#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Выявлены худшие комментаторы КузПресса

"Бешеный принтер-2019"

Объявляем голосование по выявлению худшего комментатора КузПресса.

Претенденты на звание "Бешеный принтер-2019" - нарушители Правил, спамеры, флудеры и забияки из числа комментаторов. Те, кто мешает другим спокойно и аргументированно обсуждать заявленные темы.

Предлагаем в ходе голосования в поле "Ваш вариант" указывать ник худшего из гостей портала. А обосновывать свою позицию следует в комментариях (почему именно этот человек заслуживает порицания, чем его поведение вас не устраивает).

В помощь всем - Рейтинг гостей портала КузПресс, учитывающий статистическую информацию по каждому из комментаторов.

Просим вести обсуждение вежливо, избегать оскорблений, дабы самому не превратиться в "бешеный принтер". Причем, не только в этой теме, но и в любой другой.

Итоговое решение по каждому из "принтеров", с учетом мнения модераторов, примет администрация портала КузПресс.

08.01.2020
Просмотров: 4532 | Комментариев: 138
Alexei1950 08.01.2020 08:09
*так то !*-самый плохой !много комментов но не по теме обсуждения!
16
10
=
6
Murka 08.01.2020 08:13
Alexei1950: *так то !*-самый плохой !много комментов но не по теме обсуждения!


Так -то? не-а,у Вари другое видение, более тонкое.поэтому другой подход
10
23
=
-13
так - то 08.01.2020 09:34
Murka 08.01.2020 08:13 - спасибо за аргументированную поддержку.))
8
19
=
-11
так - то 08.01.2020 09:24
оооо, а чо это тут началось то?) не могу я за один год из "лучших" (в прошлом году давали сувениры на КузПрессе) скатиться в "худшие"...по моему точно это или Алекс (коловрат на аватарке) или Патриот (с флагом)...
10
19
=
-9
Kotafey 08.01.2020 09:31
Ну мне кажется это такая шутка.Не удивлюсь если в списке повится Лисичка и я. Ну и Слесарюга...как без него то... мож и uttkin-а номинируют. Кто часто мелькает, тот и раздражает.
4
19
=
-15
так - то 08.01.2020 09:32
ты думаешь это "зависть"?
3
16
=
-13
Mr. Nemo 08.01.2020 11:10
Не исключено, уважаемая так-то!
Лично я с удовольствием читаю все Ваши комментарии.
Позвольте выразить свою симпатию!
6
13
=
-7
uttkin 08.01.2020 11:13
ага! Наш лучик света...
2
10
=
-8
uttkin 08.01.2020 09:38
арбуза пропустил и многоникого нашего...как они меня достали, однако!
2
14
=
-12
Слесарюга 08.01.2020 10:59
так - то: оооо, а чо это тут началось то?) не могу я за один год из "лучших" (в прошлом году давали сувениры на КузПрессе) скатиться в "худшие"...по моему точно это или Алекс (коловрат на аватарке) или Патриот (с флагом)...
а патриот то за что?? все его отличие то что он никогда с вами не согласен???грубить не грубит особо, бред не несет, просто позиция у него слуги государева, как и у меня впрочем, я служу стране на своем отдельном взятом месте, но вы это за слабость и глупость считаете, а я гражданским долгом, не трогай патриота, он явно не ХУДШИЙ
4
34
=
-30
Слесарюга 08.01.2020 15:33
Слесарюга:
так - то: оооо, а чо это тут началось то?) не могу я за один год из "лучших" (в прошлом году давали сувениры на КузПрессе) скатиться в "худшие"...по моему точно это или Алекс (коловрат на аватарке) или Патриот (с флагом)...
а патриот то за что?? все его отличие то что он никогда с вами не согласен???грубить не грубит особо, бред не несет, просто позиция у него слуги государева, как и у меня впрочем, я служу стране на своем отдельном взятом месте, но вы это за слабость и глупость считаете, а я гражданским долгом, не трогай патриота, он явно не ХУДШИЙ
СИДЕТЬ, БОЯТЬСЯ,тоже мне, бойцы затирочного фронта, заного минусуйте олени
3
21
=
-18
Mr. Nemo 08.01.2020 11:09
Alexei1950: *так то !*-самый плохой !много комментов но не по теме обсуждения!

