Просмотров:
11689
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
Кого прощаем?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Что такое "хорошо"...
...и что такое "плохо" - об этом предлагает поговорить гость портала КузПресс 888.
Слово автору:
"Мне давно казалось, что сейчас нормы морали сместились. Думал как-то это зафиксировать, что такое хорошо и что такое плохо. Но тут наткнулся на ролик М. Каца, который выразил то, что я сам хотел высказать, но он сказал это лучше и образнее. Предлагаю на сайте посмотреть такой ролик, и пусть люди выскажутся, правы мы с Кацем или нет. А если нет, то почему".Видео: Максим Кац
Исходная информация: youtu.be
08.02.2021
Просмотров: 3205
|
Комментариев: 87
Kotafey
08.02.2021 11:10
Kotafey
08.02.2021 11:11
ТОТ
08.02.2021 08:22
петросян-месный
08.02.2021 08:28
И спросила кроха:
Если им так хорошо
Почему нам плохо плохо?
ленкин
08.02.2021 08:38
СоваВоЗлеОлимпа
08.02.2021 08:59
ленкин: Интересно, если заявить митинг в поддержку Путина и попросить от муниципальных органов власти обеспечить охрану от желающих набить организатору морду, власти такое мероприятие согласуют или нет?
СоваВоЗлеОлимпа
08.02.2021 09:00
Сова во-зле Олим:
так попробуй
ленкин: Интересно, если заявить митинг в поддержку Путина и попросить от муниципальных органов власти обеспечить охрану от желающих набить организатору морду, власти такое мероприятие согласуют или нет?
Хищник
08.02.2021 10:30
ленкин: Интересно, если заявить митинг в поддержку Путина и попросить от муниципальных органов власти обеспечить охрану от желающих набить организатору морду, власти такое мероприятие согласуют или нет?
Палюбас согласуют и организуют охрану правопорядка от общественности, штоб НЕ ДАЙ БОГ!
Кстати, организаторам ничего не препятствует внести изменения в стиль выступлений))))
ленкин
08.02.2021 15:24
григорий
08.02.2021 10:34
ленкин: Интересно, если заявить митинг в поддержку Путина и попросить от муниципальных органов власти обеспечить охрану от желающих набить организатору морду, власти такое мероприятие согласуют или нет?
Есть какие-то отморозки, которые за Путина топят, им всегда дают согласие
Kotafey
08.02.2021 11:14
ленкин: Интересно, если заявить митинг в поддержку Путина и попросить от муниципальных органов власти обеспечить охрану от желающих набить организатору морду, власти такое мероприятие согласуют или нет?
Это не митинг это будет обсуждение общественных инициатив и налаживание обратных связей с общественностью, в рамках парламентсткой работы ЕР. Еще и деньги можно получить,так как эти статьи расходов в бюджете до 2023 года прописаны как поддержка демократии и борьбы с коррупциями.
lis0chca
08.02.2021 09:03
Глебыч о роже власти сегодня.
Tesla
08.02.2021 09:16
Дети сотрудников Росгвардии и МВД могут получить льготы при поступлении в высшие образовательные учреждения. Об этом сообщают "Известия".В источнике
арбуз
08.02.2021 10:03
А вот шо учудил ещё один Царь-
Президент Туркмении построит отель в свою честь за 33 миллиарда рублей
В Туркмении к празднованию 30-летия независимости построят трибуну для парадов, питомник для алабаев и отель за 33 миллиарда рублей, названный в честь президента Гурбангулы Бердымухамедова. Стоимость некоторых объектов раскрыли журналисты, сообщает «Хроника Туркменистана».
Телевидение показало сюжеты о совещании у президента, которому демонстрировали слайды с возводимыми объектами. На них были обозначены заказчик, исполнитель, сроки и стоимость строительства. Ранее эта информация в открытом доступе не публиковалась.
Ряд объектов общей стоимостью 1,37 миллиарда долларов построит французская Bouygues Bâtiment. В их числе — правительственная трибуна для приема парадов в Ашхабаде, Центр международных приемов, здание банка «Туркменбаши», а также отель «Аркадаг». Строительство отеля оценивается в 448 миллионов долларов (33,6 миллиарда рублей). «Аркадаг» («Покровитель») — официальный титул Бердымухамедова.
Kotafey
08.02.2021 11:15
арбуз
08.02.2021 10:05
Бердыгурбы решил от Путена не отставать?
