#
#
Просмотров: 792
Тема дня

"Захотим - отправим!"

Picture

Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Просмотров: 3868
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 8946
Тема месяца

Война, которая не должна была начаться

Picture

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  ...
добавить на Яндекс

Полиция на изготовке

Полиция Новокузнецка приготовилась встречать участников митинга за чистоту выборов.

По имеющейся информации, в субботу 10.12.2011 г. в городах Кемерово и Новокузнецк планируется проведение несанкционированных мероприятий

С этой целью экстремистски настроенными силами организована большая пропагандистская работа по привлечению к участию в них несовершеннолетних лиц — учащихся образовательных учреждений: студентов и школьников.

В целях пресечения нарушений общественного порядка сотрудники органов внутренних дел будут принимать адекватные меры, строго руководствуясь 54 Федеральным законом Российской Федерации "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", пресекая противоправные действия устроителей несанкционированных акций.

Уважая конституционное право граждан на выражение своего мнения, ГУ МВД России по Кемеровской области напоминает, что его реализация не должна ограничивать права других людей, становиться препятствием для движения общественного транспорта, пешеходов и нарушать работу организаций. Любые попытки проведения несанкционированных мероприятий будут пресекаться сотрудниками органов внутренних дел в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

08.12.2011
Просмотров: 1830 | Комментариев: 23
3552201 08.12.2011 18:19
Прекрасно! Свобода волеизявления!А ЧЕГО МОЖНО ЕЩЕ ОЖИДАТЬ ПРИ ДАННОЙ ДЕМОКРАТИИ.
0
0
=
0
тунеядец 08.12.2011 18:58
Студенты 2-5 курсов совершеннолетние. А использовать студентов и школьников на "праздновании" победы ЕР на Красной площади это не экстремизм? Тем более, под предлогом празднования 70-летия битвы под Москвой?
0
0
=
0
Болтушка 08.12.2011 19:15
Типа НАЧАЛОСЬ? В Междуреченск уже полиционеров отправили. Новокузнецку прям расслабиться даже не дают. Вот так бы пресекали нарушения и фальсификации на выборах 04.12.2011г., было бы меньше возмущений.
0
0
=
0
А хватит полиционеров, если во всех городах тысячи людей выйдут? Где едерасты будут брать псов цепных?
0
0
=
0
Alexei1950 08.12.2011 19:58
директора школ если допустят что их учащихся привлекают к митингу-должны идти под суд!родители будьте бдительны и не позволяйте чтоб вашего ребёнка провоцировали!полицаям нужны реальные учения
0
0
=
0
Корнеев нагонит студентов за "зачет автоматом" с едерастскими флагами. Родители! Поинтересуйтесь у своих детей-студентов, чем они будут в субботу заниматься?
0
0
=
0
don_carlos 08.12.2011 20:40
Главное палицаев на нашу (госдепа) сторону сманить, да, Васек?
0
0
=
0
Lisichca 08.12.2011 21:11
Быстренько, на манер Олегггга, открестился от единойроссии. Все-Путин, Шмаков, Шохин, сделали страшные лица, но не выводы. Нам -разрезы и прозводства 1 класса опасности, а Клинтон виновата. Во дают!
0
0
=
0
UVG 08.12.2011 23:25
Lisichca: Нам -разрезы и прозводства 1 класса опасности, а Клинтон виновата. Во дают!

не Клинтон, а Моника кабаева. Извините - Алина Левински.
0
0
=
0
Lisichca 08.12.2011 21:17
И какого черта снимать губернаторов, которые не задействовали административный ресурс. Во наломают дров.
0
0
=
0
GoodWin 08.12.2011 21:33
С этой целью экстремистски настроенными силами организована большая пропагандистская работа по привлечению к участию в них несовершеннолетних лиц — учащихся образовательных учреждений: студентов и школьников

Пропагандой в учебных заведениях - это Корнеевы занимаются, их и привлеките!
0
0
=
0
don_carlos 08.12.2011 22:28
Болтушка: Типа НАЧАЛОСЬ? В Междуреченск уже полиционеров отправили.

Типа нет. Но в Масквабаде уже третьи сутки "в переулках" стоят внутренние войска.
0
0
=
0
ASDFG 08.12.2011 22:33
А скажите, пожалуйста , где и во сколько начнется митимг! А плакаты свои приносить?
0
0
=
0
UVG 08.12.2011 23:28
ASDFG: А плакаты свои приносить?

Нет, их выдавать будут на Энтузиастов 1
0
0
=
0
ASDFG 09.12.2011 00:02
А-а-а! Понятно! Наверное очередь будет! Надо будет пораньше прийти
0
0
=
0
don_carlos 09.12.2011 00:10
Приходи, в новокузнецке должен быть свой жемчужный прапорщик. Он уже ждет тебя.
0
0
=
0
Василий 09.12.2011 00:15
Москва, Декабрь 08 На эту субботу намечен самый массовый митинг оппозиции против фальсификаций итогов выборов в Госдуму. По данным оппозиции и оценкам блогеров, на разрешенный митинг могут выйти до 25 тысяч человек. В эти же выходные будет первая годовщина со дня выступления футбольных фанатов и националистически настроенной молодежи на Манежной площади. Как выяснила «РБК daily», правоохранительные органы вовсю готовятся к бурному уикенду. В Москву власти вводят дивизию имени Дзержинского.
Ввод войск в Москву связан с прошедшими выборами и будет действовать до конца недели, пока не объявят окончательные итоги голосования, сообщил во вторник замглавы управления МВД по взаимодействию со СМИ Олег Ельников. По данным информагентств, во вторник в Москве были задействованы 51,5 тыс сотрудников органов внутренних дел.(Новый Регион, Анастасия Смирнова)
Вот это масштаб! А у нас больше сотни не придёт.
0
0
=
0
don_carlos 09.12.2011 00:48
Специально для Фрайды:

"Наш скорбный труд не пропадет,
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя.

Мечи скуем мы из цепей
И пламя вновь зажжем свободы!
Она нагрянет на царей,
И радостно вздохнут народы!"

;-)
0
0
=
0
ми-77 09.12.2011 01:14
А ведь двести лет прошло. Это когда-нибудь кончится?
0
0
=
0
Lisichca 09.12.2011 01:34
Всё по кругу, начнется хождение интернетчиков в народ и т.д.
0
0
=
0
ми-77 09.12.2011 02:13
Ох, лисичка, вот как было бы хорошо спиться, деградировать и жить как все. Хлопать едросам, не ходить на выборы, а главное не думать ни о чем.
А то болтаемся здесь как виртуальное воплощение проблемы "лишних людей" из классики.
0
0
=
0
Wal42 09.12.2011 04:51
Ога, точняк, как у нас в стаде - обос*ался и стой в навозе, как Едреной Раше. Самое главное - мычать и блеять низзззя!
0
0
=
0
Lisichca 09.12.2011 22:25
ми-77, можь, правда, мы лишние, а они в гармонии.
0
0
=
0