#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Школьники помнят

6 мая во дворе лицея № 111 пятиклассники школ № 26, 62, 106 и лицея возложили цветы к памятному знаку погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Cобравшиеся почтили погибших минутой молчания. Вахта памяти организована военно-спортивным центром “Патриот” и лицеем № 111. “Мы хотели, чтобы ребята понимали, что учитель - это не просто человек, который ставит пятерки и двойки: если страна будет в опасности, он готов отдать жизнь за Родину”, - говорит методист Игорь Гуляев.

Всего в годы войны из Сталинска на фронт ушли 275 педагогов, 54 из них погибли смертью храбрых.

08.05.2011
Просмотров: 1287 | Комментариев: 15
тунеядец 08.05.2011 12:28
Почему 111 лицей? Вроде бы, в его здании не размещался эвакогоспиталь, да и на фронт солдаты из него не уходили. Странный выбор места для вахты памяти.
0
0
=
0
Комаров 08.05.2011 14:33
Примитивный пиар.
0
0
=
0
rob 08.05.2011 15:46
Комаров: Примитивный пиар.
Примитивный Комаров
0
0
=
0
Консуэло 09.05.2011 00:23
Комаров: Примитивный пиар.
Г-н Комаров не в первый раз проявляет себя как человек, который не видит дальше своего носа.
Я думаю, нынешним детям не все равно.
0
0
=
0
Комаров 09.05.2011 00:35
Я о, так называемых, "детях" ничего не говорил. Школы пиарятся, ясно как Божий день.
Нравственно- воспитательная работа для галочки, возможные бонусы к зарплате.
0
0
=
0
rob 08.05.2011 15:46
А где был эвако госпиталь? Пусть там тоже что-то организуют.
0
0
=
0
тунеядец 08.05.2011 18:00
Это 12 и 11 школа(эвакогоспиталь 1241), к примеру.
0
0
=
0
GoodWin 08.05.2011 19:38
Тогда вопрос ко школам 11 и 12 - им то что мешает провести вахту памяти?
0
0
=
0
мляха буха 08.05.2011 15:58
Комаров кросавчег, примитивный конечно
0
0
=
0
олегггг 08.05.2011 19:02
Школьники то помнят - но не знают что на кануне 9 мая Усманов и Абрамович (рссиияянее) вошли в тройку самых богатых людей Великобритании.
Нет коментов у меня.
ЗЫ - поражён почему им не присвоено ещё звание трижды герой россии?
0
0
=
0
GoodWin 08.05.2011 19:45
Это, конечно, недоработка. Хотя... Думаю, они люди скромные, за званиями и призами не гоняются... взяли деньгами, короче
:)
0
0
=
0
don_carlos 08.05.2011 21:27
“Мы хотели, чтобы ребята понимали, что учитель - это не просто человек, который ставит пятерки и двойки: если страна будет в опасности, он готов отдать жизнь за Родину”

Все правильно, учителя и врачи должны первыми отдать жизнь этому государству, что они и делают, а чиновники будут в роли статистов и руководителей тылового распила.
0
0
=
0
олегггг 08.05.2011 21:46
А мне вот непонятно - будет ли завтра на бульваре Героев колонна полицаев маршировать?
0
0
=
0
don_carlos 08.05.2011 23:26
Вы хотите закидать их тухлыми помидорами?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 09.05.2011 13:00
Зачем он в кустах партизанскую засаду подготовит
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь