#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Школьники помнят

6 мая во дворе лицея № 111 пятиклассники школ № 26, 62, 106 и лицея возложили цветы к памятному знаку погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Cобравшиеся почтили погибших минутой молчания. Вахта памяти организована военно-спортивным центром “Патриот” и лицеем № 111. “Мы хотели, чтобы ребята понимали, что учитель - это не просто человек, который ставит пятерки и двойки: если страна будет в опасности, он готов отдать жизнь за Родину”, - говорит методист Игорь Гуляев.

Всего в годы войны из Сталинска на фронт ушли 275 педагогов, 54 из них погибли смертью храбрых.

08.05.2011
Просмотров: 1232 | Комментариев: 15
тунеядец 08.05.2011 12:28
Почему 111 лицей? Вроде бы, в его здании не размещался эвакогоспиталь, да и на фронт солдаты из него не уходили. Странный выбор места для вахты памяти.
0
0
=
0
Комаров 08.05.2011 14:33
Примитивный пиар.
0
0
=
0
rob 08.05.2011 15:46
Комаров: Примитивный пиар.
Примитивный Комаров
0
0
=
0
Консуэло 09.05.2011 00:23
Комаров: Примитивный пиар.
Г-н Комаров не в первый раз проявляет себя как человек, который не видит дальше своего носа.
Я думаю, нынешним детям не все равно.
0
0
=
0
Комаров 09.05.2011 00:35
Я о, так называемых, "детях" ничего не говорил. Школы пиарятся, ясно как Божий день.
Нравственно- воспитательная работа для галочки, возможные бонусы к зарплате.
0
0
=
0
rob 08.05.2011 15:46
А где был эвако госпиталь? Пусть там тоже что-то организуют.
0
0
=
0
тунеядец 08.05.2011 18:00
Это 12 и 11 школа(эвакогоспиталь 1241), к примеру.
0
0
=
0
GoodWin 08.05.2011 19:38
Тогда вопрос ко школам 11 и 12 - им то что мешает провести вахту памяти?
0
0
=
0
мляха буха 08.05.2011 15:58
Комаров кросавчег, примитивный конечно
0
0
=
0
олегггг 08.05.2011 19:02
Школьники то помнят - но не знают что на кануне 9 мая Усманов и Абрамович (рссиияянее) вошли в тройку самых богатых людей Великобритании.
Нет коментов у меня.
ЗЫ - поражён почему им не присвоено ещё звание трижды герой россии?
0
0
=
0
GoodWin 08.05.2011 19:45
Это, конечно, недоработка. Хотя... Думаю, они люди скромные, за званиями и призами не гоняются... взяли деньгами, короче
:)
0
0
=
0
don_carlos 08.05.2011 21:27
“Мы хотели, чтобы ребята понимали, что учитель - это не просто человек, который ставит пятерки и двойки: если страна будет в опасности, он готов отдать жизнь за Родину”

Все правильно, учителя и врачи должны первыми отдать жизнь этому государству, что они и делают, а чиновники будут в роли статистов и руководителей тылового распила.
0
0
=
0
олегггг 08.05.2011 21:46
А мне вот непонятно - будет ли завтра на бульваре Героев колонна полицаев маршировать?
0
0
=
0
don_carlos 08.05.2011 23:26
Вы хотите закидать их тухлыми помидорами?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 09.05.2011 13:00
Зачем он в кустах партизанскую засаду подготовит
0
0
=
0