
Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Война, которая не должна была начаться

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.
Обманывали ли вас как потребителя?
Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
...

Полиция на изготовке
Полиция Новокузнецка приготовилась встречать участников митинга за чистоту выборов.
По имеющейся информации, в субботу 10.12.2011 г. в городах Кемерово и Новокузнецк планируется проведение несанкционированных мероприятий
С этой целью экстремистски настроенными силами организована большая пропагандистская работа по привлечению к участию в них несовершеннолетних лиц — учащихся образовательных учреждений: студентов и школьников.
В целях пресечения нарушений общественного порядка сотрудники органов внутренних дел будут принимать адекватные меры, строго руководствуясь 54 Федеральным законом Российской Федерации "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", пресекая противоправные действия устроителей несанкционированных акций.
Уважая конституционное право граждан на выражение своего мнения, ГУ МВД России по Кемеровской области напоминает, что его реализация не должна ограничивать права других людей, становиться препятствием для движения общественного транспорта, пешеходов и нарушать работу организаций. Любые попытки проведения несанкционированных мероприятий будут пресекаться сотрудниками органов внутренних дел в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.








не Клинтон, а Моника кабаева. Извините - Алина Левински.


Пропагандой в учебных заведениях - это Корнеевы занимаются, их и привлеките!

Типа нет. Но в Масквабаде уже третьи сутки "в переулках" стоят внутренние войска.



Ввод войск в Москву связан с прошедшими выборами и будет действовать до конца недели, пока не объявят окончательные итоги голосования, сообщил во вторник замглавы управления МВД по взаимодействию со СМИ Олег Ельников. По данным информагентств, во вторник в Москве были задействованы 51,5 тыс сотрудников органов внутренних дел.(Новый Регион, Анастасия Смирнова)
Вот это масштаб! А у нас больше сотни не придёт.

"Наш скорбный труд не пропадет,
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя.
Мечи скуем мы из цепей
И пламя вновь зажжем свободы!
Она нагрянет на царей,
И радостно вздохнут народы!"
;-)

А то болтаемся здесь как виртуальное воплощение проблемы "лишних людей" из классики.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь