Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
На своей шкуре
Новокузнецкие родители сдадут ЕГЭ.
Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. Родители сами пройдут через все процедуры экзамена, зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.
Сдавать Единый государственный экзамен мамы и папы будут лицей № 46.
Добавим, что новокузнецкие родители испытывают на себе процедуру сдачи ЕГЭ не впервые.
Между тем на западе в учебных заведения для высшей элиты, которые будут управленцами, сорхранили все высшие стандарты образования советской школы. Конечно исключив глупости вроде истории КПСС.
Между тем на западе в учебных заведения для высшей элиты, которые будут управленцами, сорхранили все высшие стандарты образования советской школы. Конечно исключив глупости вроде истории КПСС.
Не переживайте, у них своя история имеется - экономикс называется.
Исключена логика в любом виде, которая является краеугольным камнем приличного образования
Логику можно найти. Коронавирус, значит Трамп. Трамп тоже короны раздавал.
Исключена логика в любом виде, которая является краеугольным камнем приличного образования
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



