#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Рождество Христово в Кузбассе появилось на свет сразу пять двоен

День двойняшек

В Рождество Христово в Кузбассе появилось на свет сразу пять двоен.

В праздничный день, 7 января, в Кемеровской области родился 121 ребенок - 53 мальчика и 68 девочек.

Лидером по количеству новорожденных стал областной центр. Целая дюжина младенцев, из которых две двойни, появилась на свет в Областном клиническом перинатальном центре. Еще 27 малышей, в том числе одна двойня, родились в других кемеровских роддомах.

Новокузнецк по количеству родившихся детей занял второе место - 22 малыша, среди них одна двойня. В Прокопьевске родилось 8 младенцев, в Осинниках - 7 малышей, в том числе одна двойня. По пять маленьких кузбассовцев прибавилось в Белове, Анжеро-Судженске, Ленинске-Кузнецком. Среди сельских районов больше всего детей родилось в Чебулинском районе - 4 новорожденных.

В рамках областной акции "Родился ребенок" матери получат по 10 тыс. рублей, а их детишки – памятные медальоны "Рожденному на земле Кузнецкой".

ДЛЯ СПРАВКИ.

В 2014 году 7 января в Кузбассе родилось 95 детей - 59 мальчиков и 36 девочек.

08.01.2015
Просмотров: 2334 | Комментариев: 20
Фандорин 08.01.2015 15:49
Чо второе то? Надо было постараццо
1
2
=
-1
А_вот_вопрос 08.01.2015 15:53
Говорят, что когда рождается много мальчиков, то это к грядущей войне.
2
0
=
2
NewSmithTown 08.01.2015 16:48
А_вот_вопрос: Говорят, что когда рождается много мальчиков, то это к грядущей войне.
То есть, пока это не грозит?
0
0
=
0
Православный 08.01.2015 16:53
А_вот_вопрос: Говорят, что когда рождается много мальчиков, то это к грядущей войне.

моей семье война не грозит ))
2
3
=
-1
Alexei1950 08.01.2015 16:27
не только!это зависит и от климата и образа жизни населения!в южных народах больше мальчиков рождается потому что они воины !охотники!а у европейцев больше девок--потому что больше дома сидят!тунеядствуют и лёгкая жизнь окружает!
1
2
=
-1
Alexei1950 08.01.2015 16:28
а теперь обабились -все в юбках ходят!какие им мальчики?))
1
1
=
0
NewSmithTown 08.01.2015 16:50
Я слышал, что рождается всегда почему-то немного больше мальчиков, примерно 52 на 48 девочек, к 20 годам число сравнивается, а к 40 годам на 50 женщин уже приходится 45 мужчин, дальше еще меньше
0
0
=
0
Alexei1950 08.01.2015 16:59
в природе больше самцов рождается)))бычков например!вот у меня родились рыбки меченосцы 12 штук летом -из них 11 самцы ((заклевали девочку на днях((погибла!
0
0
=
0
Папа 08.01.2015 21:11
Alexei1950: в природе больше самцов рождается)))бычков например!вот у меня родились рыбки меченосцы 12 штук летом -из них 11 самцы ((заклевали девочку на днях((погибла!



С меченосцами это беда даже когда поровну.
Лучше один самец на две самочки.
0
0
=
0
Alexei1950 08.01.2015 17:01
придётся девок покупать а то друг на друга набрасываются))
0
0
=
0
GoodWin 08.01.2015 17:05
Будьте здоровы, детишки!
0
0
=
0
GoodWin 08.01.2015 17:06
Ляльки забавные на фото. Когда спят - ангелы... Когда орать начинают, уже не так симпатичны
0
0
=
0
uttkin 08.01.2015 17:08
Кстати, кошки научились орать, как младенцы, поэтому женщины вынуждены их содержать до конца их жизни! Зато мужики терпеть не могут этих кошек!
1
0
=
1
Православный 08.01.2015 17:12
uttkin: Кстати, кошки научились орать, как младенцы, поэтому женщины вынуждены их содержать до конца их жизни! Зато мужики терпеть не могут этих кошек!

о...когда кошка орет, я упражнясь в терпении, но прячу всё тяжелое, метательное от себя...
2
1
=
1
Alexei1950 08.01.2015 17:18
орёт -значит что то беспокоит её
0
0
=
0
Православный 08.01.2015 17:24
Alexei1950: орёт -значит что то беспокоит её

секас просит ))
0
1
=
-1
Православный 08.01.2015 17:25
кошка-то
0
1
=
-1
григорий 08.01.2015 18:45
Носики курносики сопят
0
0
=
0
Русич 08.01.2015 20:20
Все на этот свет ново рожденные в Славянской Вере приравниваються к Божественным созданиям и только в Христианстве они Сразу обладают грехом рождения...почему Правоверный?
0
1
=
-1
Папа 08.01.2015 21:20
В христианстве задана ложная система базовых ценностей.
2
1
=
1