#
#
Просмотров: 322
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14531
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17746
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Добрый Дядя Дёнер

Руководство компании "Дядя Дёнер" начало проведение в Кемеровской области благотворительной акции "Месяц добрых дел" – для того, чтобы помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Каждый из новокузнечан может поучаствовать в акции: для этого нужно просто купить любой дёнер в сети быстрого питания "Дядя Дёнер".

Условия акции просты: по два рубля с каждого проданного дёнера будут перечислены на благотворительные цели для МКУ "Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних "Алые паруса" (г. Новокузнецк, ул. Новоселов, 36).

Помогать с "Дядей Дёнером" не только здорово, но и вкусно! Сытный, аппетитный и вкусный дёнер давно уже заслужил внимание и любовь гостей, а множество начинок и фирменных соусов делает блюда сочными и питательными. Компания тщательно следит за качеством своей продукции, составом ингредиентов и стандартами приготовления. "Дядя Дёнер" работает для своего гостя.

Акция начата 23 января и продлится до 26 февраля текущего года. Присоединяйтесь!

Для справки:

Компания "Дядя Дёнер" основана в 2009 году в г. Новосибирске. В настоящий момент сеть быстрого питания "Дядя Дёнер" представлена в таких городах, как Новосибирск, Бердск, Искитим, Новокузнецк, Барнаул, Екатеринбург, Томск, а также в поселках Линево и Шерегеш. В целом она насчитывает 125 торговых точек. Но это не предел, и компания даже в период кризиса развивается и открывает новые города.

В сентябре 2016 года сеть зашла в столицу Кузбасса - город Кемерово. Сейчас в городе Кемерово открыто 4 торговые точки. В Новокузнецке, Таштаголе и Шерегеше действует 27 павильонов обслуживания клиентов "Дядя Дёнер".

(По информации компании "Дядя Дёнер")
08.02.2017
Просмотров: 2377 | Комментариев: 63
Kotafey 08.02.2017 08:11
Да...уж...Самое доброе дело "Денера" будет отказаться от услуг "консультанта" -Виктора Олеговича Управдома... ибо сия скандальная персоналия навлечет на них только немотивированный гнев "нежителей"...:) Недавно шел мимо денера...купить думаю штоль че нить? Ан вспомнил о Аллигаторах, которые с рук едят шаверму...чет поплахело и не стал...
4
7
=
-3
Kotafey: Да...уж...Самое доброе дело "Денера" будет отказаться от услуг "консультанта" -Виктора Олеговича Управдома... ибо сия скандальная персоналия навлечет на них только немотивированный гнев "нежителей"...:) Недавно шел мимо денера...купить думаю штоль че нить? Ан вспомнил о Аллигаторах, которые с рук едят шаверму...чет поплахело и не стал...

Ну... а может вам два рубля детям стало жалко?
Хотя - вряд ли. Просто сытый.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 08.02.2017 11:06
Он же тогда еще не знал. Сейчас точно купит, в помощь детишкам
3
1
=
2
Kotafey 08.02.2017 12:58
Неа..я думаю десяток тысяч отданных авантюристу третьекурснику можно было бы детям отдать...Толку то? По этой новости видно, что больше обсуждают Wall42, а не акцию. Связались с ним..и теперь все только о нем и о нем... Звезда кузпресса с обратным знаком... Все 3 почетных последних места в Рейтинге сайта...
2
4
=
-2
Русич 08.02.2017 12:12
Kotafey: Да...уж...Самое доброе дело "Денера" будет отказаться от услуг "консультанта" -Виктора Олеговича Управдома... ибо сия скандальная персоналия навлечет на них только немотивированный гнев "нежителей"...:) Недавно шел мимо денера...купить думаю штоль че нить? Ан вспомнил о Аллигаторах, которые с рук едят шаверму...чет поплахело и не стал...

Вы не просто странный человек но и еще с извращенным пониманием Добра...пишут акция помоги ДЕТЯМ, я конечно понимаю что Вы в основном привыкли помогать ворам и жуликам ...но блин не до такой же степени...... Может стоит задуматься где Смирнов и ваше личное отношение к нему , а где благотворительность...... Возьмите и проведите ЛИЧНО акцию защищаю малообеспеченных в судах БЕСПЛАТНО...... Хотя вспомнил 40 тысячи благотворительность вещи явно не совместимые...про совесть и стыд вообще молчу...Удачи Вам адвокат.
5
0
=
5
FSS 08.02.2017 08:44
Вот посмотришь, кого только не кормит Кузбасс, а сами как нищие побирушки, уже хочется независимости и национализации.
7
0
=
7
ворчун 08.02.2017 09:01
национализация Дяди Дёнера?
заманчиво
а новосибирцы против не будут?
0
3
=
-3
ворчун: национализация Дяди Дёнера?
заманчиво
а новосибирцы против не будут?