АПМ
08.02.2021 10:09
Сейчас позавтракаю, визуалку обработаю, отошлю на согласование и может тоже приму участие в дискуссиях на Кузпрессе...
Ruthenium
08.02.2021 10:55
АПМ: я богословствовал на Азбуке.ру
Ты богослов от слова бог-ослов или имеешь диплом о богословском образовании?
UVG
08.02.2021 11:03
Ruthenium:
Ты богослов от слова бог-ослов или имеешь диплом о богословском образовании?
АПМ: я богословствовал на Азбуке.ру
Ты богослов от слова бог-ослов или имеешь диплом о богословском образовании?
Дык почетная грамота за эстетику нарисованного трубопровода, сродни диплому семинарии.
Ruthenium
08.02.2021 11:09
За бандитов на сайте стоит он горой.
Бог-ословием занят, чтоб власть оправдать,
Чтоб воры бесконечно могли воровать.
Ruthenium
08.02.2021 11:22
Перед компом он сидел,
Пелеменей таз сожрал -
Страшно, вусмерть как устал.
Минусил врагов нещадно,
Бог-ословил и при том,
Покаяние в идустве,
Оставляя на потом.
uttkin
08.02.2021 12:27
арбуз
08.02.2021 17:18
Ну, малёхо потёртый, молью побитый, кое-где материя сгнила. Так можно перелицевать, хвостами накормить, подстричь-умыть,
к батареи прислонить. Глядишь-кто нить мимо и не пройдёт...
lis0chca
08.02.2021 17:40
арбуз
08.02.2021 11:05
Папа
08.02.2021 17:45
АПМ: Григорий тут уже давно сегодня рубится, пока я богословствовал на Азбуке.ру
Сейчас позавтракаю, визуалку обработаю, отошлю на согласование и может тоже приму участие в дискуссиях на Кузпрессе...
Сейчас позавтракаю, визуалку обработаю, отошлю на согласование и может тоже приму участие в дискуссиях на Кузпрессе...
Покушать это святое.
арбуз
08.02.2021 11:08
Говорил -их мнооого. Не мог бы ты их ФИО привести?
Буть ласка...
Близнец
08.02.2021 14:11
арбуз: Уважаемый, ты обещался назвать тех, каво отравили новичком.
Говорил -их мнооого. Не мог бы ты их ФИО привести?
Буть ласка...
Говорил -их мнооого. Не мог бы ты их ФИО привести?
Буть ласка...
Не сможет , ибо от Новичка погиб только один . Из тех ,кто изобрёл Новичок . А от Pfizer ( мерикано- немецкой вакцины от коронавируса) после вакцинации скончались сотни .. То бишь Pfizer гораздо еффективнее Новичка , если использовать её в качестве БОВ точечного действия ..
Хищник
08.02.2021 14:36
По её высказываниям "от вагины" это вполне похоже.
Близнец
08.02.2021 17:27
Хищник: А Маргарита Симонян - от вашего "Спутника", Лизнец?
По её высказываниям "от вагины" это вполне похоже.
По её высказываниям "от вагины" это вполне похоже.
То дупа ,то вагина .. Витёк ,ты можешь говорить о чём- нибудь , что не касается причиндалов ?
Хищник
08.02.2021 20:39
Выж вагинами думаете сообща, лизнецы.
Хищник
08.02.2021 22:07
Хищник: В твоём случае и симонянском - точно нет.
Выж вагинами думаете сообща, лизнецы.
Выж вагинами думаете сообща, лизнецы.
Именно!
Так и есть!
Хищник
08.02.2021 23:57
Хищник:
Именно!
Так и есть!
Хищник: В твоём случае и симонянском - точно нет.
Выж вагинами думаете сообща, лизнецы.
Выж вагинами думаете сообща, лизнецы.
Именно!
Так и есть!
Во истину!
888
08.02.2021 10:27
григорий
08.02.2021 10:35
Близнец
08.02.2021 17:32
888: Может, кто-то считает, что мирно высказывать своё мнение плохо, а бить сапогом женщину в живот - хорошо?
А её били в живот или толкнули в бедро ? А толкнули в бедро на базаре или в магазине ? Или на несогласованной акции ,где она кинулась под ноги полицейским , выполняющим свою работу ?
Хищник
08.02.2021 20:40
Руку теперь смени и педтриота вызови, тот хоть чутка умнее кажется.
Хищник
08.02.2021 22:06
Хищник: Передернул?
