#
#
Просмотров: 1144
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3448
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10628
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Завальный 05-08-2021 23:40

Язва+ 05-08-2021 21:59

Близнец 05-08-2021 21:50

арбуз 05-08-2021 19:08

кол 05-08-2021 19:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
8 марта роженицы-кемеровчанки оказались активнее новокузнечанок

Кемеровчанки оказались активнее новокузнечанок

8 марта в областном центре родилось 20 детей, в Новокузнецке - 13.

82 ребенка родилось в Кузбассе в Международный женский день

Как сообщили в департаменте охраны здоровья населения Кемеровской области, в праздничный день 8 Марта на свет появились 46 мальчиков и 36 девочек.

Больше всего детей родилось в Кемерове (20), Новокузнецке (13), Юрге (6). В областном клиническом перинатальном центре имени Л.Решетовой на свет появились 6 детей.

В Кузбассе действует областная акция "Родился ребенок", по которой все женщины, родившие детей в Международный женский день, получают по 10 тыс. рублей и медальон "Рожденному на Земле Кузнецкой".

Такие акции проводятся с 2000 года. Они проходят пять раз в год: в День матери, на Новый год и Рождество, 8 Марта и в День защиты детей.

ДЛЯ СПРАВКИ

8 марта 2015 года в Кузбассе родился 71 ребенок - 27 мальчиков и 44 девочки.

09.03.2016
Просмотров: 1738 | Комментариев: 5
bezdomnyyy_ivan 09.03.2016 18:58
В Кемерово наверное тоже какой-то допинг принимают...
0
0
=
0
lucky day 09.03.2016 23:35
Когда переехали в Краснодар ,жена все удивлялась сколько беременных женщин там ! Шутили,они (женщины) ваще ВСЕ что-ли тут беременные ?!!! После умирающего Кузбасса - невероятное зрелище ! )))
2
1
=
1
Чалдон 10.03.2016 02:35
lucky day: Когда переехали в Краснодар ,жена все удивлялась сколько беременных женщин там ! Шутили,они (женщины) ваще ВСЕ что-ли тут беременные ?!!! После умирающего Кузбасса - невероятное зрелище ! )))

А сколько туда бюджетного бабла ККремль закачивает? Даже при сравнении Новокузнецка с Кемеровом это видно, в Кузбассе помимо Кремля ещё и ходжи-гауляйтер финансами рулит.
0
0
=
0
NewSmithTown 09.03.2016 23:37
Может это кемеровчане постарались?
0
0
=
0
NewSmithTown 09.03.2016 23:37
А не кемеровчанки
0
0
=
0