Не соглашусь. Так-то - очень позитивная, если и есть отвлечения, то они всё равно "в тему", как говорится
8
13
=
-5
Ruthenium 08.01.2020 22:12
Сам не голосовал, но сохраню данные голосования, там сразу видно, кто кого не любит, порой неожиданно, вроде прежде никаких тёрок между никами не было, а тут на тебе! )
5
5
=
0
МногоНИК Смирнов - хулиган и минусовщик, главный заслепитель комментов?!
11
20
=
-9
Антяресно, БП-2019 принтер на приз?
5
15
=
-10
Сова во-зле Олим: Антяресно, БП-2019 принтер на приз?

Вот собираются в главный многоэтажный офис КП, что за Кометой ТРЦ! Авторы, герои, комментаторы и Смирнов с кулачищами, гоните мне иномарочный принтер на трёх колёсах!
6
16
=
-10
Сова во-зле Олим: Антяресно, БП-2019 принтер на приз?

Котяра Рейтенговый рвёт когти, принтер уходит сквозь лапы!
6
14
=
-8
GoodWin 08.01.2020 14:29
Сова во-зле Олим: Антяресно, БП-2019 принтер на приз?
Конечно.
Главный приз - ВЕЧНЫЙ БАН!!!
:)
7
7
=
0
GoodWin 08.01.2020 14:30
Сова, голосуйте за самое себя!
;)
13
3
=
10
АПМ 08.01.2020 09:02
это я ...делаю тут погоду...
4
42
=
-38
uttkin 08.01.2020 09:39
ага! Непогоду...
4
13
=
-9
uttkin 08.01.2020 09:39
...порою как заштормит на КузПрессе...
4
15
=
-11
АПМ: это я ...делаю тут погоду...

Палата рядом с Игорьком?
21
3
=
18
так - то 08.01.2020 09:25
вот АПМ точно на себя постоянно одеяло тянет или портянки вывешивает...
22
8
=
14
Mr. Nemo 08.01.2020 11:14
Он часто мечется туда-сюда, то хамит, то кается.
Я бы не назвал АПМ худшим. Худший - АЛЕКС, с его бестолковыми безграмотными комментариями. Часто раздражает Сова, когда у него "гон" начинается. Но еще хуже - Смирнов, с его гоном.
Хорошо, что ВОС иногда дают отдохнуть, а нам от него.
10
10
=
0
uttkin 08.01.2020 11:15
ага! еще арбуз! Как раскатится, не остановишь, однако?
2
10
=
-8
GoodWin 08.01.2020 14:31
Арбуз ёрничает под настроение.
Иногда, правда, меры не знает
5
10
=
-5
Kotafey 08.01.2020 09:25
Написал АЛЕКСА что бы намекнуть ему, что пора прекращать нечлено-раздельные нечитаемые вопли, с капсом и руганью...А еще меня достали вопросы Коту по любому поводу...
9
16
=
-7
Вижу-вижу... любобаба(Смирнов опять) меня в свою компанию записал!
6
12
=
-6
Ну и народец?! Совы полгода не было на сайте и уже Смирнова раздрожил, раздрозофилил, раздраконил...
7
13
=
-6
lis0chca 08.01.2020 09:59
А вдруг человек обидится? Уйдёт плакать. Тут праздники, а мы настроение испортим. Чё та мне не нравится такая детсадовская номинация - в угол.
30
9
=
21
uttkin 08.01.2020 10:08
ага! Забеспокоилась, Лисочка? На воре и шапка горит, однако?
4
20
=
-16
lis0chca 08.01.2020 10:13
Ага! Прям извелася вся
23
9
=
14
uttkin 08.01.2020 11:14
мне понравился ответ!!!
1
12
=
-11
lis0chca: А вдруг человек обидится? Уйдёт плакать. Тут праздники, а мы настроение испортим. Чё та мне не нравится такая детсадовская номинация - в угол.

