#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 21-12-2024 19:20

zzz 21-12-2024 19:06

КузПресс 21-12-2024 18:51

rob 21-12-2024 18:47

Лом 21-12-2024 15:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Треть жителей Кузбасса планируют отказаться  летом от отпуска

Некуда, незачем, не на что, да и опасно...

Треть жителей Кузбасса планирует отказаться от отпуска за пределами места проживания этим летом

Исследовательский центр Зарплаты.ру сообщил, сколько жителей Кемеровской области не поедут в отпуск летом 2021 года.

По данным онлайн-опроса, который был проведен компанией 25-30 апреля во всех регионах страны (1900 респондентов), 31% участников приняли решение не брать отпуск этим летом.

Это меньше, чем в "пандемийном" 2020 году, когда, под данным исследований, без летнего отдыха решили обойтись более половины россиян.

Среди причин отказа респонденты указали загруженность российских курортов и высокие цены на отдых (29%), продолжающееся закрытие большинства границ (19%), высокий курс доллара (16%), сложная эпидемиологическая ситуация (14%), недостаток средств на отдых (11%).

Кроме того, часть опрошенных указала, что на решение повлияло внезапное закрытие границ с Турцией – 4% уже купили путевки или планировали отдохнуть в этой стране.

Из тех, кто все же решился на летний отпуск, 23% планируют отдыхать на даче или на природе, 21% - путешествовать по России или за рубежом, 15% - оставаться дома, а 9% респондентов пока не определились по поводу отпуска.

Среди жителей Кемерово и Новокузнецка лидерами направлений внутри страны стали Горный Алтай и Краснодарский край.

Фото: medaboutme.ru
09.05.2021
Просмотров: 2802 | Комментариев: 19
виктор 09.05.2021 08:34
90 % в провинции пашут как негры на плантации круглосуточно без отдыха и продыха за пожрать. 1 % поедет за бугор. 2 % на наши юга. 5 % на алтай на недельку. отдых на даче это прежде всего создание запасов продуктов на зиму. отдыха там процентов 10%. отдыхать будут те кто не шибко то и работал. за бугром чинуши и госолигархи. на югах золотогогонники. на алтае мелкий бизнес и квалифицированные работники. остальных ждут лавочки в тенечке и пивные точки. городские пляжи и тополинный пух.
33
6
=
27
lis0chca 09.05.2021 08:58
Не говори, какой странный опрос, что две трети уедут на отдых. Ваще никогда такого не было.
18
4
=
14
Завальный 09.05.2021 09:50
остальных ждут лавочки в тенечке и пивные точки, самоосеменённые под контролем жунализдов отвалы и затопленные разрезы.
11
5
=
6
-Хочу ещё раз отдохнуть в Италии
- О... вы отдыхали в Италии???
- Нет я уже один раз хотел....)))
21
4
=
17
ilnikbez 09.05.2021 09:08
Очередная дичь.
10
5
=
5
луга 09.05.2021 09:19
Даже в лучшие времена отдыхать "за пределами места проживания" ездил, пожалуй, лишь каждый третий. А иначе огород-то кто поливать будет?
8
2
=
6
Крысюк 09.05.2021 23:51
луга: Даже в лучшие времена отдыхать "за пределами места проживания" ездил, пожалуй, лишь каждый третий. А иначе огород-то кто поливать будет?
А тёща на что?
1
1
=
0
Хиус 09.05.2021 09:43
Берешь надувную лодку,подругу, хорошую погоду, прозрачную воду, на два раза пожрать, ...просишь друга закинуть тебя за сибиргинские дачи и сплавляешься целый день. Лучше отдыха не придумаешь. Кайф, как от Фигейра де Фош...поверьте на слово.
11
5
=
6
lis0chca 09.05.2021 10:11
Я на Ивушке на бережку в тенёчке прогуливаюсь, много таких робинзонов на лодках и плотах расслабленно парят по течению. Отдыхают.
10
5
=
5
арбуз 09.05.2021 18:48
Да тут и вереть нечево-ибо голимая правда. Берём надувную лодку, (далее по списку), просим водителя рейсового автобуса довести нас до Чувашки, надуваем лодку ротом-и айда на сплав. Шик модера!
3
0
=
3
Близнец 09.05.2021 21:32
Хиус: Берешь надувную лодку,подругу, хорошую погоду, прозрачную воду, на два раза пожрать, ...просишь друга закинуть тебя за сибиргинские дачи и сплавляешься целый день. Лучше отдыха не придумаешь. Кайф, как от Фигейра де Фош...поверьте на слово.

Только не вертолётом ..
1
6
=
-5
Завальный 09.05.2021 21:39
Не сцы, лизя -- нормалёк! )

https://www.youtube.com/watch?v=zt_tyk3K1dY
3
2
=
1
Папа 10.05.2021 02:31
Хиус: Берешь надувную лодку,подругу, хорошую погоду, прозрачную воду, на два раза пожрать, ...просишь друга закинуть тебя за сибиргинские дачи и сплавляешься целый день. Лучше отдыха не придумаешь. Кайф, как от Фигейра де Фош...поверьте на слово.


Главное под дождь не попасть.
4
0
=
4
Садык 09.05.2021 20:04
Сплав -самый лучший отдых!
2
1
=
1
Близнец 09.05.2021 21:34
Садык: Сплав -самый лучший отдых!

Это ж сколько надо с собой брать питьевой воды ?
2
5
=
-3
Крысюк 09.05.2021 23:51
Летом и дача в Карлыке неплохой вариант
1
2
=
-1
Папа 10.05.2021 02:33
На даче можно отдыхать если там работник неленивый имеется.
3
1
=
2
Murka 10.05.2021 08:05
Лето. В этом суть!
Значит надо на даче отдохнуть!
3
0
=
3