#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Минтруда определило перенос выходных и праздничных дней в 2020 г.

В 2020 году тоже будем отдыхать с 1 по 5 мая

Министерство труда опубликовало проект постановления правительства о переносе выходных и праздничных дней в 2020 г.

Выходные дни 4–5 января в следующем году предлагается перенести на 4–5 мая, что позволит населению отдыхать в первые майские праздники с 1 по 5 число. Несмотря на перенос, 4 и 5 января будут нерабочими днями, так как попадают на субботу и воскресенье.

Таким образом, новогодние праздники в 2020 г. продлятся с 1 по 8 января (30 и 31 декабря 2019 г. – рабочие дни). Также выходными будут 22–24 февраля, 7–9 марта, 1–5 и 9–11 мая, 12–14 июня и 4 ноября, отмечается в пояснительной записке к документу.


08.05.2019
Просмотров: 3730 | Комментариев: 19
Ameno 08.05.2019 16:36
Лучше бы 30 и 31 декабря выходными сделали, ну или перенесли выходные с 28 и 29-го, чтоб подряд
2
1
=
1
Ameno 08.05.2019 16:37
Я про 30 и 31 в 2019 г.
1
1
=
0
Ameno 08.05.2019 16:37
И кстати почему во втором полугодии только один праздник - и то фуфловый, 4 ноября
1
1
=
0
Завальный 08.05.2019 16:42
Пральна, 7 октября ещё задудонить, чем мы хуже?
2
0
=
2
Близнец 08.05.2019 18:46
Ameno: И кстати почему во втором полугодии только один праздник - и то фуфловый, 4 ноября

Странный вопрос. При эльцине во втором полугодии было два праздничных выходных дня. Второй - день конституции.

Потом,году так в 2005 " праздник" отменили.
Это как- то повлияло на ваше материальное положение?
Нет же.Праздника лишили? А вы,разве,поддерживаете все статьи Конституции? Нет. Тогда зачем вам выходной праздничный день?
0
1
=
-1
Завальный 08.05.2019 19:19
А вы,разве,поддерживаете все статьи Конституции? Нет. Тогда зачем вам выходной праздничный день?

Как с неподражаемой ухмылочкой начальник спрашивал бурятов или тувинцев: "а зачем вам машины, если у вас дорог нет?"

Или шоблу лизнецов-журнализдов-зондердьяков-путриётов спросить типа:

А вы,разве,"Терсинку" каждый день пьёте? Нет. Тогда зачем вам о разрезе на Терси переживать?
6
1
=
5
Близнец 08.05.2019 19:36
Завальный: А вы,разве,поддерживаете все статьи Конституции? Нет. Тогда зачем вам выходной праздничный день?


А вы разве настоящую " Терсинку" пьёте,когда покупаете её в магазине. В любом магазине.
Если Вы когда-нибудь пробовали настоящую терсинку,то никогда не будете покупать " водичку " в магазе.
Когда-то пил терсинку,настоящую,почти каждый день.
То ,что в магазинах — газированная вода.
0
0
=
0
Franz 08.05.2019 20:20
Зачем нужен недельный новогодний запой?
2
1
=
1
ТОТ 08.05.2019 20:28
А что бы не видели правды!!!!
Василий Крюк член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , член комитета по промышленности, природопользованию и экологии парламента ЯНАО указал в декларации об имуществе земельные владения общей площадью 321 602 квадратных километра.
Обратите внимание на площадь земли в собственности у персонажа.

Вообще мыслимо ли такое? Оказывается все законно

Согласно декларации ямальского депутата, в его индивидуальной собственности 184 участка, раскинувшиеся на 32 160 213 гектаров. Как пишет «Регнум», это половина Ямала по площади, две Тюменские (без автономных округов), полторы Свердловские области. В совместной собственности у Василия Крюка еще пять земельных участков.
За 2017 год Крюк заработал 52,1 млн рублей. Годом ранее он задекларировал 20 млн рублей.
Если 3 % население России владеют 90 % всего богатства страны, то получается, что эти персонажи могут купить себе всю Россию. И продать, но уже дороже, тем же американцам.

И не надо воевать. Сделку оформят и пожалуйста. Скорее всего американцы покупать не будут, они купят правительство и секреты, а китайцы вполне могут предложить денег. Или даже реализовать схему с продажей земли им.

Как это делается на Байкале.? Покупает землю дама с российским гражданством, потом продает китайцам. А так как у нас приоритет международных законов, то ...

Прощай Россия?
4
0
=
4
ТОТ 08.05.2019 20:30
Господа админы , вообще то это ПОЗОР что нет возможности корректировать собственные посты!!!!
2
2
=
0
Basil 09.05.2019 12:48
А вот фиг вам. Напишите херню, а потом скажите, что не писали.
1
0
=
1
888 09.05.2019 12:53
+++
0
0
=
0
Basil 09.05.2019 12:47
Требую обеспечить в мае хорошую погоду!
0
0
=
0
888 09.05.2019 12:54
Чем сегодня плохая?
Классная погода, солнышко, ветерок, нет жары и нет мороза.
С Днем Победы!
0
0
=
0
Basil 09.05.2019 13:09
Это я на следующий год.
0
0
=
0
Basil 09.05.2019 13:13
И Вас с праздником. Дед погиб, а я просто служивый :)
0
0
=
0
888 09.05.2019 12:56
ТОТ, хотите совет?