Лиса, обидела ты автора Сову! Сова ночей не досыпает, пиша в КП! Где справедливость? Корюкова пару раз себя прорекламировала и столкнула Сову с пьедестала! Будет верным, всем автором выдать по мыши (у меня 35 штук замороженных тебинских) и путёвки на экскурсию "Болотная - ВерхнеОстровская"!
8
14
=
-6
UVG 08.01.2020 12:02
lis0chca: А вдруг человек обидится? Уйдёт плакать. Тут праздники, а мы настроение испортим. Чё та мне не нравится такая детсадовская номинация - в угол.

Да ваще название не корректное, нужно бы помягче, типа "теневой коментатор", "народный пейсатель"... Критерий то простой, по веткам пробежался, чьи коменты "побледнели" в оч. большом количестве, тот и победил.
15
6
=
9
Папа 08.01.2020 18:59
lis0chca: А вдруг человек обидится? Уйдёт плакать. Тут праздники, а мы настроение испортим. Чё та мне не нравится такая детсадовская номинация - в угол.

Некоторые и сами уходили, причем неоднократно, даже матом крыли. Опять как новенький.
15
3
=
12
арбуз 08.01.2020 09:59
Почему выбрал КузПрес?
Так мешает другим спокойно и аргументированно обсуждать заявленные темы. Сова раздражает мельканием -но это интернет, не нравится-гуляй Вася Гриша. Раздражает Варенька своими абсолютно не по темам разглагольствованиями. Но это интернет-не нравится-гуляй. Раздражает Уткен-тем, што золото народное заныкал. Но больше всех раздражает арбуз.
Где-бы попридержать язычёк-дак нет, лезет попередь батьки.
Так штаа...Только КузПресс подходит под номинацию Бешенного принтера
18
4
=
14
sanand 08.01.2020 10:13
Оригинально! Вот это поворот!
14
7
=
7
Димон 08.01.2020 19:52
я тоже именно это хотел предложить.Потому что и бан и сокрытие комментов порой откровенно не соответствует правилам. Такое ощущение что ты в суде у Сташковой против Администрации по обжалованию отказа в митинге. Очень своеобразная интерпретация правил порой. Но хозяин - барин. Максимум что можно делать в ответ - неделями или месяцами не открывать сайт. Именно по этой причине у меня оч мало комментов. Во внутренней миграции и взимобане периодически. Но без претензий и обид.
10
2
=
8
Димон, тебе то чего плакаться? И грубости и мата у тебя полно
0
3
=
-3
На втором месте после Смирнова наверное, ну или недалеко там где то
0
3
=
-3
ВБП 08.01.2020 10:12
Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.
3
41
=
-38
lis0chca 08.01.2020 10:15
Ничё себе! Все мои любимые...
26
7
=
19
uttkin 08.01.2020 10:15
от тебя отвлекают, однако? С твоим марганцем...
3
17
=
-14
uttkin: от тебя отвлекают, однако? С твоим марганцем...
понятно, шкурка цвета школьных чернил у подруги?!
5
13
=
-8
uttkin 08.01.2020 10:15
а арбуз со своим светофором?
1
9
=
-8
ВБП 08.01.2020 11:34
ВБП: Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.
А! Ещё КОЛ, постоянно беседующий без собеседников.
5
27
=
-22
Айл Би Бэк 08.01.2020 11:44
Кол? В чем-то можно согласиться. Но у него бывают и проблески сознания. У Алекса таких проблесков не заметно
5
12
=
-7
Слесарюга 08.01.2020 11:51
ВБП:
ВБП: Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.
А! Ещё КОЛ, постоянно беседующий без собеседников.
с колом все сложно , ага, я к такой фазе всемирных заговоров подходил в свое время, дикий психоз начинаеться, но природное жизнелюбие взяло верх и я послал в душе подальше всю эту панику , а вот кол подзадержался, и тайга тоже где то мозгами за ту же тематику зацепился
3
23
=
-20
Димон 08.01.2020 19:54
уткин сам с собой разговаривает, разве нет?
6
2
=
4
uttkin 08.01.2020 20:12
а кто тогда меня минусует, Димон?
1
7
=
-6
uttkin 08.01.2020 20:14
у меня свои собеседники...постоянные и неукротимые!!!
0
6
=
-6
uttkin 08.01.2020 20:22
вот! Димон сказал гадость и тут же исчез...
0
6
=
-6
UVG 08.01.2020 12:09
ВБП: Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.

