#
#
Просмотров: 589
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1969
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10159
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Феминистки газовым баллончиком выгнали из  кафе мужчин с цветами

Отбились от "самцов"

Девушки из петербургского феминистского кафе "Симона" выгнали пришедших поздравить их мужчин с цветами перцовым баллончиком.

В Санкт-Петербурге группа мужчин с букетами цветов ворвалась в феминистское кафе "Симона" якобы для того, чтобы поздравить девушек с Международным женским днем.

Однако посетительницы поздравлений не приняли и в ответ распылили перцовый баллончик, передают " Невские новости ".

Инцидент произошел 7 марта около 17 часов в женском кафе "Симона", расположенном в Фонарном переулке. Группа мужчин состояла из восьми человек. Ворвавшись в здание, один из мужчин произнес поздравление. Просьбу покинуть помещение незваные гости проигнорировали и достали цветы. Отмечается, что все происходящее мужчины снимали на видеокамеры и смартфоны. Чтобы защититься от назойливых посетителей, девушки вынуждены были распылить перцовый баллончик.

Напомним, что согласно политике заведения, мужчинам в кафе вход воспрещен.

Исходная информация: "Царьград"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
08.03.2019
Просмотров: 1894 | Комментариев: 35
Хиус 08.03.2019 11:03
Ежели не положено, нечего и лезть.
Странно бы было, если в закрытый мужской клуб без приглашения ворвалась группа женщин.
Незваный гость хуже...
9
0
=
9
Папа 08.03.2019 14:40
Обычная провокация.
6
1
=
5
Упс 08.03.2019 16:34
Что хотели доказать самцы?
4
1
=
3
Упс 08.03.2019 16:34
Сами и облажались. Не жалко
4
1
=
3
АПМ 08.03.2019 18:23
Достигается это торжество феминизма, по сути, коллективным психологическим террором. Женщин буквально запугивают для того, чтобы они не смели думать и тем более вести себя не как феминистки. Современный Запад вообще всё более анекдотично становится похож на коммунистический СССР. Обязательное хождение на прогрессивные демонстрации, уродливые и агрессивные комиссарши в «тужурках». Политкорректная массовая культура начинает напоминать самый кондовый социалистический реализм с ходульным сюжетом, одухотворёнными лицами пролетариев/феминисток/геев/расовых меньшинств и отвратительными буржуями/расистами/гомофобами/сексистами, которым гореть в аду.
1
11
=
-10
АПМ 08.03.2019 18:25
Но...
В «8 марта» наглядно осуществился реванш той счастливой патриархальности, с которой пытались и пытаются покончить боевые отряды феминисток.
Отныне «8 марта» – это день женщины уважаемой, любимой и оберегаемой мужчиной, день любящей матери и любимой жены. А феминистки и носители тысяча триста восемнадцатого пола пусть найдут себе другой день для праздника. Например, 30 февраля. Будем их поздравлять к этой дате.
Автор:
Холмогоров Егор
2
11
=
-9
АПМ 08.03.2019 18:27
Обезвредить, изгнать, заключить: страшное «равноправие» Матронушки
.......
В ночь на 8 марта 1998 года останки Матроны Дмитриевны Никоновой были перенесены с Даниловского кладбища в Данилов монастырь, а позже – в Покровский женский монастырь. А еще через год состоялось общецерковное прославление святой праведной старицы Матроны Московской – блаженной Матронушки, одной из самых почитаемых в народе святых XX века.
1
10
=
-9
АПМ 08.03.2019 18:31
Страшный парадокс биографии блаженной Матроны: в государстве и обществе, декларировавшем равноправие угнетенных – гонение на человека, нуждающегося в этом равноправии, как в воздухе.
Женщина-инвалид из крестьянского (то есть непривилегированного) сословия.
2
10
=
-8
Тайга 08.03.2019 18:37
хороший бизнес на ней делают...
1
0
=
1
Тайга 08.03.2019 18:42
впрочем, как и на Ванге
2
0
=
2
Тайга 08.03.2019 18:49
чудеса от каббалы
0
0
=
0
Тайга 08.03.2019 18:53
хто то заводы приватизирует, а хто то мощи
1
0
=
1
Тайга 08.03.2019 18:54
не понял еще, апэмушка, в какое время живешь?
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:03
В лето 4569006 от сотворения Звездного Храма и зарождения протоукров...а чо?
2
5
=
-3
Тайга 08.03.2019 19:10
да нет..."ни чего святого"- сегодня норма, даже в Храмах
1
2
=
-1
Тайга 08.03.2019 19:12
видел бы ты эту бойкую торговлю у ее мощей...цельное предприятие разрослось
2
1
=
1
АПМ 08.03.2019 19:14
на... прими и успокойся
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=-RyXUlQUPW0
2
6
=
-4
АПМ 08.03.2019 19:20
Тайга: видел бы ты эту бойкую торговлю у ее мощей...цельное предприятие разрослось

