# #
Просмотров: 1205
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 3082
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7768
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Путин поздравил 14 тысяч ветеранов-фронтовиков Кузбасса

Путин поздравил ветеранов Кузбасса

Более 14 тысяч ветеранов нашего региона получили в этом году персональные поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от президента России Владимира Путина .

Письма с поздравлениями, не врученные ветеранам в основной период доставки из-за отсутствия адресатов, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно, сообщили представители "Почты России". Если возникнет необходимость, адресные данные ветеранов будут уточнять и осуществлять доставку писем в пределах Российской Федерации на новые адреса.

Фото: Пётр Бобров
09.05.2019
Просмотров: 1859 | Комментариев: 27
По данным областного отделения Пенсионного фонда России, в Кузбассе на сегодняшний день проживает 1399 участников Великой Отечественной войны (из них 423 инвалида ВОВ), среди которых 1069 мужчин и 330 женщин. Но поздравили 14 тысячь
8
0
=
8
Norg-Norg 09.05.2019 15:55
Средств потратили на поздравление 14 тысяч ,а поздравили имеющихся 1399 человек.

Остальное -присвоили.
Это кого-нибудь удивляет ?
4
3
=
1
06.05.2016 инфо от КП , Народились наверное
4
0
=
4
888 09.05.2019 14:27
Не кощунствуйте.
1
5
=
-4
888 09.05.2019 14:29
петросян-месный: 06.05.2016 инфо от КП , Народились наверное

Если считать участников ВОВ, то их на сегодняшний день наверное реально 1200-1300. А с тружениками тыла, узниками концлагерей и т п. - 14 тыс может быть, весьма похоже на правду
2
3
=
-1
888 09.05.2019 14:30
Погодите, лет через пять к этому числу присовокупят участников Афганской войны, а там и Чеченской. Свято место пусто не будет
3
0
=
3
888:
петросян-месный: 06.05.2016 инфо от КП , Народились наверное

Если считать участников ВОВ, то их на сегодняшний день наверное реально 1200-1300. А с тружениками тыла, узниками концлагерей и т п. - 14 тыс может быть, весьма похоже на правду

На два разделите (может даже на три) Чем больше возраст, тем стремительней люди уходят. Это Факт!!!
3
0
=
3
Norg-Norg 09.05.2019 18:44
Когда это из АКО исходило хоть что-нибудь ,похожее на правду ?

На моей памяти ,в прошлом веке ,до прихода Путина ,когда Тулеев ещё был молодой , честный и смелый.
3
2
=
1
Да я согласен, Великая Победа, Русские(правильней сказать солдаты СССР) солдаты совершили подвиг , Гитлер охринел, от такого отпора, нищего населения ( Сражались не за СССР, а за РОДИНУ. Такой же подвиг совершил Вьетнам (США тоже обалдела от отпора), да благодаря нам. Но Вьетнамцы не открестились от помощи СССР, а мы влёхкую, мы даже умудриться открестится от помощи Белорусов и Украинцев, но сделали Грозный "Город Героев"
7
0
=
7
888 09.05.2019 14:31
Кто открестился от белорусов и украинцев?
Не было такого
1
4
=
-3
Ruthenium 09.05.2019 14:35
888: Кто открестился от белорусов и украинцев?
Не было такого

Почитайте хотя бы феерические посты местного Дубль-пута и "Православного".
4
5
=
-1
Norg-Norg 09.05.2019 22:24
Это один и тот же человек.
4
1
=
3
Ruthenium 09.05.2019 22:26
Если касательно ненависти к У. и обожания Пу, то да.
1
3
=
-2
АПМ 09.05.2019 22:26
Norg-Norg: Это один и тот же человек.

я еще и Ортодокс и Вениаминовна ))
2
5
=
-3
Ruthenium 09.05.2019 22:28
И ПГМ.
2
3
=
-1
АПМ 09.05.2019 22:31
Ruthenium:
888: Кто открестился от белорусов и украинцев?
Не было такого

Почитайте хотя бы феерические посты местного Дубль-пута и "Православного".

Не ври, харчок бандеровский...я открещиваюсь не от Украинцев, а от бандеровской и сектантской укропии...
3
4
=
-1
Ruthenium 09.05.2019 22:39
АПМ:
Не ври, харчок бандеровский...я открещиваюсь не от Украинцев, а от бандеровской и сектантской укропии...

Таки да? Тогда повтор пройденного:
2
4
=
-2
Ruthenium 09.05.2019 14:34
петросян-месный: а мы влёхкую, мы даже умудриться открестится от помощи Белорусов и Украинцев, но сделали Грозный "Город Героев"

И что ВЫ за люди такие, что от родных братьев отреклись, путинские расияни, наверное?
А я от братьев-хохлов и бульбашей отказываться не собираюсь, братья они на то и есть братья, роднее их для меня никого нет на свете.
6
4
=
2
Да ну Хохол = Бэндэровец . Я не Хохол, я если корни копать Белорус + Поляк + Русский + Еврей Я за правду брат
4
2
=
2
Ruthenium 09.05.2019 14:49
петросян-месный: Да ну Хохол = Бэндэровец . ..... Я за правду брат

Ты не за правду, ты солгал. бАндеровцев вна Уркание несчастная горстка, а хохлов - десятки миллионов.
6
6
=
0
WWWWWW 09.05.2019 14:37
А Путин предоставил квартиры Ветеранам войны из Кузбасса или так пусть и влачат свое бедственное положение в полуразваливающихся халабудах под визг победобесия едорассов с яхт, майбахов, дворцов и кожаных кресел админок???
11
3
=
8
WWWWWW: А Путин предоставил квартиры Ветеранам войны из Кузбасса или так пусть и влачат свое бедственное положение в полуразваливающихся халабудах под визг победобесия едорассов с яхт, майбахов, дворцов и кожаных кресел админок???

Лож ,ну ветераны у нас с голоду не помирают (майбох конечно не купят,но даже пенсия выше средней ( средней официальной зарплаты) получают. Даже детям помогают. Да и всегда их уважали.
Но нонсенс есть Зарплата 20000 рублей - 2600 ( ну а если правда - Примерно 10000( работодатель заложил 22% пенсионного в зарплату сотрудника) Это НДС, Акцизы , Платон, Ну и всякие праздники. (Бесплатный проезд, день города, подарки автобусов.) Ну а чел зарабатывающий 1000000 Долоров , он конечно платит больше 130000баксов и ему на жизнь ,остаётся ,всего,870 тыр баксов, заметти он кроме НДС (да и то не вРоссии ) нечего не платит
3
3
=
0
Norg-Norg 09.05.2019 15:51
Состояние Геннадия Тимченко на сегодняшний день составляет 20 млрд.долларов.

Поэтому и его мадама , Цивилёва А.Е. имеет считает себя хозяйкой в Кузбассе.

Хозяйкой всех недр и всего народа ,с которого сдирают последнюю шкуру её так называемый муж-объелся груш и подружка из московской медицины ,разоряющая наши больницы и поликлинике.

Чтобы им всем ни дна и ни покрышки.
И поскорее.
6
3
=
3
Norg-Norg: Состояние Геннадия Тимченко на сегодняшний день составляет 20 млрд.долларов.

Поэтому и его мадама , Цивилёва А.Е. имеет считает себя хозяйкой в Кузбассе.

Хозяйкой всех недр и всего народа ,с которого сдирают последнюю шкуру её так называемый муж-объелся груш и подружка из московской медицины ,разоряющая наши больницы и поликлинике.

Чтобы им всем ни дна и ни покрышки.
И поскорее.

Опять повторюсь "Змеевик не виноват, аппарат прогнил"
0
2
=
-2
Mr. Nemo 09.05.2019 15:57
Путин правильно поступает (через подчиненных, естественно)
0
4
=
-4
Norg-Norg 09.05.2019 18:52
Mr. Nemo: Путин правильно поступает (через подчиненных, естественно)


Поясните ,пожалуйста .
Что именно правильно делает Путин?

Уничтожает среду обитания жителей Кузбасса -двух с лишним миллионов человек ? Растаптывая Конституцию ,буквально все её статьи ,касающиеся прав человека.

Это правильно ,или что ?
Если бы у нас правил Закон ,ему давно был бы положен ИМПИЧМЕНТ.
6
1
=
5
ilnikbez 09.05.2019 23:34
Во сколько обошлось ветеранам поздравление Путина?
2
2
=
0