#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2625
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10432
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Лев Агни 20-09-2021 15:17

Ruthenium 20-09-2021 15:12

кол 20-09-2021 15:10

uttkin 20-09-2021 15:08

арбуз 20-09-2021 15:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Праздник должен быть праздником

В Кузбассе в праздник Пасхи охранять общественный порядок будут около двух тысяч полицейских

В ночь с 11 на 12 апреля пасхальные службы пройдут в 148 церквях и храмах, расположенных на территории Кемеровской области. Ожидается, что участие в них примут почти 35 000 прихожан. Общественный порядок в эту ночь будут охранять около 2 000 сотрудников полиции, 113 казаков, 128 представителей частных охранных организаций и 86 человек из числа добровольных народных дружинников. Также на службу заступят 26 кинологов со служебно-разыскными собаками и 35 специалистов-взрывотехников.

До начала массовых праздничных мероприятий полицейские проведут тщательное обследование церквей, храмов, часовен и прилегающих к ним территорий. Непосредственно во время проведения пасхальных служб на территорию религиозных объектов будет запрещен вход лицам, находящимся в состоянии опьянения либо имеющих при себе любые алкогольные напитки, а также безалкогольные напитки в стеклянной таре.

На случай осложнения оперативной обстановки создан резерв из 325 сотрудников полиции, во всех городских и районных отделах МВД будут дежурить дополнительные следственно-оперативные группы.

08.04.2015
Просмотров: 1361 | Комментариев: 3
Чалдон 08.04.2015 20:08
церквях и храмах

Сами-то поняли, что написали?
Пресс-служба УВД укомплектована подопечным контингентом?
Каждый раз какой-нибудь ляп.
0
0
=
0
Чалдон 08.04.2015 20:08
обследование церквей, храмов
0
0
=
0