))) К зеркалу, Вася, к зеркалу! "Всё что было не со мной, помню!"
25
4
=
21
ВБП 08.01.2020 14:02
Перечислил тех, кто постоянно привязывается ко мне и несёт тупую чушь, чтобы обозначить себя в пространстве.

Я к вам не привязываюсь. Иногда, впрочем, ведусь на оскорбления и пустословие, Всегда жалею об этом - дал вам повод заявить о себе.
5
29
=
-24
GoodWin 08.01.2020 14:33
Себя любить не запретишь, Васисуалий!
:)
19
3
=
16
GoodWin 08.01.2020 14:36
Впрочем, я бы ВБП в худшие не стал записывать. Особенно в последние годы.
Нонеча он истерики допускает нечасто и даже, возможно, под влиянием благотворной критики (слегка смущенно посматривая в зеркало и хихикая) твердо встал на пусть исправления
;)
10
10
=
0
ВБП 08.01.2020 16:11
Вот ещё тебя бы добавил. Пустопорожнего, не менее ПАПЫ.
4
23
=
-19
ВБП 08.01.2020 16:38
В 2020-м исполнится 10-летие моего знакомства с КузПрессом.
Пришёл и тут же стал в глазах клаки злодеем. За защиту Мартина и негативное отношение к Смирнову.
Особенно едко воняли в мой адрес коллеги, тогда КузРаб активно вмешивался в обсуждения.
Никаких выборов тогда не существовало, ни позитивных, ни негативных, но, думаю, стал бы первой "персоной нон грата".

Забавно видеть, что былой кумир КузПресса забанен, что его числят чуть ли не в основных позорниках, Мартин вполне реабилитирован, но я по-прежнему в списке ненавистных и одиозных.

Судьба такая. Оскар Уайльд говаривал: "Тщательнее всегго надо выбирать врагов". Я врагов не выбираю, сами цепляются, как репьи на конский хвост. Поэтому много глупых врагов: всякие ПАПЫ, ГУДВИНЫ, НИБЕЛЬМЕСЫ и т.д. и т.п.
9
25
=
-16
Патриот 08.01.2020 18:23
ВБП: В 2020-м исполнится 10-летие моего знакомства с КузПрессом.
Пришёл и тут же стал в глазах клаки злодеем. За защиту Мартина и негативное отношение к Смирнову.
Особенно едко воняли в мой адрес коллеги, тогда КузРаб активно вмешивался в обсуждения.
Никаких выборов тогда не существовало, ни позитивных, ни негативных, но, думаю, стал бы первой "персоной нон грата".

Забавно видеть, что былой кумир КузПресса забанен, что его числят чуть ли не в основных позорниках, Мартин вполне реабилитирован, но я по-прежнему в списке ненавистных и одиозных.

Судьба такая. Оскар Уайльд говаривал: "Тщательнее всегго надо выбирать врагов". Я врагов не выбираю, сами цепляются, как репьи на конский хвост. Поэтому много глупых врагов: всякие ПАПЫ, ГУДВИНЫ, НИБЕЛЬМЕСЫ и т.д. и т.п.