Руку теперь смени и педтриота вызови, тот хоть чутка умнее кажется.
Руку теперь смени и педтриота вызови, тот хоть чутка умнее кажется.
А вот и педриот уже передернул.
Вши ольгинские активизировались - значит четко им в "яблочко" прилетело!))))
Хищник
08.02.2021 10:57
АВТОЗАК И ОП «ВИШНЕВСКИЙ»: КАЗАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ УСТРОИЛА ШОК-ЭКСКУРСИЮ ТУРИСТАМ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ НЕ В ТО ВРЕМЯ НЕ В ТОМ МЕСТЕ
Общество04.02.21 06:43 Регина КИРИЛЛОВА
Автозак и ОП «Вишневский»: казанская полиция устроила шок-экскурсию туристам из Подмосковья, которые оказались не в то время не в том месте
На всю жизнь, похоже, запомнит поездку в Казань молодая пара туристов из Подмосковья, которой вместо запланированных экскурсий по городу пришлось совершить экскурсию в отдел полиции «Вишневский». И если 30-летнего мужчину отпустили оттуда на следующий день, то его спутнице пришлось провести в ОП трое суток! А все потому, что туристы оказались в ненужном месте в ненужное время, когда силовики вовсю хватали на центральных улицах Казани участников несанкционированной акции в поддержку Навального. В итоге гости отправились восвояси, так и не ознакомившись толком с достопримечательностями столицы Татарстана, зато с ощутимыми моральными и финансовыми потерями - каждого суд оштрафовал на 10 тысяч рублей за участие в том, в чем они не участвовали.
https://www.evening-kazan.ru/articles/avtozak-i-op-vishnevskiy-kazanskaya-policiya-ustroila-shok-ekskursiyu-turistam-iz-podmoskovya-kotorye-okazalis-ne-v-to
Kotafey
08.02.2021 11:19
UVG
08.02.2021 11:07
Нет державы, нет и трона.
Жизнь России и законы -
Все к чертям!
И мы, словно загнанные в норы,
Словно пойманные воры,
Только кровь одна с позором
Пополам.
И нам ни черта не разобраться -
С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться,
Где пути, куда податься -
Не понять!
Где дух?
Где честь?
Где стыд?
...
В.Высоцкий
https://yandex.ru/video/preview/?text=высоцкий%20рассыпалась%20корона&path=wizard&parent-reqid=1612757053919441-363905727986703730100107-production-app-host-man-web-yp-209&wiz_type=vital&filmId=12925566627701513092
арбуз
08.02.2021 11:13
Ну а есть у кого-то что-то возразить М. Кацу?
...Возражать еврею? Хм...
Эт типа анекдот?
ТОТ
08.02.2021 14:03
В Саратове сегодня утром задержали депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Об этом сообщила в Telegram его коллега по партии депутат госдумы Ольга Алимова.
По информации госпожи Алимовой, сотрудники правоохранительных органов ждали коммуниста в подъезде его дома, после чего отвезли в отдел. Причины задержания пока не известны.
Близнец
08.02.2021 14:20
ТОТ: РАСЦВЕТ ПУТИНИЗМА!!!!
Чем блогер- депутат лучше других ,задержанных за участие в несогласованной акции ?
ТОТ
08.02.2021 14:25
Близнец:
Ну и почему неприкосновенность работает так выборочно? Или дебилы о не не в курсе?
Близнец
08.02.2021 15:03
ТОТ:
Дебил не в курсе , что за участие в незаконной акции задержали депутатов разных партий , не только кпрф . Из едра никого не задержали ? Ну ,наверное ,по причине того , что депутатов от едра там не было .
Вас ,русофобов ,не поймёшь .. То вы против депутатской неприкосновенности , а тут вдруг возмущены " произволом" .. ЧТО не так ?
ТОТ
08.02.2021 15:20
Близнец:
ТОТ: РАСЦВЕТ ПУТИНИЗМА!!!!
Все просто отлично но потом не забудь свои слова....
Близнец
08.02.2021 17:06
ТОТ:
Близнец:
Типа ,угрожаешь ? Норга меня уже повесить и расстрелять обещала . Что вперёд — сама уже забыла ..
Только учти ,что если вдруг случится рэволюция , то первыми к кому придут в кожанках и с маузерами , будут мелкие коммерсы . Типа тебя . К олигархам не пойдут , ибо там шибко много охраны ,в том числе из бывших спецов .
