#
#
Просмотров: 222
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1949
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10138
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 19-09-2021 09:00

Kotafey 19-09-2021 08:49

Близнец 19-09-2021 08:49

Norg-Norg 19-09-2021 08:44

сам я не местный 19-09-2021 08:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
День города в Новокузнецке прошел... разнообразно

День города-2013. Видеозарисовки

День города в Новокузнецке прошел... разнообразно

Некоторые видеосвидетельства праздника предлагаем вашему вниманию.

1. Карнавальное шествие на ул. Кирова

Автор: Администрация Кузнецкого района

2. Сад Алюминщиков. Концертная программа

Автор: Администрация Кузнецкого района

3. Фонтан на площади общественных мероприятий Новоильинского района. "Лера зажигает"

Автор: Виталий Лобода

4. Парад шествие (велопарад). Подготовка на Левом берегу

Автор: FoxDevLive

5. Владимир Кузьмин выступает для новокузнечан

Автор: Надюшка Романова

6. Праздничный салют

Автор: Yuri Matveev

08.07.2013
Просмотров: 2747 | Комментариев: 29
Kotafey 08.07.2013 12:47
Мне День города понравился, Честно понравился. Меньше помпезности больше досуговых мероприятий.
Появление новых туалетных точек около Плоади Мероприятий вообще было неожиданным. Пьяни и мусора было меньше.
Так держать! Сергей Николаевич проявил себя только с лучшей стороны.
0
0
=
0
mfa 08.07.2013 13:45
Согласен. Скромной была даже сцена, на которой выступали артисты. Единственное пожелание - ко всем новокузнецким педагогам, чьи ученики/студенты выступают на городской сцене: всё-таки лучше готовить к этому дню настоящие хиты и шлягеры - современные и прошлых лет - которые знает и поет вся публика или её бОльшая часть. Так будет веселее и душевнее. А то, за некоторым исключением, песни наших исполнителей были малоизвестными, однотипными и заунывными.
0
0
=
0
Crazy 08.07.2013 15:04
Съекономили на нас, а мы радуемся, что за быдлогород!
0
0
=
0
Таким как вы не угодишь. Потратились - "ах, куда деньги уходят из бюджета!" Съэкономили - "ах, нас обделили!" Вы сами-то что хорошего городу сделали? Кто хотел праздновать - тот радовался, благо выбор площадок был огромный - от джаза до народных плясок. А вечный гундеж недовольных нытиков достал уже. Не нравится - сделайте праздник, покажите, как надо!
0
0
=
0
LVS 08.07.2013 22:27
северный ветер: Таким как вы не угодишь. Потратились - "ах, куда деньги уходят из бюджета!" Съэкономили - "ах, нас обделили!" Вы сами-то что хорошего городу сделали? Кто хотел праздновать - тот радовался, благо выбор площадок был огромный - от джаза до народных плясок. А вечный гундеж недовольных нытиков достал уже. Не нравится - сделайте праздник, покажите, как надо!

А вы что сделали? Если уж так "достали" комментаторы КузПресса, дуйте на другой сайт или создайте свой со своими правилами: "Всё хвалить!"
0
0
=
0
кол 08.07.2013 16:28
Как там. Душа хочет праздника, народ к разврату готов.
0
0
=
0
кол 08.07.2013 16:28
В Пекине вынесен приговор бывшему министру путей сообщения КНР Лю Чжицзюню. Решением Народного суда ему назначена отложенная смертная казнь, сообщают китайские СМИ.
Это не означает, что бывший министр обязательно будет расстрелян. По местному законодательству отложенная смертная казнь может быть заменена на пожизненное заключение. Соответствующее решение примут в течение ближайших двух лет.

Лю Чжицзюнь был назначен на пост министра путей сообщения в 2003г. и пробыл на этом посту восемь лет. По данным следствия, он получил в общей сложности 64,6 млн юаней от 11 лиц, которым содействовал в получении контрактов в сфере бурно развивающегося высокоскоростного железнодорожного транспорта в КНР.

Проблемы у Лю Чжицзюня начались после железнодорожной аварии на высокоскоростной линии. В июле 2011г. в результате столкновения поездов погибли 40 человек. Тогда же власти КНР заморозили строительство высокоскоростных железных дорог и начали масштабные проверки в Министерстве путей сообщения.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/07/2013/865005.shtml
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 16:32
Вот за это я и уважаю пекинских правителей больше, чем кремлядских.
0
0
=
0
mfa 08.07.2013 16:32
Зато в прошлом году на нас хорошо потратились. То-то все радовались!
0
0
=
0
А я вспоминаю один из первых (если не первый) дней города в 90-е, когда был мощный карнавал на Кирова, а Кислюк и Тулеев вместе под одним балдахином прошлись по главной улице города. Оба тогда прибежали. Теперь губернатор нам только подарки свои присылает и то часть их на временную демонстрацию.
0
0
=
0
me1 08.07.2013 17:17
+5
Выставка подарков губернатору в подарок новокузнечанам, что может быть глупее?
0
0
=
0
Фандорин 08.07.2013 18:15
me1: +5
Выставка подарков губернатору в подарок новокузнечанам, что может быть глупее?
Автобус, на котором надпись Подарок от Смолего исправили на Кузнецова
0
0
=
0
Kotafey 08.07.2013 18:17
А что..в Капитал Шоу Поле Чудес Якубовичу тоже подарки возят...Якубовича от них тошнит, но самим дорителям то нравится и бабушкам зрителям.Они так хоть узнают где рельс делают где халаты носят, где иконы рисуют а где в дудку играют.
0
0
=
0
me1: +5
Выставка подарков губернатору в подарок новокузнечанам, что может быть глупее?

Блин, подарки от губернатора были, а я летал(а) не там! Только маечку с газеткой от газетки в лапах унесла!
0
0
=
0
me1 08.07.2013 17:16
Мне Кузьмин совершенно не понравился. Голоса нет, драйва тем более, печальный Пьеро такой на пенсии
0
0
=
0
кол 08.07.2013 17:49
Вот, что значит вовремя с баушкой пуачевой покрутить.
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 17:28
Зато путин наградил орденом алишера усманова....


брр...тьху
0
0
=
0
кол 08.07.2013 17:39
Борис Миронов - совестью хочет стать. Убьют не убьют, если что, ссылка еще 777. Только сегодня посмотрел конец, остальное раньше видел.
http://www.youtube.com/watch?v=e67Qntd-Nu4
0
0
=
0