Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Тренинг как стимул
Вторая группа новокузнечан, уволенных по сокращению штата или ликвидации предприятий, прошла курс специально организованных Центром занятости населения семинаров-тренингов.
Адаптация к новым условиям, поиск решений в сложившейся ситуации – этому учат психологи-профконсультанты Центра занятости и специалисты медицинского научно-исследовательского предприятия "ЭГРЕГОР".
Участники тренинга, говоря о пользе семинаров, прежде всего, отмечают ту психологическую поддержку, благодаря которой появилось умение управлять эмоциями, окрепла уверенность в себе, освоены азы самопрезентации. Многим помогли занятия по "Планированию финансовой успешности", "Имиджу современного делового человека". Как результат – стимул к саморазвитию и достижению намеченного в профессиональной сфере и частной жизни.
До конца года пройдет еще шесть семинаров-тренингов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