арбуз
08.02.2021 17:23
Tesla
08.02.2021 15:33
Близнец:
Че ты мелишь, иуда.
ТОТ
08.02.2021 14:27
Одно - для народа, другое - для барства.
В одном государстве шалеют от денег.
В другом до зарплаты копеечки делят.
Меж ними навеки закрыты границы.
О, как далеко огородам до Ниццы!
Не ближе, чем отчему дому - до виллы.
Когда-то таких поднимали на вилы.
В России отныне есть два государства.
В одном одурели от бед и от пьянства.
В другом одурели совсем от другого…
Но мне не к лицу неприличное слово.
Элитные жены - принцессы тусовок.
Российские бабы - Российская Совесть.
Однажды мое государство взъярится.
Пойдет напролом и откроет границы.
И будет в России одно Государство.
А все остальное - сплошное лукавство.
Деменьтев.
Хищник
08.02.2021 15:26
Надо признать, что это Заявление является беспрецедентно-смелым в современных условиях!
https://m.zen.yandex.ru/media/mnenie_napodnoe/voennye-pensionery-prokommentirovali-besprecedentnosmeloe-zaiavlenie-soveta-obscerossiiskogo-oficerskogo-sobraniia-601fdddb53bb652e6a181c7a
Хищник
08.02.2021 15:37
Страна находится в состоянии острого кризиса, все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют.
https://m.zen.yandex.ru/media/ivanovo/zaiavlenie-soveta-obscerossiiskogo-oficerskogo-sobraniia-601c22abb426f776c0e80539
ZapsB
08.02.2021 15:40
Читаем коменты. Пошла система в разнос.
Суть. Дети силовичья в приоритете. И коменты читаем. Внимательно читаем. Особенно первый
ZapsB
08.02.2021 15:42
Начало темы.
А это с с
Яндекс.дзен. какие темы людей волнуют. От лайков не обгадьтесь, охранители режима
Хищник
08.02.2021 16:07
8 февраля 2021, 9:20
В Саратове задержали депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко, сообщила в фейсбуке глава саратовского обкома Ольга Алимова.
Помощник депутата рассказал ИА «Свободные новости», что в квартиру Бондаренко позвонили и попросили перепарковать автомобиль, так как он мешает выезду. Когда депутат вышел из квартиры, его задержали. Сейчас он находится в отделе полиции №6.
ТОТ
08.02.2021 18:40
арбуз: %%
Какая нахрен для тебя шаурма , лапшу путинизма сними с ушей там ее на твоих внуков хватит....
Хищник
08.02.2021 22:04
Хищник: Так кисло славный ещё с тупой прямой линии не отошёл!
Уп-с, педриоты активизировались, видать обострёнка!
Товарищ
08.02.2021 18:53
Правительство России поддержало законопроект о приоритетном праве детей силовиков поступать в профильные вузы, следует из отзыва кабмина в электронной базе Госдумы.
Согласно документу, разработанному депутатами от "Единой России" Александром Хинштейном, Василием Пискаревым и Вячеславом Никоновым, преимущество при зачислении в вузы, находящиеся в ведении МВД и Росгвардии, получат дети сотрудников этих ведомств, а также дети контрактников, прослуживших в войсках Национальной гвардии не менее 20 лет, и бывших сотрудников.
Авторы законопроекта считают несправедливостью, что приоритет при поступлении в профильные вузы есть у детей действующих и отставных военных со стажем 20 и более лет, но отсутствует у детей силовиков. Изменения предлагается внести в статью 71 закона "Об образовании в Российской Федерации".
В правительстве предложили доработать документ и распространить требование по службы в 20 лет не только на росгвардейцев, но и на сотрудников МВД. А также согласовать положения законопроекта в части обоснований для увольнения силовиков, чьим детям предоставляются льготы, с требованиями закона "О службе в органах внутренних дел".
Правительство в своем отзыве отметило, что предлагаемые изменения не повлияют на возможность поступления в профильные вузы "иных лиц", поскольку преимущественное право реализуется только при условии успешного прохождения детьми силовиков вступительных испытаний "и при прочих равных условиях".
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/08feb2021/deti_siloviki.html
Ну вот и определены главные приоритеты движения государственного устроя.
Хищник
08.02.2021 22:02
Они сместились у разного рода "уточек" прикормушечных холуёв, типа глацких-симонян-ликсутовых, их пёрлы цитируемы народом даже более чем черномырдинские.