к пустому колодцу люди не ходят...в покровском был несколько раз...была личная просьба к святой...просимое получил
очередь к матроне в москве онлайн
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.666153%2C55.715268&mode=search&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCeNve4JE1UJAET%2FhcA9X3UtAEhIJP5C8cyhD5T8RNrBVgsXh0z8iBQABAgQFKAowADjTm4zk8rquvUdA1QFIAVXNzMw%2BWABiHXJlbGV2X2ZpbHRlcl9nd2tpbmRzPTAuMywwLjQ1YhJyZWxldl9kcnVnX2Jvb3N0PTFiRG1pZGRsZV9kaXJlY3Rfc25pcHBldHM9cGhvdG9zLzIueCxidXNpbmVzc3JhdGluZy8yLngsbWFzc3RyYW5zaXQvMS54YilyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL0FsbG93VHJhdmVsQm9vc3Q9MWIwcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Ib3RlbEJvb3N0PXBhcnRuZXJfY2xpY2tzYilyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL0N1dEFmaXNoYVNuaXBwZXQ9MWIvcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Qb3N0ZmlsdGVyL0Fic1RocmVzaD0wLjJiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vVXNlR2VvVHJhdmVsUnVsZT0xagJydXABlQEAAAAAnQHNzEw%2BoAEBqAEA&sll=37.666153%2C55.715268&source=wizbiz_new_map_multi&sspn=1.087646%2C0.351183&text=очередь%20к%20матроне%20в%20москве%20онлайн&z=10
1
7
=
-6
АПМ 08.03.2019 19:24
не надо трогать святых...у людей свои личные трогательные отношения с ними...не стоит туда лезть в грязных сапогах...
2
9
=
-7
Тайга 08.03.2019 19:31
деньги на этом драть не стоит...эта вера в чудеса
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:34
"отделяйте мух от котлет"...слышал такое выражение?
1
9
=
-8
Тайга 08.03.2019 19:36
этих мух от котлет уже не отодрать...бизнес епт
1
0
=
1
Тайга 08.03.2019 19:38
были бы чудеса на свете- торговые храмы ужеб завалились
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:40
разве то, что Бог нас терпит, не чудо?
2
8
=
-6
Тайга 08.03.2019 19:44
сам и ответь
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:44
великое чудо
2
9
=
-7
Ruthenium 08.03.2019 21:48
В случае с Толиком Запутинским не просто великое, а необъяснимое.
3
3
=
0
Ruthenium 08.03.2019 21:50
АПМ: не надо трогать святых...у людей свои личные трогательные отношения с ними...не стоит туда лезть в грязных сапогах...

Но ты же лезешь, не только грязными сапогами, но ещё и грязным языком их тревожишь.
3
3
=
0
Ruthenium 08.03.2019 21:37
АПМ: Страшный парадокс биографии блаженной Матроны: в государстве и обществе, декларировавшем равноправие угнетенных – гонение на человека, нуждающегося в этом равноправии, как в воздухе.
Женщина-инвалид из крестьянского (то есть непривилегированного) сословия.

На Сталина гавкаешь?:
3
2
=
1
АПМ 08.03.2019 19:44
ухожу...спецификацию считать...нудное занятие, но куда деваться....
2
8
=
-6