#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане рассказали, что едят перед работой и на работе

Как полопаешь и как потопаешь

Новокузнечане рассказали, что едят перед работой и на работе.

В опросе участвовали представители экономически активного населения, работающие на территории работодателя.
66% новокузнечан в свои рабочие дни завтракают дома, 20% — на рабочем месте. Лишь 1% опрошенных выбирает для утреннего приема пищи заведения общественного питания. 8% обычно пропускают завтрак в рабочие дни.
Мужчины предпочитают завтракать дома (70%).
Женщины чаще завтракают на работе (20%) либо пропускают утренний прием пищи (17%). Но больше всего тех, кто вообще не завтракает в рабочие дни, — среди опрошенных до 34 лет (19%).

Что на завтрак?

По утрам рабочих будней 3 из 10 человек (31%) выбирают кашу. 25% опрошенных едят яичницу, омлет или вареные яйца. Каждый четвертый перекусывает бутербродом. 15% утром доедают то, что есть в холодильнике. 11% ограничиваются чашкой кофе, 10% — чашкой чай. Творог на завтрак предпочитают 5% опрошенных, йогурт — 4%. По 2% завтракают печеньем и сыром. Среди других вариантов называли выпечку, фрукты и овощи, мюсли, блинчики, сырники, мясо или рыбу, макароны, орехи и прочее.
Мужчины чаще завтракают тем, что осталось в холодильнике.
Женщины чаще предпочитают бутерброды и йогурт. Кофе вместо завтрака чаще выбирают женщины, чай — мужчины. Время проведения: 16 сентября — 4 октября 2024 года
Источник: Superjob
08.10.2024
Просмотров: 1216 | Комментариев: 20
Ruthenium 08.10.2024 13:28
Кофе вместо завтрака чаще выбирают женщины, чай — мужчины. --------------- Интересное различие. Имеется ли ему объяснение?
9
3
=
6
UVG 08.10.2024 14:09
Кто то из советских журналюг был принят Солженицыным в Вермонте и описал рабочий день писателя. Оказывается, во время обеда, тот выпивал 7(!) тридцатиграмовых рюмки водки, и потом шел отдыхать на пару часов, после пробуждения вновь работал.
13
4
=
9
Ruthenium 08.10.2024 14:25
UVG: Кто то из советских журналюг был принят Солженицыным в Вермонте и описал рабочий день писателя. Оказывается, во время обеда, тот выпивал 7(!) тридцатиграмовых рюмки водки, и потом шел отдыхать на пару часов, после пробуждения вновь работал.

Может, Исаич за знакомство с гостем 7 рюмок закинул? Для ежедневного рациона как-то многовато.
12
4
=
8
UVG 08.10.2024 17:23
Много-мало, от тренированности организма зависит
12
3
=
9
Ruthenium 08.10.2024 18:03
Ну так-то он крепкий был мужик, и войну и зону прошёл.
12
3
=
9
ворчун 08.10.2024 13:57
в 5 утра (в былые времена, хотя привычка осталась) две чашки кофе, иначе не проснуться
в 8 с копейками (уже на работе) какую-нибудь плюшку с чаем
4
0
=
4
ЖЖЖ 08.10.2024 22:08
ворчун: в 5 утра (в былые времена, хотя привычка осталась) две чашки кофе, иначе не проснуться
в 8 с копейками (уже на работе) какую-нибудь плюшку с чаем

паря, это и есть ЗАВИСИМОСТЬ
6
3
=
3
ЖЖЖ 08.10.2024 22:09
Хотя можно назвать и ТРАДИЦИЕЙ и в Устав вписать
6
3
=
3
ворчун 08.10.2024 23:11
ЖЖЖ:
паря, это и есть ЗАВИСИМОСТЬ
это называется - необходимость
гипотомия у меня, долго просыпаюсь особенно при пониженном атмосферном давлении
две чашки эспрессо ускоряют процесс

4
0
=
4
valicova 08.10.2024 16:40
как потопаешь, так и похряпаешь.
6
3
=
3
Клещ 09.10.2024 11:39
valicova: как потопаешь, так и похряпаешь.

Шо санитар принесёт , то и похряпаешь ..
1
16
=
-15
виктор 08.10.2024 18:55
завтрак в 6 утра. своими руками. на горячую сковородку 5 столовых ложек оливкового масла. четверть луковицы и ползубца чеснока покрошить мелко. любой гарнир из имеющегося 7 столовых ложек. ломоть черного цельнозернового хлба порезать кубиками. перемешать на сковородке. разбить 2 яйца. сверху ломтики помидора и пологурца . чуть посолить. куркуму посыпать. есть со сковородки можно прямо на плите . запивать горячим зеленым чаем с жасмином. смотреть и слушать соловьинные трели . с последним глотком чая послать их на .... на работу пора.
4
4
=
0
ЖЖЖ 08.10.2024 22:08
Не надо ЖРАТЬ!
6
3
=
3
Клещ 09.10.2024 11:34
ЖЖЖ: Не надо ЖРАТЬ!

А ты ,типа ,кушаешь ?
1
15
=
-14
так - то 09.10.2024 06:36
Булочки сушу на сковородке, до румяной корочки. Потом с кофе. Кофе с молоком.

Надо сегодня погулять. Тропа зовёт.

Ветер гонит желчь в Канал Печени. Прям чувствую.
7
3
=
4
Клещ 09.10.2024 11:33
так - то: Булочки сушу на сковородке, до румяной корочки. Потом с кофе. Кофе с молоком.

Надо сегодня погулять. Тропа зовёт.

Ветер гонит желчь в Канал Печени. Прям чувствую.

Собачка от таких булочек занедужила на работе ?
0
16
=
-16
так - то 09.10.2024 11:51
Собачка мышь поймала. Живот болел. Рвало.

Потом уж поздно вечером поела, повеселела.

В Храм Петра и Февронии привезли пояс Пресвятой Богородицы.

Народ валом валит.

Была в Митино, там газовую колонку ставят. Тож народ валом.
5
2
=
3
так - то 09.10.2024 11:52
На улице тепло, хоть и ветрено. Но нам ли жить в печали...
5
1
=
4
Клещ 09.10.2024 12:49
так - то: Собачка мышь поймала. Живот болел. Рвало.

Потом уж поздно вечером поела, повеселела.

В Храм Петра и Февронии привезли пояс Пресвятой Богородицы.

Народ валом валит.

Была в Митино, там газовую колонку ставят. Тож народ валом.

Сытая собачка кушать мышь не будет .Объедаешь собачку ?
1
16
=
-15
NATO 09.10.2024 13:19

Сытая собачка кушать мышь не будет .Объедаешь собачку ?
16
1
=
15