Чё размениваться? Национализировать Новосибирск оптом. Ну и нашу обл. тоже.
4
0
=
4
ворчун 08.02.2017 10:05
гулять, так гулять!
замените порванный баян
даёшь Великую Сибирь от Урала и до Тихого океана!
(в задумчивости)
может и Урал тоже того, присовокупим, чего добру пропадать?
6
0
=
6
ворчун: гулять, так гулять!
замените порванный баян
даёшь Великую Сибирь от Урала и до Тихого океана!
(в задумчивости)
может и Урал тоже того, присовокупим, чего добру пропадать?

Годно.
3
0
=
3
FSS 08.02.2017 09:27
а разве надо спрашивать?
2
0
=
2
ворчун 08.02.2017 09:48
100 лет назад не спросили, так вой полвека стоял и сейчас ещё скулёж слышен
2
0
=
2
FSS 08.02.2017 09:55
собаки лают, караван идет
2
0
=
2
ворчун 08.02.2017 09:59
собачки от туда до сих пор требуют покаяния и жаждут реституции
что будем делать?
может пострелять пёсиков, чтобы не мучались надеждами?
3
0
=
3
FSS 08.02.2017 10:10
у нас вся страна мучается надеждами
2
0
=
2
ворчун 08.02.2017 10:14
не спорю, сам надежды питаю, вот только каятся перед собой никого никого не призываю и на былое наследие предков не претендую
3
0
=
3
Собаки лают, самолёт летит, Игоря везут...
5
0
=
5
Завальный 08.02.2017 11:56
Стабильно лают, стабильно летит, стабильно везут, чё
6
0
=
6
ИПешник 08.02.2017 10:40
ЦЕННИЗМ... которого я давно не видел!

Денер, ты что за счёт простофиль хочешь "добрые дела" поправить???
Если нам надо то мы и сами отправим денежки детям!

"КУПИТЕ и будет детям счастье"!
Свои продажи Ты Дядя Денер должен повышать за счёт качества продукции и сервиса!!! А не на СПЕКУЛЯЦИЯХ за счёт детишек!

Остап Бендер... отдыхает
6
3
=
3
Айл Би Бэк 08.02.2017 11:11
Можно узнать, а вы сами пробовали? Подскажите, что лучше из фастфуда уличного есть, для сведения.
3
1
=
2
ИПешник 08.02.2017 11:16
Айл Би Бэк: Можно узнать, а вы сами пробовали? Подскажите, что лучше из фастфуда уличного есть, для сведения.


Если Вы спрашивает у меня, то я на бегу не ем! Предпочла зайти в Блинницу или Макдональдс... Дорого, но вкусно... ням:)))
5
2
=
3
Мангуст 08.02.2017 14:22
ИПешник: ЦЕННИЗМ... которого я давно не видел!

Денер, ты что за счёт простофиль хочешь "добрые дела" поправить???
Если нам надо то мы и сами отправим денежки детям!

"КУПИТЕ и будет детям счастье"!
Свои продажи Ты Дядя Денер должен повышать за счёт качества продукции и сервиса!!! А не на СПЕКУЛЯЦИЯХ за счёт детишек!

Остап Бендер... отдыхает

Вот читал ваши комментарии ранее и считал вас умнее и грамотней. Ан нет..."ЦЕННИЗМ"-это от какого слова образовали? От "ценник"? или все же от циничность? В школу шаагооом марш!
4
3
=
1
ИПешник 08.02.2017 16:40
Мангуст:
ИПешник: ЦЕННИЗМ... которого я давно не видел!

Денер, ты что за счёт простофиль хочешь "добрые дела" поправить???
Если нам надо то мы и сами отправим денежки детям!

"КУПИТЕ и будет детям счастье"!
Свои продажи Ты Дядя Денер должен повышать за счёт качества продукции и сервиса!!! А не на СПЕКУЛЯЦИЯХ за счёт детишек!

Остап Бендер... отдыхает

Вот читал ваши комментарии ранее и считал вас умнее и грамотней. Ан нет..."ЦЕННИЗМ"-это от какого слова образовали? От "ценник"? или все же от циничность? В школу шаагооом марш!


:)))Темнота Ты/Вы Мангуст... ничего не смыслите в новых словарных гибридах... ЦЕННИЗМ это совмещённый смысл Ценника и Ценичности!!! другими словами - БАБКОватость!(не читать как быбушка и вата...)

...инет пространство Вам в шары(читать в глаза)
5
2
=
3
Мангуст 08.02.2017 18:13
ИПешник:
Мангуст:
ИПешник: ЦЕННИЗМ... которого я давно не видел!

Денер, ты что за счёт простофиль хочешь "добрые дела" поправить???
Если нам надо то мы и сами отправим денежки детям!

"КУПИТЕ и будет детям счастье"!
Свои продажи Ты Дядя Денер должен повышать за счёт качества продукции и сервиса!!! А не на СПЕКУЛЯЦИЯХ за счёт детишек!

