в пошлого зщасранца.
0
0
=
0
Прошу Вас, Василий Борисович, не скромничайте. Ваши заслуги на этом поприще известны: столько жен, детей... Наверно в Кемерово Вас воспринимают как бога плодородия?)))
0
0
=
0
GoodWin 08.01.2014 15:10
"Ну подумаешь, укол,
Укололся и пошел" (с)
;)
0
0
=
0
Kotafey 08.01.2014 17:40
Кемеровчанки перерожали новокузнечанок...
а шанхайки уделали Кемеровчанок))))
0
0
=
0
Настоящие шанхайцы заводят одного ребенка и вымирают, это достоверная информация.
0
0
=
0
elena6442 08.01.2014 19:14
Не. мужчины новокузнецкие, вы что перепераетесь))))..как дама далеко бальзаковского возраста, причем очень далекого возраста...могу констатировать, что кемеровская мужская половина...Кузню перещеголяла!!! Честь им и хвала, а вам..дорогие новокузнецкие мужчины, пахать на бабах надо...и денно и нощно...и не соревноваться словоблудием на "Кузпрессе"!!!!!!!!!!!! О как!!!!!!!
0
0
=
0
Православный 08.01.2014 19:26
elena6442: Не. мужчины новокузнецкие, вы что перепераетесь))))..как дама далеко бальзаковского возраста, причем очень далекого возраста...могу констатировать, что кемеровская мужская половина...Кузню перещеголяла!!! Честь им и хвала, а вам..дорогие новокузнецкие мужчины, пахать на бабах надо...и денно и нощно...и не соревноваться словоблудием на "Кузпрессе"!!!!!!!!!!!! О как!!!!!!!

С праздником, Леночка...я тоже седня попарился! ))
0
0
=
0
elena6442 08.01.2014 19:29
Спасибо!!!!!! за поздравление!!!!....Надеюсь вам обоим все пошло и пойдет на пользу))))))))))!!!!!!!!!
0
0
=
0
Православный 08.01.2014 19:33
elena6442: Спасибо!!!!!! за поздравление!!!!....Надеюсь вам обоим все пошло и пойдет на пользу))))))))))!!!!!!!!!

не парюсь я один...никто не выдерживает
0
0
=
0
elena6442 08.01.2014 19:30
Заметьте...остальное сообщество молчит)))) сказать нечего)))) а жаль))))
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 19:36
elena6442: Заметьте...остальное сообщество молчит)))) сказать нечего)))) а жаль))))


Ну да, как-то ума не хватает понять множество факторов, которые создают обстановку...

=неблагополучный экономический фон, стабильность, доходы ( и сразу вспомнить многодетные семьи с очень низким семейным бюджетом);

=сколько происходит абортов;

=время такое. что очень много времени приходится тратить на социализацию, карьерный рост (особенно женщине) и тут лишний ребенок и голодный рот при недостаточном финансовом достатке - равно преступности.
0
0
=
0
Полный Песец 08.01.2014 19:39
Не знаю как за весь год, а в первом полугодии 2013 г. в Новокузнецке родилось 3322 человека, в Кемерово 3186 человек.
У нас выше смертность на 14%. Так что надо пореже умирать.
0
0
=
0
GoodWin 08.01.2014 22:01
А лучше вообще жить вечно. Не портить статистику
:)
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2014 22:31
GoodWin: А лучше вообще жить вечно. Не портить статистику
:)


Ну не вечно а хотя бы лет эдак 500, не старея. :)
0
0
=
0
777 08.01.2014 23:24
Лев Агни 08.01.2014 21:31
Ну не вечно а хотя бы лет эдак 500, не старея. :)

Если только не старея... :( А фонд пенсионный? С ним то как? Опять нагрузка депутатам - закон пенсионный перепринимать?
0
0
=
0
GoodWin 08.01.2014 22:05
Для дам и господ - между рождаемостью и сексуальностью две большие разницы, как говорят в Одессе. Вообще-то самые пресамые "богатыри и гиганты" - полноценные дебилы, у них просто нет других забот, ничего не отвлекает. Правда, до взаимности у таких экземпляров не всегда доходит, а то обществу уже давно настал аллес капут
:)
В общем, кто хочет этим возгордиться - кто ж им это запретит?
;)
0
0
=
0
Папа 09.01.2014 22:25
Вот Гундяев решил помочь многодетным семьям.
Нет конечно не своими кровными на отраве заработанными.
Надо говорит, обложить дополнительным налогом семьи имеющие мало детей, да еще с бездетных собрать и отдать эти денежки многодетным.

Вот ведь как сердобольно и по христиански.
Боится семья завести второго ребенка чаще всего из-за материальных проблем, так давайте с них еще шкуру спустим.

Против зарплаты в 138 миллионов рублей ежемесячно у командира ГОСУДАРСТВЕННОУ нефтяной компании он не возражает.
0
0
=
0
Православный 09.01.2014 22:32
ссылку...будь добер... где и когда он это сказал...
0
0
=
0