#
#
Просмотров: 3394
Тема дня

Вокруг Новокузнецка будет создан лесопарковый пояс

Picture

Защищающий город от разрушающей экологию деятельности угольных разрезов.

Просмотров: 9282
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16189
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  ...
добавить на Яндекс
Чаще всего жители Кузбасса ищут вакансии бухгалтера

Ничего б не делать - и красиво б жить...

Какую работу ищут жители Кузбасса?

Аналитики сервиса по поиску работы и персонала HeadHunter, проанализировали запросы соискателей Кемеровский области на hh.ru, чтобы составить топ-10 самых популярных запросов жителей области.

Оказалось, что чаще всего жители Кузбасса ищут вакансии бухгалтера, только за один месяц на сайте таких запросов было более 7000, на второй строчке по популярности водители (более 2400 запросов), на третьей – администраторы (почти 1600 запросов). Кроме этого, жители Кемеровской области активно ищут предложения для главного бухгалтера, водителя, экономиста, юриста, торгового представителя, менеджера и мерчендайзера.

Жители Кузбасса 838 раз за месяц искали вакансии для продавцов, 686 – для инженеров, 507 раза – для системных администраторов. Кроме вакансий, ряд соискателей с помощью поисковой строки ищут предложения от конкретных работодателей, например, "евразхолдинг" (291 запрос), "стройсервис" (171).

Еще кандидатов интересуют вакансии с определенным режимом работы: временная (527), вечерняя (1404), удаленная работа (185)".

Анализ запросов на hh.ru показал, что кандидаты ищут не только работу.
Например, 445 пользователей искали "ничего не делать", "спать" - 226, "играть" -111. А счастье и надежду пытались найти 875 посетителей.

Источник: HeadHunter
08.11.2019
Просмотров: 1711 | Комментариев: 20
так - то 08.11.2019 08:58
Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)
12
3
=
9
burgon 08.11.2019 10:56
так - то: Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)

Да, только те кого мы победили и празднуем это вот уже восьмой десяток лет живут несравнимо лучше. Отчего бы это, не пояснил?

5
0
=
5
burgon:
так - то: Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)

Это уже давно объяснили...
Вывели "гуся" что победители всегда живут хуже побеждённых.
И даже как то обосновывали
Да, только те кого мы победили и празднуем это вот уже восьмой десяток лет живут несравнимо лучше. Отчего бы это, не пояснил?


1
1
=
0
кол 08.11.2019 14:03
так - то: Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)

Успешным враньем - вы же соглашаетесь.
1
0
=
1
uttkin 08.11.2019 14:06
да только я один тонну золота государству находил...а нас, геологов, в СССР было 600 000!!!
2
2
=
0
uttkin 08.11.2019 14:08
...и это в год!!!
Как требовала наш начальник ПЭО...каждый член ГРП должен приносить государству в месяц 300 000!!! А зарплату платили...120-185 рублей!!!
1
2
=
-1
uttkin 08.11.2019 14:10
ну, ладно! При СССР все наши доходы шли на пользу народу: бесплатное рождение, образование, здравоохранение, захоронение...не жалко! Но теперь!!! Куда уходит прибавочная стоимость от нашего труда???
4
1
=
3
uttkin 08.11.2019 14:12
...от нашей нефти, от нашего угля...от наших молодых специалистом, работающих за рубежом!!! От наших продуктивных женщин, рожающих иностранцев...
2
0
=
2
так - то 08.11.2019 08:59
то есть для одних 10 тысяч это прожиточный минимум - нормально, а для других 95 миллионов в месяц - не хватает...
6
3
=
3
так - то 08.11.2019 09:00
люди ищут зарплату и нечего подзуживать и давить на психику...
7
3
=
4
так - то 08.11.2019 09:21
ни один руководитель на предприятии даже не может оценить затраты и усилия, вложенные работником...это говорит об их некомпетенции...работать за Идею можно, но на сайте хехе.ру нет графы "ваши идейные позиции по данному вопросу"...так только про образование и возраст спрашивают
4
1
=
3
кол 08.11.2019 13:56
так - то: ни один руководитель на предприятии даже не может оценить затраты и усилия, вложенные работником...это говорит об их некомпетенции...работать за Идею можно, но на сайте хехе.ру нет графы "ваши идейные позиции по данному вопросу"...так только про образование и возраст спрашивают

Ошибка. Цена или стоимость, как товара, так и труда складывается на рынке. Никакой научной теории стоимости труда и товаров создать нельзя. Можно создать более-менее справедливую - этого не понимали наши коммунистические вожди после Сталина, как щас не понимают того, что рынок это хаос стихии, который можно и надо рационализировать, не ожидая когда он прошарит своей рукой.
2
0
=
2
АПМ 08.11.2019 09:02
Господи, благослови день сей и всех в нем!
3
17
=
-14
Имярек 10 08.11.2019 09:14
Так хорошо мы еще не жили - это сегодняшний девиз власть предержащих. Работай за копейки и благодари небо, что хоть эта работа есть. Лично у меня зарплата не повышалась последние 5 лет, а что касается зарплаты, то за август еще больше половины не выплатили.
10
0
=
10
ктото 08.11.2019 09:22
Про деньги никто и не спросил? Какая дурная статейка, но как правило все подобные, нацелены залезть тебе в головы и там все испортить.
4
2
=
2
ZapsB 08.11.2019 09:27
Кое где зп повысилась на 10% исключительно за счет увеличения раб. Времени на 10%

Это дичь
3
2
=
1
burgon 08.11.2019 11:01
Рабовладельцы беспокоятся - рабы не желают трудиться за копейки. Беда. Ушлый народишка в Кузбассе.
7
1
=
6
кол 08.11.2019 12:50
Если знать о некоторых фактах становится ясно, что неквалифицированную работу роботы могут выполнять лучше человека. Вот, отсюда вывод. Нас в РФ щас уже 60 млн. - надо снизить еще в четыре раза. Задача будет выполнена, как и декларировали.
2
2
=
0
кол 08.11.2019 13:35
Дурной у нас народ. Подходит старушка и говорит слыхали новость?
- Люди щас болеть не будут и умирать?
- С чего вы, взяли?
- Так в библии написано!
Я не стал разуверять женщину (может по путивизору зомбируют мозги?) и пошел своей дорогой.
1
2
=
-1
виктор 08.11.2019 19:01
мужики спиваются.
3
2
=
1