#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
28-летняя Юлия  сделала предложение Владимиру Путину

"Будьте моим мужем!"

28-летняя Юлия Шилова сделала предложение Владимиру Путину во время его визита в Иваново

Напомним, после посещения 6-й детской поликлиники Путин решил пообщаться на улице с жителями города. В какой-то момент он и все, кто был рядом, вдруг услышали: "А возьмите меня замуж!". Это была Юлия. "Хорошее предложение", - ответил глава государства. Затем Юля что-то прошептала Путину на ушко.

Чуть позже президент прокомментировал этот инцидент так:

"Не хочется говорить такие тривиальные вещи, но, тем не менее, невозможно от этого уйти: Иваново всегда называли городом невест. Сегодня я тоже получил соответствующее предложение. Мне кажется, камеры работали. Девушка теперь станет известной на всю страну".

Журналисты ее нашли и расспросили обо всем.

Как выяснилось, Юлии Шиловой 28 лет, она работает актрисой детского театра, не замужем.

"Я не нашла еще подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом… Мне нравится, как он (Владимир Путин – ред.) управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах", - рассказала Юля.

Ивановка смогла передать свои фотографии через службу протокола президента.

"Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан".

На вопрос, смогла бы Юля быть женой президента, она ответила довольно уверенно:

"Может быть, это самонадеянно очень звучит, но мне кажется, что да".

(По информации издания "Новости Иваново")

Ранее мы сообщали, что президент В. Путин пообещал жениться - "как порядочный человек"


08.03.2020
Просмотров: 3665 | Комментариев: 47
b-km.ivanov 08.03.2020 14:20
Правильно делают, когда таких "принцесс" на карлык и на помойку. Помнится, какая то шмара, счастье искала с королем африканским, "нашла", теперь жалится, обидели.
21
4
=
17
Джентльмен 09.03.2020 00:15
Путину действительно надо бы жениться
2
0
=
2
Джентльмен 09.03.2020 00:15
На пример первого лица государства многие смотрят
2
1
=
1
ктото 08.03.2020 14:20
Фу, какя мерзость.
34
3
=
31
Эредин 08.03.2020 14:21
Знаковое фото - наш несравненный и не заменимый сонную артерию пытается нащупать у рядом стоящей пенсионерки.
19
5
=
14
Тайга 08.03.2020 14:28
дороговато бюджету его встречи с народом обходятся...
22
2
=
20
Клоунада продолжается...
28
1
=
27
Тайга 08.03.2020 14:34
"Функционирование президента РФ" обходится бюджету России в жалких 20 млрд 266 миллионов рублей в год! И это расходы лишь на самого Путина,траты на " обеспечение функционирования администрации президента и президента Российской Федерации " обходятся бюджету ещё в 10 млрд 171 миллион рублей! Траты на президента России лично ( не путайте с функционированием) стоят 137 млн рублей ежегодно.

https://zen.yandex.ru/media/moskwich/skolko-biudjetu-rossii-stoit-odin-den-den-jizni-putina-ili-je-skolko-deneg-iz-nashih-nalogov-tratitsia-na-putinskoe-soderjanie-5d9e165ce6e8ef00af5ab1dc?utm_source=serp
19
2
=
17
Неблогер 08.03.2020 14:42
Запретить вырывать, данные природой брови. Закрепить в Конституции!
16
3
=
13
b-km.ivanov 08.03.2020 15:12
Неблогер: Запретить вырывать, данные природой брови. Закрепить в Конституции!


Как знать. Была такая царица Савская, небывалой красоты была царица, один дефект был, ноги, от пят до прелестей, были волосатыми. Покорила она серце царя Соломона и приказал он своим знахорям, изобрести такой крем, который избавит царицу от не нужного. Говорят, исполнили и стала царица Савская для него лучшей.


4
9
=
-5
RoyRobson 08.03.2020 15:07
Очередная Света из Иваново...
18
1
=
17
b-km.ivanov 08.03.2020 15:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 08.03.2020 15:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
b-km.ivanov 08.03.2020 15:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 08.03.2020 15:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 08.03.2020 15:27
Этож Иваново- город невест, у них и при Союзе с мужским полом беда была, а нынче дык абще... уже, на президентов кидаются
13
3
=
10
кол 08.03.2020 21:50
Тайга: Этож Иваново- город невест, у них и при Союзе с мужским полом беда была, а нынче дык абще... уже, на президентов кидаются

АПМ снова опять за мадеру закрасили?
4
4
=
0
Murka 08.03.2020 15:26
очередная клоунада
18
3
=
15
Тайга 08.03.2020 15:29
а за что он там бабушку держит?! в сонную артерию вцепился- вурдалак
11
3
=
8
Тайга: а за что он там бабушку держит?! в сонную артерию вцепился- вурдалак

Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию:
А если кто пронзит артерию
- Мне это сна грозит потерею.
8
3
=
5
villi225 08.03.2020 15:36
Вот Кабаева ей космы то повыдерает!!!
18
5
=
13
Тайга 08.03.2020 15:46
Боюсь что не Кабаева, а Медведев)))
17
3
=
14
Димон 08.03.2020 19:27
грефовлодины и скворцезеленины
5
4
=
1
так - то 08.03.2020 15:46
а потом разочарования как у Людмилы Путиной или как у Амана Гумировича, или как у Березовского...
7
3
=
4
Папа 08.03.2020 16:13
Пропаганда опускается все ниже и ниже.

Это уже мерзко.
25
1
=
24
lis0chca 08.03.2020 16:21
Дебилизм наша скрепа. Да как быстро распространяется!
23
4
=
19
ВБП 08.03.2020 17:37
Прелестный сюжет.
Вроде и шуточный, но со смыслом. И как раз к Женскому дню. Не понимаю, что вы носы воротите. Девушка милая и явно задержалась на выданье. Видимо, разборчивая, не выскочила за кого попало. А за русского императора готова выйти.
3
23
=
-20
Тайга 08.03.2020 18:23
гришка отрепьев- твой император...вот жеж сцыпа ты больной
13
4
=
9
кол 08.03.2020 20:34
Тайга: гришка отрепьев- твой император...вот жеж сцыпа ты больной

Не даете почуять челу юность. Пущай резвится, дальше будет интереснее. Кабалистическое число 19 и 22...
4
4
=
0
Тайга 08.03.2020 21:04
да юность уж пролетела- стадия "опять детство"
5
1
=
4
кол 08.03.2020 21:23
Тайга: да юность уж пролетела- стадия "опять детство"

Надо ему детство Васи, писать, прямо здесь - польза будет большая.
2
4
=
-2
кол 08.03.2020 21:26
кол:
Тайга: да юность уж пролетела- стадия "опять детство"

Надо ему детство Васи, писать, прямо здесь - польза будет большая.

Педагогический эффект получим, Макаренко же. Боюсь попросить АПМ про Тырган - раскинуть мысли по древу.
3
4
=
-1
ВБП: Не понимаю, что вы носы воротите.

Носы воротят ,от бездарности ,сценария, Асов Пиара.
ВБП: Девушка милая и явно задержалась на выданье.

Для кого и кобыла невеста
3
2
=
1
Джентльмен 09.03.2020 00:14
А для кого и невеста - кобыла
2
1
=
1
UVG 08.03.2020 23:35
ВБП: Прелестный сюжет.
Вроде и шуточный, но со смыслом. И как раз к Женскому дню. Не понимаю, что вы носы воротите. Девушка милая и явно задержалась на выданье. Видимо, разборчивая, не выскочила за кого попало. А за русского императора готова выйти.
Дешёвенький водевиль, состряпанный сценаристами из щегловского культпросвета.
6
1
=
5
Димон 08.03.2020 19:25
таких юльшиловых в Щегловске на Антисоветском проспекте через одну.
Кроме как зализать не заточены ни на что
5
6
=
-1
луга 08.03.2020 19:31
Они Василий потому злобствуют так, что к ним с таким предложение уже никто не обратится. Разве что кака-нить оператор по продаже простамола пристанет по телефону.
5
8
=
-3
кол 08.03.2020 21:45
луга: Они Василий потому злобствуют так, что к ним с таким предложение уже никто не обратится. Разве что кака-нить оператор по продаже простамола пристанет по телефону.

Да вы приглядитесь - это ж полковник ФСБ.
4
4
=
0
кол 08.03.2020 20:56
Прием очеловечивание подвернулся. И КП вместе с Уасей вперед - очки зарабатывать. Мое предположение. Охранители на доверии банка.
6
4
=
2
Буланов Ю 08.03.2020 23:32
Дааа... (
Желтизна. Без оттенков.
И ссылки на первоисточник нет.
Скорбно очень, если до такого состояния дела семейные и демографические в Отчизне нашей сползли (

11
1
=
10
Джентльмен 09.03.2020 00:13
Не желтизна, а пиар пропутинский
4
0
=
4