Не уверен, что цитирую Мауринью точно:"Если тебя любят-ты как все, если ненавидят-ты лучший".
3
26
=
-23
ВБП 08.01.2020 19:41
Спасибо. Буду этим утешаться.
3
21
=
-18
uttkin 08.01.2020 18:24
как мой приятель - еврей говаривал, что враги нам нужны для поднятия жизненного тонуса!
А он умел их выбирать!
1
8
=
-7
Димон 08.01.2020 19:58
Да Василий оно привычный давно. Я в бане печку топил, так там статья 2008, где КПРФ 3,14дорасит он. "случайно" в период думских выборов. Разумеется без всякой оплаты из фондов альтер кандидатов. Мне лично странно, как в те времена, когда суды в РФ еще были, красные это спокойно проглатывали без исков в ответ.
Но ВАсилий привычен и стабилен. От него иного и не ждешь. Другое дело некоторые "новенькие" в ВГТРК из голодных и оппозиционеров "бывших".
9
2
=
7
ВБП 08.01.2020 20:03
Может быть. Подпись моя стоит? Значит всё правильно.
Не скрою и никогда не скрывал, что участвую в выборных кампаниях против кого-то.

А что касается, исков, то сначала надо найти веские основания для них, тогда уж и "искать".
1
17
=
-16
Слесарюга 08.01.2020 15:34
ВБП: Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.

правду нельзя прятать
2
18
=
-16
АПМ 08.01.2020 17:47
ВБП: редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.

и с офигенным апломбом...
Но назовут меня.
Меня не любят атеисты-коммунисты, колдуньи-иогини,либерасты - п....сты,пропендосники-бандеровцы,банкиры-лавошники...имя им легион...
6
23
=
-17
uttkin 08.01.2020 17:50
А тебе всех остальных любить слабо? Христос всех любил...грешников, грешниц...давал им шанс исправиться...
3
9
=
-6
АПМ 08.01.2020 18:03
uttkin: А тебе всех остальных любить слабо? Христос всех любил...грешников, грешниц...давал им шанс исправиться...

Как думаешь, хирург любит больных, когда им брюхи полосует?
4
21
=
-17
uttkin 08.01.2020 18:10
хирург душу не выматывает зато...когда кишки выматывает...
4
12
=
-8
Ruthenium 08.01.2020 22:52
АПМ:
uttkin: А тебе всех остальных любить слабо? Христос всех любил...грешников, грешниц...давал им шанс исправиться...

Как думаешь, хирург любит больных, когда им брюхи полосует?

Если "Православный", то он их определённо ненавидит.
9
7
=
2
Папа 08.01.2020 19:00
ВБП: Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.




Радуйся, подтерли за тобой. Забота.
17
4
=
13
ВБП 08.01.2020 19:43
Кабы ты подтёр, а то сам нахезал.
1
19
=
-18
ВБП: Повторю сказанное.

"Бешеных принтеров" несколько.
Для меня это в первую очередь НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА и АРБУЗ. Где-то около них ЧАЛДОН или как он там себя переименовал.
Пальму первенства отдал бы всё ж ПАПЕ - редко кто умеет сказать банальность, причём совершенно невпопад.


Абсолютно не в тему.
НЕМЕСТНЫЙ, ЮВГ, ПАПА - классные каментаторы, арбуз так себе, умничает много, не по теме.

Вот кого прополоть надо бы, это Алекса, АПМ Патриота и смирновские клоны
9
5
=
4
sanand 08.01.2020 10:22
АПМ- похвальная самокритика. Врежте ему ещё разок, чтобы умнее был. Щеку подставляй!)))
14
5
=
9
sanand: АПМ- похвальная самокритика. Врежте ему ещё разок, чтобы умнее был. Щеку подставляй!)))

