#
#
Просмотров: 704
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3883
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5965
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке начинает работать дельфинарий

Умные, добрые и гладкие

На площади общественных мероприятий начинает работать дельфинарий.

Открытие сегодня.

"Аква-шоу" будет действовать до следующего года, возможно, до весны.

Будут ли "шоумены" платить аренду территории на главной площади города, пока неизвестно.

08.12.2015
Просмотров: 3437 | Комментариев: 13
Alexei1950 08.12.2015 09:15
хоть бы для дельфинов на рыбу хватало)))
2
0
=
2
Консуэло 08.12.2015 09:42
Я бы вот порадовалась если бы этих дрессировщиков дельфины в плен взяли и заставили на себя работать! Прямо аж улыбаюсь сижу, смотрят дельфиньчики, а люди перед ними кувыркаются и не за деньги а за рыбку!
4
1
=
3
Kotafey 08.12.2015 10:50
Если бы шоумены заказали "КРабу" рекламу...новость была бы в 10 раз больше...фото цветнее...и ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО... щас заклеймят позором "мучителей рыбок"... ГринПис местный пойдет лично убеждаться, что водоплавоющим в клетку мясо не докладывают...и сделают сбор плохие такие дельфино-дресирователи... Ибо любой скандал это рекламация...
0
0
=
0
Крысюк 08.12.2015 11:38
Фей ты тупой.
Если бы не заказали рекламу, то назвали бы их глупыми, злыми и шершавыми
0
0
=
0
Kotafey 08.12.2015 11:47
скромную рекламу однако заказали..Жмоты..эксплуататары рыбок...
0
0
=
0
GoodWin 08.12.2015 12:15
:)
Люблю я эту котячье-крысячью проницательность.
Все знают!
;)
0
0
=
0
Kotafey 08.12.2015 12:55
Дык кошки и их корм-крысы издавна с Человеками живут... домашний скот понимаешь...а вот совы и филины всякие мимо пролетают ночью... ))))
1
0
=
1
Папа 08.12.2015 11:36
Не ходить.
1
0
=
1
Крысюк 08.12.2015 11:39
Папа: Не ходить.
Только плавать
0
0
=
0
GoodWin 08.12.2015 12:16
А я схожу с семьей, пожалуй.
Почему бы и нет?
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 08.12.2015 21:16
вот нашла
3
0
=
3
Русич 08.12.2015 21:44
Дельфинарии это преступление против разумных существ планеты Земля....
2
0
=
2
ДеПрессняк 08.12.2015 21:46
Русич: Дельфинарии это преступление против разумных существ планеты Земля....


Может пикет замутите? Или не...?
0
0
=
0