#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Женщины получали 8 Марта в подарок  песню, резину и бабочек

От резины до бабочек

Женщины Кузбасса назвали самые необычные подарки на 8 Марта

В перечне необычных подарков женщинам к 8 Марта лидируют комнатные растения и домашние животные.

Традиционный подарок женщинам в Международный женский день — цветы. Но и он способен удивить, если дарителем выступает мужчина, от которого такого знака внимания не ждали, или если выбор растения уж очень экзотичен (например, кактус).

8% самым запоминающимся презентом назвали домашнего питомца. Для 6% неожиданным подарком на 8 Марта стали украшения, сертификаты на разные активности, одежда и обувь. По 4% назвали путешествие, посуда и бытовая техника.

"Принц из Саудовской Аравии"

Среди же наиболее необычных подарков женщины называли компас, летнюю резину, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

Время проведения: 28 февраля — 6 марта 2023 года

Источник: Superjob
08.03.2023
Просмотров: 1212 | Комментариев: 7
Ruthenium 08.03.2023 10:02
Мужуки, дарите резину и набор рыбака с компасом! Полезные в хозяйстве вещи, самим сгодится. А от цветочков нет толку, прокиснут за пару дней.
5
1
=
4
кол 09.03.2023 08:13
Ruthenium: Мужуки, дарите резину и набор рыбака с компасом! Полезные в хозяйстве вещи, самим сгодится. А от цветочков нет толку, прокиснут за пару дней.

Главный праздник мацанов терь 24 фебраля, правда не знал? Киев браль? Одессу браль? Флагман Москва топиль? У помидор, а не человек.
1
1
=
0
UVG 08.03.2023 11:00
Мужик отправляясь на курорт спрашивает у жены:"Что тебе привезти, дорогая?"
- Вези хоть что, сейчас всё лечится
6
1
=
5
Упс 08.03.2023 12:34
Резина?
0
1
=
-1
Упс 08.03.2023 12:34
В смысле изделие номер пять?
0
1
=
-1
Упс 08.03.2023 12:35
Бабочку подарить - это блин для очень впечатлительных натур, наверное в кайф

Но где ее в марте взять? Выписать с экватора только
0
0
=
0