АПМ памятник себе воздвиг рукотворный Тюльпан, а он вас, стоит только электричество вырубить, останется пшик?!
6
10
=
-4
Mirra 08.01.2020 10:23
Так то самая добрая из всех женщин на Кузпрессе , ИМХО !!!
14
9
=
5
Mirra: Так то самая добрая из всех женщин на Кузпрессе , ИМХО !!!

А я разве злая, хоть и ВО-ЗЛЕ! Ко мне только Смирнов пристаёт по блату, в жизни колоритен, а на сайте пацан-пацаном!
5
17
=
-12
Слесарюга 08.01.2020 10:54
я сам себя указал, просто за манеру письма, давно бы конечно надо научиться по правилам писать тут все, я пробовал, но решил что мысль живая важнее, потому что как только начинаю редактировать вообще такая фигня получаеться что в итоге и общаться в итоге не хочеться, поэтому так вот и оставил свою манеру, а надо бы поменяться, вот за это и проглосовал
5
22
=
-17
Mr. Nemo 08.01.2020 11:06
Полагаю, худший - это АЛЕКС, постоянно белиберду пишет и часто капсом.
Не понимаю, почему его еще не забанили
11
9
=
2
Айл Би Бэк 08.01.2020 11:35
Мои предложения - Смирновские ники, Слесарюга и Алекс

ВБП и АПМ, пусть я и не согласен с их позицией, пишут грамотно и как-то обосновывают, а Смирнов с катушек съезжает и тарахтит грязью, незачот. Алекс по моему просто придуривается, так же как и Слесарюга, как говорится ни уму ни сердцу
8
10
=
-2
Слесарюга 08.01.2020 11:53
Айл Би Бэк: Мои предложения - Смирновские ники, Слесарюга и Алекс

ВБП и АПМ, пусть я и не согласен с их позицией, пишут грамотно и как-то обосновывают, а Смирнов с катушек съезжает и тарахтит грязью, незачот. Алекс по моему просто придуривается, так же как и Слесарюга, как говорится ни уму ни сердцу
а тебе что в моих надписях непонятно ??ты обращайся, я подразьясню
3
22
=
-19
Язва+ 08.01.2020 12:02
Жалко в статистике "Рейтинга гостей портала КузПресс" не учитываются и не суммируются "+" и "-", тогда картина была бы написана маслом
10
7
=
3
Димон 08.01.2020 20:05
по зашкаливающим плюсам - да, по минусам в пределах 10 - скорее показатель антагонизма между оппонентами или концепциями, то есть совершенно необъективный критерий.
7
1
=
6
Язва+ 08.01.2020 12:05
Ранее выдвижение кандидатов были анонимными!
7
8
=
-1
GoodWin 08.01.2020 14:38
Ну а чего тут стесняться?
2
8
=
-6
GoodWin 08.01.2020 14:38
Приветствую, Язва+ и все-все-все!
3
9
=
-6
Язва+ 08.01.2020 17:57
GoodWin: Приветствую, Язва+ и все-все-все!

Здравствуй, друг Гудвин!
1
7
=
-6
Язва+ 08.01.2020 12:06
У Смирнова много прикольных картинок. И часто в тему
13
8
=
5
Слесарюга 08.01.2020 12:15
Язва+: У Смирнова много прикольных картинок. И часто в тему

ага , на 23 февраля натовский солдат на фоне разбомбленой красной площади, вот прикол от воина интернационалиста, или вот с год с умасходил геев пстоянно выкладывал, или мужика в кальсонах, ПЕТРОВИЧА все дразнил
4
18
=
-14
Язва+: У Смирнова много прикольных картинок. И часто в тему
Картинки он сам рисует? Вот не знал!
0
5
=
-5
Папа 08.01.2020 14:13
Есть же статистика. Зачем огород городить.
10
7
=
3
GoodWin 08.01.2020 14:39
Статистика фиксирует, а оценку дают живые люди
3
13
=
-10
АПМ 08.01.2020 18:01
Ладно, не баньте...
Задумал проект в клубе КП - цикл статьей - "Как самому запректировать и построить каркасный дом"
После днюхи 15 января и начну...
если жив-здоров буду
8
22
=
-14
Папа 08.01.2020 19:02
АПМ: Ладно, не баньте...
Задумал проект в клубе КП - цикл статьей - "Как самому запректировать и построить каркасный дом"
После днюхи 15 января и начну...
если жив-здоров буду



