#
#
Просмотров: 99
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1648
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4611
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

На своей шкуре

Новокузнецкие родители сдадут ЕГЭ.

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. Родители сами пройдут через все процедуры экзамена, зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

Сдавать Единый государственный экзамен мамы и папы будут лицей № 46.

Добавим, что новокузнецкие родители испытывают на себе процедуру сдачи ЕГЭ не впервые.

09.02.2020
Просмотров: 3135 | Комментариев: 10
Папа 09.02.2020 10:40
Почему никто не хочет признать, что такого типа экзамены придуманы и внедрены в США для школ где обучаются дети с отсталым умственным развитием? Думаете наши путриоты не знают? Специально пропихивали для оболванивания масс под обобрямс илитки и молчание Попкоправиков.

Между тем на западе в учебных заведения для высшей элиты, которые будут управленцами, сорхранили все высшие стандарты образования советской школы. Конечно исключив глупости вроде истории КПСС.
13
2
=
11
АЛЕКС 09.02.2020 12:02
Папаша а ты спроси у наших алигархов.
0
2
=
-2
кол 10.02.2020 07:53
Папа: Почему никто не хочет признать, что такого типа экзамены придуманы и внедрены в США для школ где обучаются дети с отсталым умственным развитием? Думаете наши путриоты не знают? Специально пропихивали для оболванивания масс под обобрямс илитки и молчание Попкоправиков.

Между тем на западе в учебных заведения для высшей элиты, которые будут управленцами, сорхранили все высшие стандарты образования советской школы. Конечно исключив глупости вроде истории КПСС.

Не переживайте, у них своя история имеется - экономикс называется.
0
0
=
0
ilnikbez 09.02.2020 13:55
Не путайте ЕГЭ и учебу в школе... и то, что из школы сделали "базу для подготовки к ЕГЭ - это не правильно".
2
3
=
-1
Папа 09.02.2020 18:51
ilnikbez: Не путайте ЕГЭ и учебу в школе... и то, что из школы сделали "базу для подготовки к ЕГЭ - это не правильно".



Исключена логика в любом виде, которая является краеугольным камнем приличного образования
1
0
=
1
кол 10.02.2020 08:27
Папа:
ilnikbez: Не путайте ЕГЭ и учебу в школе... и то, что из школы сделали "базу для подготовки к ЕГЭ - это не правильно".

Логику можно найти. Коронавирус, значит Трамп. Трамп тоже короны раздавал.

Исключена логика в любом виде, которая является краеугольным камнем приличного образования

0
0
=
0
кол 10.02.2020 08:27
Логику можно найти. Коронавирус, значит Трамп. Трамп тоже короны раздавал.
0
0
=
0
АЛЕКС 09.02.2020 21:57
Папаща портят все гады,и по закону.
0
1
=
-1
АЛЕКС 09.02.2020 22:02
Вот теперь я понииаю почему Кот калаш взял.
0
1
=
-1
кол 10.02.2020 07:49
Шкуры. Фальшивомонетчики.
https://youtu.be/DP21-4UbZXE
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь