Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Поддерживаете ли вы отказ от "вражеских" смартфонов для чиновников и депутатов?
Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
...


Вожатый - это звучит!
Состоялся финал IV городского конкурса бойцов педагогических отрядов "Я – вожатый!". В финале приняли участие лучшие бойцы педагогических отрядов города Новокузнецка.
Победителем городского конкурса стала Трофимова Екатерина (педагогический отряд "Товарищ"). Студентка учится в Кузбасской государственной педагогической академии. В качестве вожатого работает в детских центрах с 2010 года.
"Я очень хорошо помню свои ощущения, когда оказалась в лагере школьницей… Как одна смена стала для меня настоящей сказкой, как я провела свой первый огонёк дома с родными и как начала мечтать о вожатстве!" - написала конкурсантка в своем эссе.
От председателя жюри Китовой Оксаны (Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области) Катя получила приглашение на финал областного конкурса "Я – вожатый!", без прохождения заочного этапа. Об этом сообщили ннам представители комитета по делам молодежи администрации Новокузнецка.
Пожелаем удачи Екатерине! На протяжении последних лет Новокузнецкие студенты становятся лучшими из лучших в Кемеровской области.

здоровья и любви...непьющего, доброго и сильного мужа, много своих детей и всех благ!


Да и сейчас бы -лет сорок сбросить бы, можно было бы с Екатериной бы ...побороться бы. Спокойно- я про финал говорю...может быть..
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь