#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 5798
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14824
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 23-10-2020 09:57

Язва+ 23-10-2020 09:56

Murka 23-10-2020 09:51

lis0chca 23-10-2020 09:48

сам я не местный 23-10-2020 09:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
152 новокузнецких школьника летом отправятся отдыхать в Грецию

За "пятерки" - заграница

Сто пятьдесят два новокузнецких школьника этим летом отправятся на двухнедельный отдых в детский центр "Лазурный", расположенный в Греции. Наслаждаться каникулами на берегу Эгейского моря будут победители областных олимпиад, отличники, активисты молодежный организаций, лауреаты творческих конкурсов, спортсмены, а также дети учителей, врачей, социальных работников и погибших шахтеров.

Как сообщили в комитете образования и науки городской администрации, областной бюджет потратит на заграничный отдых молодого поколения Новокузнецка порядка восьми миллионов рублей.

08.04.2010
Просмотров: 998 | Комментариев: 8
miner 08.04.2010 11:04
А по блату,что никто не поедет? Врёте,сударь.
0
0
=
0
arioza 08.04.2010 19:28
Поедут,поедут,обязательно!Внуки и внучки главных специалистов Комитета образования и науки г.Новокузнецка.
0
0
=
0
Silva 08.04.2010 21:50
Поедут дети, внуки и малолетние любовницы ответственных работников.
0
0
=
0
Подруга 09.04.2010 21:34
А то дамы и господа вы бы своих детей туда не отправили, подвернись такая возможность!!
0
0
=
0
arioza 10.04.2010 11:04
Ну почему же не отправили бы?Отправили!Но к чему это "Наслаждаться каникулами на берегу Эгейского моря будут победители областных олимпиад, отличники, активисты молодежный организаций, лауреаты творческих конкурсов, спортсмены, а также дети учителей, врачей, социальных работников и погибших шахтеров"?Написали бы условие:Для бездарных детей и родственников работников комитета образования!
0
0
=
0
Подруга 13.04.2010 00:44
arioza
я ездила руководителем группы детей в Грецию несколько лет назад. Уверяю Вас все детки были именно заслуженные (чес слово, я серьезно). Что за нелюбовь к комитету образования сочится из Вас не только в этих комментариях? :)
0
0
=
0
arioza 15.04.2010 18:25
Дорогая подруга!Не знаю,что было несколько лет назад,но в прошлом году ездила одна бездарщина (чес слово, я серьезно).А не питать особой любви к комитету образования есть причины.
0
0
=
0