Опять копиастить будешь?
13
6
=
7
Димон 08.01.2020 20:07
и построить на месте будущего разреза
13
1
=
12
Слесарюга 08.01.2020 20:13
АПМ: Ладно, не баньте...
Задумал проект в клубе КП - цикл статьей - "Как самому запректировать и построить каркасный дом"
После днюхи 15 января и начну...
если жив-здоров буду
ты это ПЕТРОВИЧ, ПО ЧАСТИ КРЕПЕЖА ДАВАЙ ОБСУДИМ ПОДРОБНЕЕ ПОТОМ,и по части длинны бруса, коррективы лесопилки вносят по части размеров длины, заодно по утеплителям и компоновке пообщаться бы, вот когда тебя вштырит эта тема я тебе столько идей накидаю , просто житейских по этой части, не забудь оповестить когда тебя волна накроет, кстати как тебе фильм то???
0
16
=
-16
АПМ 08.01.2020 20:16
Всё постараюсь осветить по теме, от размещения на участке и до крепежа...
3
18
=
-15
lis0chca 08.01.2020 21:18
Участков нету.
15
1
=
14
АПМ 08.01.2020 21:26
lis0chca: Участков нету.

Есть.
Покупают например развалюху в деревне и строятся...
3
19
=
-16
Ruthenium 08.01.2020 22:00
АПМ:
lis0chca: Участков нету.

Есть.
Покупают например развалюху в деревне и строятся...

Расскажи, мил человек, как в Кузбассе найти деревню, чтоб её потом не сожрал разрез.
18
5
=
13
АПМ 08.01.2020 22:04
Ruthenium:
АПМ:
lis0chca: Участков нету.

Есть.
Покупают например развалюху в деревне и строятся...

Расскажи, мил человек, как в Кузбассе найти деревню, чтоб её потом не сожрал разрез.

Это к Уткину вопрос...он геолог и знает где уголь...
3
19
=
-16
Ruthenium 08.01.2020 22:08
АПМ:
Ruthenium:
АПМ:
lis0chca: Участков нету.

Есть.
Покупают например развалюху в деревне и строятся...

Расскажи, мил человек, как в Кузбассе найти деревню, чтоб её потом не сожрал разрез.

Это к Уткину вопрос...он геолог и знает где уголь...

Ты со "Стройки" тоже всех вопрошающих подальше посылаешь? А ведь вопрос, где брать землю под строительство, очень важен, особенно в КО, где олигархи и чиновники запросто превращают недвижимость в ноль.
16
5
=
11
АПМ 08.01.2020 22:11
Я не занимаюсь раздачей участков под строительство...
0
16
=
-16
Ruthenium 08.01.2020 22:14
А под разрезы?
14
5
=
9
lis0chca 08.01.2020 22:29
АПМ: Я не занимаюсь раздачей участков под строительство...

Ты ничем уже не займешься. Это не пожелание, это констатация ситуации, ибо земля первична, технология вторична в данном вопросе.
16
3
=
13
нехитрая лиса 08.01.2020 22:26
Тут и не надо геологом быть.
Стройтесь в Кузедееве, там угля нет. Место хорошее. Дорога есть.
5
6
=
-1
Ruthenium 08.01.2020 22:50
нехитрая лиса:
Стройтесь в Кузедееве, там угля нет.

Вы уверены?
5
8
=
-3
lis0chca 08.01.2020 20:47
Мне хватает, Толя, тебя в бесплатном журнале Стройка.
16
1
=
15
АПМ 08.01.2020 21:23
lis0chca: Мне хватает, Толя, тебя в бесплатном журнале Стройка.