Остап Бендер... отдыхает

Вот читал ваши комментарии ранее и считал вас умнее и грамотней. Ан нет..."ЦЕННИЗМ"-это от какого слова образовали? От "ценник"? или все же от циничность? В школу шаагооом марш!


:)))Темнота Ты/Вы Мангуст... ничего не смыслите в новых словарных гибридах... ЦЕННИЗМ это совмещённый смысл Ценника и Ценичности!!! другими словами - БАБКОватость!(не читать как быбушка и вата...)

...инет пространство Вам в шары(читать в глаза)

Тогда растолкуйте мне тёмному, о чём ценники поют,о чём цинизм звенит? Сколько лет вам,словогибридный? Пять? Может потолкуем вживую? О роли речи в публичной жизни человека. Или вы,товарищ,уподобляетесь жаргонизму мэра? Али кого выше?
3
3
=
0
ИПешник 08.02.2017 21:11
Мангуст, отдыхай! ...и с чего Вы взяли, что я "товарищ"?

Мы через таких упёртых в инете перешагиваем... Дабы не отупеть(заразно):)))
4
2
=
2
Мангуст 09.02.2017 08:52
ИПешник: Мангуст, отдыхай! ...и с чего Вы взяли, что я "товарищ"?

Мы через таких упёртых в инете перешагиваем... Дабы не отупеть(заразно):)))

Так что? Вживую потолкуем, перешагивальщик дохлый! Я тебе сразу и про отупеть поведаю-дабы "мы через" не повадно стало )). Мне ж это даже за счастье будет! ps. от вопросов уходишь как ссыклиывая собачка!
0
0
=
0
ИПешник 08.02.2017 11:18
Поправка... Предпочту зайти
5
2
=
3
Русич 08.02.2017 12:19
Безусловно Макдональдс это намного вкуснее и роднее....вот только во всем мире плюются и особенно от Российских Маков.....Зато бургер не портится годами...... Явно живая и полезная еда......
Да и если Вы читали акцию, то цена изделия не увеличивается на 2 р а значит говорить о спекуляциях явно не справедливо.
Кстати Денеров в Германии очень много ...а там извините у народа выбор намного богаче чем КФС и Макдональдс.....
4
0
=
4
ИПешник 08.02.2017 12:33
:))) ну ни чего поделать не могу... Без БикМака и их коктейлей:)
7
0
=
7
Мангуст 08.02.2017 18:14
ИПешник: :))) ну ни чего поделать не могу... Без БикМака и их коктейлей:)

полное г в маке вашем! в коктейле молочка-то натур много? а может вес готовых бургеров проверим?
3
4
=
-1
Эредин 08.02.2017 12:36
Нормальный такой дёнер!, хотя говорят и вредный.
3
1
=
2
Русич 08.02.2017 12:41
Только что помог детям...на мой вкус довольно вкусно и сытно.
4
0
=
4
Русич 08.02.2017 14:14
Исконно русское....вкусняшки.....
4
0
=
4
Мангуст 08.02.2017 14:18
Лишь бы перечисленные деньги пошли в дело(на детей и улучшения условий проживания детей в доме). А лучше в натуральном виде может помочь? Учебники,одежда и пр.скажем?!
3
4
=
-1
тоня 08.02.2017 14:25
Можно просто единовременно оказать благотворительную помощь, но маркетологи Денера "молодцы", продажи, на детях попавших в трудную жизненную ситуацию, решили конторе поднять. Ай, красавцы!
4
1
=
3
Хиус 08.02.2017 15:07
Сколько копий переломали об "Дядю....
И 6 декабря 2016 года было :
http://kuzpress.ru/old/city/06-12-2016/49527.html
2
1
=
1
Русич 08.02.2017 15:12
По мне так: если вам плюют в спину , значит вы идете впереди....
Что то не слышно про акции помощи детям от: Подорожника,Русских блинов, Шаурмы №1,Табака.....
Делают люди Добро ну и Слава их делам...
МОЛОДЦЫ!!!
4
0
=
4
Хиус 08.02.2017 15:29
Вот такие люди получаются от макдональдсов, дядей, подорожников....
2
2
=
0
1903 08.02.2017 17:00
Дядя опубликуй результат... для тех кто не верит
1
2
=
-1
Русич 08.02.2017 17:36
Это что ли?????????
3
1
=
2
Папа 08.02.2017 19:44
Это как же надо оголодать, что бы польститься на фастфуд?
Сам предпочитаю перекусить фруктом или орехами.
3
0
=
3
Русич 08.02.2017 21:14
И детям понесешь орехи или фрукты....речь об акции а не маркетинге.......Вот так благое дело и забалтываем .....
Эх МЫ!!!
2
0
=
2
Папа 09.02.2017 06:01
Я разве о помощи?
0
0
=
0
Мангуст 09.02.2017 08:46
Папа: Я разве о помощи?

но не по теме это точно!
0
0
=
0