Ты тут не одна...
Близится строительный сезон и мои советы будут не лишними...
4
17
=
-13
+++
Я с интересом почитаю.
Если ты опять на флуд не свалишься, как обычно
3
6
=
-3
АПМ 08.01.2020 21:40
Летящий во мгле: +++
Я с интересом почитаю.
Если ты опять на флуд не свалишься, как обычно

Флуда не будет...всё будет по делу
3
16
=
-13
lis0chca 08.01.2020 22:25
Знакомый на Хлебозаводской поставил образец- сруб. За лето ни одного заказа. Ни одного.
17
1
=
16
АПМ 08.01.2020 23:02
lis0chca: Знакомый на Хлебозаводской поставил образец- сруб. За лето ни одного заказа. Ни одного.

Я про каркасники буду писать...про самый "бюджетный" вариант стройки...
3
14
=
-11
нехитрая лиса 08.01.2020 22:19
АПМ: Ладно, не баньте...
Задумал проект в клубе КП - цикл статьей - "Как самому запректировать и построить каркасный дом"
После днюхи 15 января и начну...
если жив-здоров буду

Анатолий, предлагаю не просто цикл статей, а рубрику "строим сами" открыть.
2
13
=
-11
АПМ 08.01.2020 23:02
нехитрая лиса:
АПМ: Ладно, не баньте...
Задумал проект в клубе КП - цикл статьей - "Как самому запректировать и построить каркасный дом"
После днюхи 15 января и начну...
если жив-здоров буду

Анатолий, предлагаю не просто цикл статей, а рубрику "строим сами" открыть.

Я не против...но это решает Кузпресс...
3
15
=
-12
Язва+ 08.01.2020 18:07
Посленовогодний анекдот
Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
14
5
=
9
Зачотно!
У меня правда ничего уже давно не осталось
0
4
=
-4
так - то 08.01.2020 18:14
от любви до ненависти - один год )
3
9
=
-6
так - то - не переживай! Всё ништяк!!!
0
5
=
-5
Слесарюга 08.01.2020 18:43
эй полухин, а ну давай ка поговорим, ты чего там указал то???букв значит тебе много смысла мало и поучает всех??? я походу попал то в точку что тебе эту тему с гербом то проплатили, и когда я тебе про величие новокузнецка настоящего рабочего, то чем он являеться сейчас, ты видать с той поры то подкусился, ты чего это , доцент, ведь и впрямь все чем лично ты облагодетельствован от судьбы был это и есть современный новокузнецк, не историчесая полудеревны не помски короны, а самый реальный город работяг, он дал тебе и твоим родителям все, они видели свой смысл жизни живя сдесь и строя этот город, для того что бы ты стал образованным куча людей тебе и таким как ты все построили, и тебя признал именно этот город, славный НОВОКУЗНЕЦК, А ты сейчас как простой предатель пытаешься его опять в средневековье засунуть, а там доцентов то вроде тебя не учили, и максимум что тебе светило это писарем стать, и то не факт, ты чего это на меня быкуешь, это ведь правда что ты таким макаром город ПРЕДАЕШЬ,не кузнецов, он тут не рожден и не выучен а ты со своими ковыряниями в исторических могилах, ты чего это, горожвнин неблагодарный, ты же сосвоей волколошадью сейчас для города славы трудовой хуже БАНДЕРЛОГА, который всю славу победную растоптать готов в угоду просьбе сильных мира сего, ты чего ???
5
29
=
-24
lis0chca 08.01.2020 20:49
К преподавателям, учителям, воспитателям принято обращаться на Вы. Для начала. И без эй. Если чё.
20
7
=
13
КузПресс 08.01.2020 23:09
Голосование завершено.
Большое спасибо всем принявшим в нем участие!

Надеемся, что обсуждение было небесполезным.
Отмеченным в качестве "бешеных принтеров" следует сделать выводы.

Мы же подведем итоги после обсуждения с модераторами.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
2
8
=
-6
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь